Работа в Трофименко Сергей Александрович

Отзывы сотрудников о компании Трофименко Сергей Александрович

Дизайн и графика
Производство

декабрь 2021
Официальное трудоустройство по ТК РФ, отпускают в отпуск по срокам, нет такого, чтобы не отпустили, хотя в прошлых компаниях такое встречалось, есть даже ученические. З/П для Краснодара вполне достойная, потолка нет, но все зависит от твоей работы, можно заработать как 30 000, так и 60 000, но с учетом того, что работа только с теплой базой, у меня выходило не меньше 37000-38000
Нет таких факторов, тк все устраивает .

Краснодар,
Надёжный работодатель, зп вовремя. Работать можно, коллектив приятный.
Офис чистый, рабочее место комфортное. Рядом столовая, есть место для приема пищи.

Краснодар,
Удобный график работы, дружный и отзывчивый коллектив, своевременная оплата труда. Официальное трудоустройство.
Мне всё нравится. Очень довольна работой.
Улучшения идут в полном объёме.

Работник цеха

Краснодар,
Удобный график, достойные условия работы, своевременная выплата зарплаты. Руководство идёт навстречу в случаях нестандартных ситуаций, индивидуальный подход к проблемам. Прекрасный сплочённый коллектив, с которым приятно работать. Компания развивается и растёт и появляются новые перспективы роста.
Нет предела совершенству, но на данный момент всё устраивает.

Графический дизайнер

Краснодар,
Отзывчивый руководитель, внимательно и с пониманием относится к каждой ситуации. Индивидуальный подход к любому вопросу со стороны персонала.
Не нужно трогать систему, когда она работает. Чётко выстроенная иерархия позволяет оперативно и эффективно разобрать любую ситуацию, концентрируясь не только на сильных сторонах компании и возможностях роста, но и разработать превентивные меры во избежания угроз. Кумулятивный эффект действий руководства обеспечивает благоприятную среду для выполнения своих задач как на индивидуальном уровне, так и коллективном.

Графический дизайнер

Краснодар,
Молодой и активный коллектив. Возможность развития и дальнейшего роста.
Коммуникация сотрудников. Повышение заработной платы. Частично удалённая работа.

Мастер смены

Краснодар,
Руководство подобрано из настоящих профессионалов. Всегда входят в положение и прислушиваются к работникам. В первые в жизни утром хочется ехать на работу.
Всё и так улучшается ежедневно, может только-быстрее подобрать недостающее количество сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Трофименко Сергей Александрович

Работник склада

Краснодар,
До работы не далеко и склад чистый, зарплату не задерживали и вовремя платили. Больше + нет
Зарплату поднять. Коллектив найти нормальный . Руководство как люди не очень надо поменять.

Менеджер продаж

Краснодар,
Комфортное рабочее место, в офисе все есть кухня печенье, чай, кофе.
По заработный плате без задержек.
Ищу минусы, а найти не могу =) улучшите погоду в Краснодаре.

декабрь 2021
За 2 года работы минусов не выявила. Стабильный заработок без задержек, дружный коллектив и комфортная атмосфера. Без проблем отпускают на учебную сессию, а для для меня, как для студентки, этот момент очень важен. Все отпуска и больничные оплачиваются. Есть возможность карьерного роста. Вообщем, работая в компании, чувствую уверенность в каждом дне.
За время работы в компании минусов не выявила, одни плюсы) действительно очень рада, что работаю в таком классном коллективе!)

декабрь 2021
В компании CRISTAL-CALL работаю почти 4 месяца. За это время уже получил повышение и имею хорошую з/п порядка 50-60 тыс в месяц. Изначально пришёл работать без какого либо опыта, но у компании предусмотрена стажировка, где опытные наставники очень быстро всему обучают.
Из плюсов также хочу отметить: официальное трудоустройство (сразу, а не как в других компаниях после испытательного срока), з/п без задержек, дружный коллектив и лояльное руководство, с которым можно обсудить любую сложность в работе.
На данный момент меня все устаивает. Руководство всегда берет от нас обратную связь для улучшения условий работы.

Новочеркасск,
декабрь 2021
Я работаю в компании CRISTAL CALL уже 5 месяцев, меня всё устраивает. Зарплата хорошая, график гибкий, удобно, что можно подстроить под себя. Для работы не нужно особых знаний, всему обучают.
Усовершенствовать компьютеры в офисе .В целом все хорошо,приятная обстановка

Волгоград,
декабрь 2021
Зарплата выплачивается своевременно, окладная часть выше чем в других компаниях, высокая премиальная часть. Дружный коллектив, лояльное начальство. Подработки всегда по желанию, оплачивается в двойном размере. Офис в самом центре города, с шикарным панорамным видом.
Все нравится, компания постоянно развивается. Хотелось бы улучшить: гардероб, столовая.

декабрь 2021
Хочу сказать спасибо руководству за своевременную выплату зп и официальное трудоустройство, зарабатываю на протяжении 2,5 лет не меньше 40 000 при графике 2/2. Также есть дополнительные надбавки и постоянная мотивация, руководство тут такое, что не хочется подводить. Офис комфортный, а коллектив дружный. Очень рада, что уже так долго работаю в этой компании, не смотря на пандемию.
Даже не чего сказать, тк как постоянно руководство этим интересуется и меняет, для комфорта всех сотрудников

Волгоград,
октябрь 2021
Работа в продажах,хороший заработок
Сменить руководство,и супервайзера.Заносчивые,но ничего из себя не представляющие.Своим отношением к людям ,унижают и оскорбляют достоинство сотрудников.Обстановка ужасная и невыносимая,приедете с о скрытой проверкой и спросите у операторов.Все молчат ,бояться жаловаться т.к бояться потерять работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трофименко Сергей Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трофименко Сергей Александрович для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию Трофименко Сергей Александрович для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Трофименко Сергей Александрович оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Трофименко Сергей Александрович оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Трофименко Сергей Александрович оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Дополнительная информация

Мы оказываем услуги партнерам-производителям в продаже их товаров, рекламируемых через интернет.

Основное направление деятельности — это продажи товаров для красоты и здоровья, Наша цель - предоставлять людям эффективные, безопасные и доступные возможности для улучшения качества жизни, красоты и долголетия. Сейчас мы активно расширяем ассортимент товаров и количество партнеров.

МТС
Почта России