Работа в ГК Садовое кольцо

Отзывы сотрудников о компании ГК Садовое кольцо

Менеджер АХО

май 2024
Отличный офис, условия труда. Уважительное отношение к коллегам.
Можно чуть ослабить дресс код. Тяжело на каблуках весь день ходить.

Красногорск,
Работать одно удовольствие, нет каких-то проблем с начальством, все процессы трудоустройства официальные. Зарплата способна конкурировать с другими компаниями, но и требования к работе выше, при этом, на работе не задерживаюсь, если распределять задачи, то за рабочий день все можно успеть. Есть всякие корпоративные мероприятия, благодаря которым я быстрее познакомилась не только с коллегами из своего отдела, но и с другими сотрудниками.
когда заболел ребенок, мне разрешили работать на удаленке, это плюс, т.к. я могла спокойно и ребенка лечить и работать и не заразила коллег в офисе. Но у компании нет гибридного графика, а очень было бы здорово, т.к. есть дни, когда реально мое присутствие в офисе не обязательно и я спокойно могла бы поработать из дома.

Красногорск,
Условия труда и качество оплаты меня полностью устроили. Как и полагается работаешь – получаешь деньги. Оформление строго по закону со всеми социальными гарантиями. Коллектив позволяет тебе адаптироваться на новом месте работы, все стараются помочь и подсказать, мне комфортно тут работать.
нужно раньше приезжать на работу, чтобы успеть занять место на парковке, иначе можно долго искать место чтобы поставить машину.

Красногорск,
Задачи сложные и их много.
Возможность получить незабываемый опыт.
Близко от дома (при условии проживания в Красногорске).
Компания интересная в плане проектов стройки и попыток внести вклад в корпоративную культуру внутри коллектива.
Крутые корпоративы.
Компания честная.
Много ограничений и контроля со стороны компании (форма одежды и тайм-трекер начала рабочего дня).
Зарплата ниже рынка в Москве.
Парковки для авто нет.
В юридический департамент не рекомендую, если не хотите пошатнуть своё морально - психологическое состояние и самооценку.

В компании среди сотрудников здоровая, живая, дружелюбная атмосфера! Много что делается для комфорта сотрудников! В это место приятно приходить работать! Коллеги сразу же принимают в «семью»!
Со стороны руководства часто меняются задачи, нет долгосрочных четких планов работы, часто прыгали с одного на другое и не добившись нужных результатов.
Объективной возможности роста в компании не заметно, руководство приводит своих людей на руководящие должности, тем самым не давая внутренним сотрудникам с многолетним опытом должного роста.
В мире где уже большинство компаний имеет если не удаленный, то гибридный график..то здесь «от звонка до звонка» в белых воротничках (джинсы только по пятницам).

SMM-менеджер

Хорошие условия труда. Красногорск, но добротный бизнес-центр компании. Я работал в департаменте маркетинга и рекламы. Команда, руководство, всё было отлично. Меня взяли почти без опыта и с помощью Садового кольца я лично вырос, как специалист.

Работа интересная, есть много мероприятий, где компания участвует. Отправляли в командировки, удалось даже города посмотреть.

Внутрикорпоративная жизнь насыщенная. Организаторы постоянно что-то придумывали, праздники по большим поводам и не очень. Очень крутые корпоративы. У меня в основном положительные эмоции.
Предусмотрена работа в офисе. В экстренных ситуациях вы можете попросить удаленку и вам не откажут, но гибрида или полностью удаленной работы нет.

Раньше не было нормальной кухни, приходилось ходить в кафе, но насколько я знаю эту проблему исправили.

Не всем удобен Красногорск. Если вы на машине, то парковочное место найти довольно трудно.

Красногорск,
Это было лучшее место работы в моей жизни, до прихода нового руководства. Очень жаль, что «как дома», комфортно и уже не будет)
Быстрый карьерный рост, ДМС.
Хотелось бы, чтобы некоторые руководители не говорили фразы: «как вы столько лет здесь все работали, вы не профи».
И, чтобы всё-таки отвечали за свои слова, а не изменяли позицию в последний момент, подводя к увольнению)

Удобно добираться до работы
Локация находилась в моём районе
Коммуникацию между сотрудниками
И выслушивать сотрудника,а не других людей которые могут не разобраться в ситуации!

В Садовом Кольце работал на должности инженера-технолога. Большой спектр ответственности - от разработки процессов до внедрения их в производство. Плюс контроль и дополнительные задачи. Работать нравилось, коллектив адекватный и веселый. Офомрление по ТК. Ушел с должности по причине переезда в другой город.
у меня все было хорошо на позиции, поэтому как таковых минусов выделить не могу

Приличный офис приличного застройщика. В МО области далеко не первый год работают и уже планируют новые проекты аж на 2025ый год. Люди им доверяют и идут поэтому проблем с заключением договора вообще нет. Настроения внутри офиса дружественные. Зарплата хорошая, платится вовремя. Трудоустройство по ТК РФ.
Работы много, работа есть всегда, но за ней и день быстрее пролетает.

Два года работы в Садовом Кольце научили меня, что есть Строительные Компании, где в руководстве сидят не дураки и самодуры, а профессиональные, хотя и требовательные люди. Сразу видно,когда человек разбирается в такой сложной отрасли, как строительство. Там всё своё и нормативные акты, и законы, и регламенты. Что бы в этом быть, как рыба в воде, нужно быть настоящим профессионалом. И платить за это должны соответственно. Таких работников ценят и поддерживают, т. к. именно они зарабатывают для Компании деньги. Приятно осознавать, что твой труд важен и будет достойно оплачен.
очень-очень много работы, но потом привыкаешь к такому объему

Я здесь получила отличный опыт работы в сфере недвижимости и продаж. Очень повезло и с руководством, и с коллегами. Да, присутствует конкуренция, но она вполне экологичная. В любом случае, клиентов всегда приходит достаточно, чтобы сохранять с коллегами здоровые, тёплые отношения. Зарплата, если смотреть по Красногорску, выше среднего, и если не плевать на работе в потолок, то очень даже комфортно живётся на зарплату от ГК СК. Я не жаловалась.
Случаются безумно загруженные дни. Как белка в колесе с утра до вечера. Но несмотря на объёмы работ в шесть часов встаёшь и со спокойной совестью едешь домой, никто никогда даже на минуту в офисе не задерживался.

Хорошая зп по Красногорску, для Москвы тоже неплохая. Выплаты дважды в месяц, день в день. Приятный коллектив, могут в случае неопытности помочь с адаптацией, либо прикрыть. Но в основном лучше полагаться на свои силы, потому что обязанностей много, бывает по 4-5 презентаций во второй половине дня, надо быть к этому готовым.
Добраться до офиса в Красногорске - целая история. В остальном все ок

Очень достойная строительная компания, которая предлагает такую же стабильную и достойную зарплату для сотрудников, если работать. Конкуренция в коллективе вполне здоровая, и спрос на квартиры у Садово Кольца позволяет не грызться за клиентов — хватает на всех, сделку заключить вообще не проблема. Руководство понимающее и всегда можно договориться, если возникает такая необходимость.
Самый большой минус связан с транспортом — это добираться до офиса в Красногорске и пытаться припарковать машину утром.

февраль 2022
да нормальная на самом деле работа. В меру адекватный коллектив, без каких-то подковерных игр. Много завязано на продажах, даже у администратора офиса, который на прямую на них не влияет. Если хорошо продовали и выполнили план - то всё ок, если нет, то будет буря. Я думаю так у всех застройщиков.
дурацкий дресс код в 21 веке( сменный график) Все заняты работой и поэтому не до разной ерунды.

январь 2022
Молодой приятный коллектив. Частенько коллеги подвозили до дома. Основной минус - это офис в Красногорске, ездить было ну очень далеко. Поэтому в итоге и уволилась. А плюсов полно: белая зп, хорошая компания, корпоративы, не придираются по мелочам. Да иногда за опоздания отчитывали, но как-то по человечески.
Все окей, иногда отчитывают за опоздания, но без психов, что радует

январь 2022
Нет строгого надзора, главнео чтобы дела вовремя деалились, а как и сколько ты на это потратил времени особо никого не волнует. Работал в освновном с проектной документацией, коллеги нормально относились к замечаниям. Единственное место, где не было конфилктов из-за замечаний - это Садовое кольцо. Много времени проводили на совещаниях, но в освновном все же по делу. Почти не было таких, где нужно просто отбыть номер. Как итог: нормальное руководство, адекватные коллеги, строгие требования к документации. Хороший комп, на котором не тормозит автокад. ЗП в рынке, полностью белая
Нет, но вначале сложно всегда, зато коллеги помогли влиться в коллектив

январь 2022
отзывчивый коллектив, работала администратором в офисе продаж, работы очень много и если бы не заботливые менеджеры было бы тяжело. Помогали и психологически - поднимая настроение в обеденный перерыв и по работе - таская тяжелые коробки с канцеляркой. Офис продаж очень красиво оформлен, приятно и уютно работать. Платили всегда вовремя и всегда был в наличии бесплатный кофе
Строгие требования к документообороту. Сменный график работы

январь 2022
Опытные коллеги всегда подскажут, я пришел зеленым стажором с опытом работы в 6 месяцев в продажах на телефоне. Но каким-то чудом прошел собеседование и прошел обучение. Первый месяц был очень тяжелым, но благодаря поддержке коллег адаптировался и смог закрепиться, а когда получил первую премию, понял ради чего все это
интенсивная, выматывающая работа, если хочешь достойно получать - нужно прикладывать усилия

ноябрь 2021
Работал менеджером по продажам по телефону. Планы адекватные, при выполнении довольно ощутимая премия. В холодную не работали, в основном на входящих звонках. Платят в белую и всегда вовремя. Ушел, так как устал ездил в Красногорск, деньги хорошие, но дорога слишком утопительная для меня
Немного перегибали с отчетностью, иногда минут по 40 после работы сидел заполнял данные. Но это лично мои сложности с отчетностью, кто-то справлялся быстрее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Садовое кольцо

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Садовое кольцо для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию ГК Садовое кольцо для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ГК Садовое кольцо оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ГК Садовое кольцо оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ГК Садовое кольцо оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 20 оценок.

Группа компаний «Садовое кольцо» — это бренд с богатой историей. Вот уже 19 лет мы создаем амбициозные проекты с уважением к городам и людям.

Все началось в 2003 году со строительства первого жилого дома, а сегодня группа компаний «Садовое кольцо» работает в 3 регионах России: Московская область, республики Татарстан и Башкортостан. За это время девелоперский портфель пополнили 12 реализованных проектов площадью более миллиона квадратных метров. За 19 лет существования работа компании расширилась до 9 направлений деятельности — от девелопмента и проектирования до благотворительности.

Сотрудники ГК «Садовое кольцо» — опытные строители, архитекторы, проектировщики, инженеры, юристы и многие другие профессионалы с богатым опытом и многолетним стажем. Наша команда  состоит из экспертов-практиков с большим опытом работы в девелопменте. Мы успешно реализуем масштабные проекты и координируем работу более 300 человек в разных регионах страны. Мы приложили огромные усилия, чтобы в нашей команде работали непревзойдённые специалисты, которые по-настоящему любят свое дело.

МТС
Почта России