Работа в Мастерская Цифровых Решений
Барнаул

Отзывы о работе в Мастерская Цифровых Решений — Барнаул

Барнаул,
Весь коллектив очень открытый для помощи своим товарищам. Я могу написать любому сотруднику , и он обязательно мне поможет или направит на того , кто может эту помощь оказать . Так же в компании присутствуют разные ивенты для сплочения команды , тренинги , интерактивы и т.д. Я , как молодой it- специалист, получил ответственную часть работы над проектом , что говорит о том , что компания доверяет своим сотрудникам , которые только пришли . Так же присутствует вежливость и понимание , если неожиданно сорвал сроки. Тут думают , как тебе помочь , а не как тебя наругать. Так же в компании открытая система оплаты труда. Ну и ещё могу подметить, что помимо з/п, которая приходит без задержек, в компании присутствуют разные бонусы : скидки у партнёров , возмещение абонемента в спортзал , выходной в день рождения и многое другое.
В будущем можно было б открыть различные филиалы в регионах и вести деятельность везде , где только можно . Так же было бы хорошо , если бы выдавали мак бук для работы. И не только сотрудникам офиса, но и для тех , кто работает удалённо. Возможно, охватить новые потоки в своей деятельности и брать заказы не только у крупных фирм , но и малого бизнеса, расширев свой сервис
СберМаркет
Яндекс