Работа в АрселорМиттал Кривой Рог

Отзывы сотрудников о компании АрселорМиттал Кривой Рог

Работал больше 10 лет
Стабильно выплаты заработной платы, повышение зарплаты , наличие профсоюза
Модернизировать устаревшие оборудование

Электромонтёр

1,3
стабильная ежемесячная зарплата,градообразующее предприятие.
устаревшее оборудование,высокий травматизм и смертность,очень вредное предприятие,вследствии чего короткая продолжительность в городе и болезни у населения.

Начальник производственного отдела

май 2022
Работал больше 10 лет
Стабильная оплата труда, контроль за соблюдением правил выполнения техники безопасности, полный соцпакет.
Вложения в слстояние оборудования, перестать бездумно сокращать численность рабочих.

Начальник планово-производственного отдела участка производства запчастей

Кривой Рог,
Работал больше 10 лет
Своевременная оплата труда, обеспечение средствами защиты по охране труда.
Сохранение станочного парка механического цеха, воостановление службы по его ремонту, восстановление сдельной работы токарей и фрезеровщиков.

Газовщик доменной печи

октябрь 2021
Стабильность, возможность карьерного роста на рабочих позициях.
Условия труда, обновление оборудования и технических устройств, автоматизация, безопасность при выполнении работ повышенной сложности и опасности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АрселорМиттал Кривой Рог

Рекомендуют ли сотрудники компанию АрселорМиттал Кривой Рог для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию АрселорМиттал Кривой Рог для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АрселорМиттал Кривой Рог оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АрселорМиттал Кривой Рог оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АрселорМиттал Кривой Рог оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Открытое акционерное общество «АрселорМиттал Кривой Рог» - самое крупное предприятие горно-металлургического комплекса Украины, уникальное по своим масштабам и возможностям с полным металлургическим циклом, которое включает производства: коксохимическое, горно-обогатительное, шахтоуправление по подземной добыче руды и металлургическое, которое состоит из аглодоменного, сталеплавильного и прокатного переделов.

Предприятие специализируется на производстве арматурной стали и катанки из обычных и низколегированных марок сталей, а также производит агломерат, концентрат, кокс, чугун, сталь, сортовой и фасонный прокат, доменный шлак.

Мы ориентируемся на стандарты качества завтрашнего дня. Поскольку качество продукции зависит от профессионализма наших сотрудников, мы стремимся привлечь и вырастить лучших, которые смогут обеспечить превосходные решения для наших клиентов.

Став частью нашего коллектива, у Вас появится великолепная возможность самореализации и полнообъемного применения своих знаний, умений и навыков. В свою очередь, заботясь о профессиональном и личном росте наших сотрудников, мы рады открыть перед Вами широкие горизонты обучения и развития, необходимые для совершенствования Вашего профессионального уровня. Кроме того, работа в АрселорМиттал Кривой Рог – это конкурентоспособный уровень оплаты труда, социальные гарантии, передовой опыт международной компании, а также возможности карьерного роста.

ПРОМЕТ
Красцветмет