Работа в Ареола

Отзывы сотрудников о компании Ареола

Модель

Минск,
Свобода в выборе рабочего графика, хорошая и своевременная оплата труда.
Увеличить количество рабочих дней.

Специалист по маркетингу

Минск,
февраль 2022
При необходимости уделяли время для беседы с каждым сотрудником, даже по инициативе самого сотрудника
Побольше рисков, больше пробовать то, что стремятся предложить сотрудники.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ареола

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ареола для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ареола для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ареола оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ареола оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ареола оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Трикотажная фабрика «Ареола» основана в 1992 году и занимает полноправную нишу на рынке белорусского трикотажа. Основное направление деятельности предприятия — производство верхнего трикотажного ассортимента   пряжи.

В течение года разрабатываются 5 сезонных коллекций одежды:  "Межсезонная", «Осень-зима», "Зима",  «К празднику», "Лето", "Межсезонная", в которые входят женская и мужская линии. Ассортиментный ряд представлен: джемперная и жакетная группы, костюмы, платья, юбки, брюки.

Предприятие специализируется также на выпуске ассортимента пряж — стандартных и высокообъемных, 20-70 текс,одиночных и крученых по гребенной системе прядения с применением технологии от кардочесания волокон и штапелирования жгутов. Используется современный технологический процесс крашения пряжи в бобинах с возможностью получения пряжи любого цвета малыми партиями.

Современный парк вязального оборудования, различные виды пряж собственного и импортного производства, творческие идеи технологов-разработчиков дают широкие возможности по выпуску верхнего трикотажного ассортимента.

Леруа Мерлен
Розничная сеть МТС