Работа в ГК Садовое кольцо
Красногорск

Отзывы о работе в ГК Садовое кольцо — Красногорск

Красногорск,
Работать одно удовольствие, нет каких-то проблем с начальством, все процессы трудоустройства официальные. Зарплата способна конкурировать с другими компаниями, но и требования к работе выше, при этом, на работе не задерживаюсь, если распределять задачи, то за рабочий день все можно успеть. Есть всякие корпоративные мероприятия, благодаря которым я быстрее познакомилась не только с коллегами из своего отдела, но и с другими сотрудниками.
когда заболел ребенок, мне разрешили работать на удаленке, это плюс, т.к. я могла спокойно и ребенка лечить и работать и не заразила коллег в офисе. Но у компании нет гибридного графика, а очень было бы здорово, т.к. есть дни, когда реально мое присутствие в офисе не обязательно и я спокойно могла бы поработать из дома.

Красногорск,
Условия труда и качество оплаты меня полностью устроили. Как и полагается работаешь – получаешь деньги. Оформление строго по закону со всеми социальными гарантиями. Коллектив позволяет тебе адаптироваться на новом месте работы, все стараются помочь и подсказать, мне комфортно тут работать.
нужно раньше приезжать на работу, чтобы успеть занять место на парковке, иначе можно долго искать место чтобы поставить машину.

Красногорск,
Задачи сложные и их много.
Возможность получить незабываемый опыт.
Близко от дома (при условии проживания в Красногорске).
Компания интересная в плане проектов стройки и попыток внести вклад в корпоративную культуру внутри коллектива.
Крутые корпоративы.
Компания честная.
Много ограничений и контроля со стороны компании (форма одежды и тайм-трекер начала рабочего дня).
Зарплата ниже рынка в Москве.
Парковки для авто нет.
В юридический департамент не рекомендую, если не хотите пошатнуть своё морально - психологическое состояние и самооценку.

Красногорск,
Это было лучшее место работы в моей жизни, до прихода нового руководства. Очень жаль, что «как дома», комфортно и уже не будет)
Быстрый карьерный рост, ДМС.
Хотелось бы, чтобы некоторые руководители не говорили фразы: «как вы столько лет здесь все работали, вы не профи».
И, чтобы всё-таки отвечали за свои слова, а не изменяли позицию в последний момент, подводя к увольнению)
МТС
Спортмастер