Работа в Мастерская Цифровых Решений

Отзывы сотрудников о компании Мастерская Цифровых Решений

Есть возможность для дальнейшего карьерного роста и хорошая заработная плата. Хотел бы отметить что условия труда на высоком уровне. Коллектив на удивление достаточно сплочённой и умеет поддерживать рабочию атмосферу что очень классно.
Было бы приятно, если бы задумались над увелечением времени рабочих перерывов.

Пенза,
Работодатель пунктуальный, ответственный и вежливый, зарплату всегда выплачивает вовремя.
Можно было бы позволить сотрудникам иногда менять график работы без информирования об этом работодателя.

Пенза,

Хорошие условия труда, условия проф. развития, хороший уровень дохода, рекомендую
Коллектив, но вряд-ли с этим можно что-то сделать. Условия для отдыха и восстановления можно было организовать и лучше

Отличная профессиональная команда креативным и быстрым решением в критических ситуациях. Хороший процент от дохода. Различные мероприятия и корпоративы
Улучшить можно было бы социальный пакет для работников. Компенсацию за обеды

SMM-менеджер

Гибкий график. Профессиональный подход. Легкообучаемость. Сплоченный коллектив быстрота в решениях. Корпоративы и различные мероприятия. Современные навыки и оборудование
Процент от выручки. Штрафы за опоздание. Безопаи соцпакетменьший курс стажировки обучения

Заработная плата выплачивается во время, есть премии, за хорошую работу, за стаж. Коллектив хороший, всегда помогут, когда нужно, работодатель отзывчивый, тоже всегда готов помочь
Можно было бы улучшить парковку, не много увеличть, а так меня все устраивает
Самые высокие зарплаты в Мастерская Цифровых Решений
Frontend-разработчик
Пресейл-инженер

Заработная плата выплачивается вовремя, есть премии за качественную, хорошую работу, отпуск оплачивается, как и больничный, работа не сложная ( ну для меня), мне все нравиться, оплата хорошая, коллектив дружелюбный, если нужно помочь, помогают))
Пока такого не нашла, но было бы не плохо, если была бы парковка больше

Работодатель, которого я имею в виду, является отличным человеком. Он всегда готов помочь и поддержать своих сотрудников. Он также очень честный и справедливый, что делает его еще более привлекательным для работы. Кроме того, он очень опытный и знает, как управлять компанией эффективно. В целом, я очень доволен тем, что работаю на этого работодателя.
На работе всегда есть что улучшить, и я думаю, что важно постоянно искать способы оптимизации процессов и повышения эффективности. Некоторые из возможных улучшений могут включать:

1. Улучшение коммуникации: Это может включать в себя более четкие и регулярные обновления о проектах, более эффективное использование инструментов коммуникации и улучшение обратной связи.

2. Обучение и развитие: Работодатель может предложить больше возможностей для обучения и развития сотрудников, чтобы помочь им стать более компетентными и успешными в своей работе.

3. Улучшение рабочих условий: Это может включать в себя улучшение рабочего пространства, предоставление более удобных рабочих мест и улучшение безопасности на рабочем месте.

4. Улучшение процессов: Работодатель может провести анализ процессов и найти способы их оптимизации, чтобы сделать работу более эффективной и продуктивной.

5. Улучшение системы вознаграждения: Работодатель может рассмотреть возможность улучшения системы вознаграждения, чтобы мотивировать сотрудников и признавать их достижения.

В целом, важно постоянно искать способы улучшения работы, чтобы создать более продуктивную и успешную рабочую среду.

Очень добрый и хороший, всегда помогал и объяснял что делать
Гигиену туалета, а в основном всё классно и замечательно

Хорошо оплачивается вся работа , оплачиваемый больничный хороший коллектив и имеются условия для профессионального развития
Ну можно поднять зарплату и выдавать премию чего давно уже небыло

Своевременная оплата, никогда не сомневалась, что заплатят вовремя. Дружный коллектив, который всегда поможет.
Можно было бы подумать о развитии корпоративных привилегий, таких как добровольное медицинское страхование. Вообще минусов не обнаружила в работодателе.

Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За год работы прокачал скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Также развился навык работы в многозадачности и планировании времени.
Можно улучшить базу знаний, а остальное меня все устраивает.

Работаю около года уже,оплата очень достойная , очень удобный график работы. Руководство внимательно к каждому сотруднику
Хотелось бы улучшить место для отдыха во время перерыва и ввести возможность удаленной работы!

Есть возможность реализоваться, отзывчивый коллектив, стабильная работа!
Думаю можно было бы улучшить условия для отдыха. Это помогло бы работать эффективнее)

Хорошее место работы. Был менеджером, директор всегда шёл на уступке, если надо было отпроситься пораньше. Зп достойная
Все хорошо.
Иногда вышли в выходной работать, но он оплачивается как надо

Администратор проектов

Драйв, разноплановые задачи.
Коллектив, фитнесс в пешей доступности
ЗП, онбординг, условия работы в офисе

Frontend-разработчик

Можно было взять отдых на 1 день без всяких бумажек с дальнейшей отработкой,
Это организация спринтов, не сокращать сроки в 2-3 раза а давать столько сколько нужно!, премии, нужно было выдавать премии в квартал, хоть какие-нибудь премии и доп выплаты за "явную переработку", грамотных разработчиков для рефакторинга кода, а то у каждого свой подход

Контент-маркетолог

В компании больше двух лет. Работы много: задачи интересные и разнообразные. Руководители всегда обсуждают вопросы, которые волнуют сотрудников.

Коллектив дружный и открытый. Все друг другу помогают.
Корпоративы проходят активно: картинг, полоса препятствий на батутах, чемпионат по настольному хоккею.

Сотрудники могут выбрать обучение, и компания оплатит. Регулярно проходят активности в офисе: тренинги по ораторскому искусству, нетворкингу, игра-квест.

Действуют корпоративные скидки на билеты в кино и попкорн. Также компания компенсирует стоимость абонемента в фитнес-клуб и дарит дополнительный выходной на день рождения.
Можно было бы добавить ДМС

Это команда, команда очень интересная прикольная, разрабы помогают в сложных ситуациях и не только.
Проекты, а именно код, к сожалению много легаси кода(в моих проектах) c которым нужно работать и работать

Отличный коллектив, адекватное руководство, интересные задачи, открытие работы с новыми отраслями, своевременная выплата заработной платы
Проводить больше обучения для новых сотрудников, давать им больше информации по продукту

Удаленная работа, современные подходы, сильная команда, перспективы. Руководство всегда открыто для обсуждения любых вопросов. Ожидания от работы полностью совпали с реальностью.
Оформить ДМС на сотрудников компании. В остальном все отлично.

График работы, уровень фиксированного оклада, удалённый формат работы
Продукты которые делает компания

График работы, зарплата, дружный коллектив, прозрачная мотивация
Доработать линейку основных продуктов

Аналитик

Проработав в нескольких компаниях энергетического сектора, скажу, что это одна из немногих, в которых немного рутинных задач, а начальство поддерживает демократическую атмосферу. Всем рекомендую! Особенно собратьям-энергетикам, желающим выбраться из монотонных будней госкорпораций или проектировочных компаний, но не желающим уходить из профессии
Имеет место некоторая сумбурность, как и в любом стартапе, что можно расценивать как в минус, так и в плюс

Барнаул,
Весь коллектив очень открытый для помощи своим товарищам. Я могу написать любому сотруднику , и он обязательно мне поможет или направит на того , кто может эту помощь оказать . Так же в компании присутствуют разные ивенты для сплочения команды , тренинги , интерактивы и т.д. Я , как молодой it- специалист, получил ответственную часть работы над проектом , что говорит о том , что компания доверяет своим сотрудникам , которые только пришли . Так же присутствует вежливость и понимание , если неожиданно сорвал сроки. Тут думают , как тебе помочь , а не как тебя наругать. Так же в компании открытая система оплаты труда. Ну и ещё могу подметить, что помимо з/п, которая приходит без задержек, в компании присутствуют разные бонусы : скидки у партнёров , возмещение абонемента в спортзал , выходной в день рождения и многое другое.
В будущем можно было б открыть различные филиалы в регионах и вести деятельность везде , где только можно . Так же было бы хорошо , если бы выдавали мак бук для работы. И не только сотрудникам офиса, но и для тех , кто работает удалённо. Возможно, охватить новые потоки в своей деятельности и брать заказы не только у крупных фирм , но и малого бизнеса, расширев свой сервис

Бизнес-аналитик

Компания со спокойной рабочей атмосферой. Коллектив лёгкий. Нравится, что никто не отказывает в просьбе и не забывает.
Хорошие условия труда, возможность удаленной работы.
Индексировать з/п, в остальном всё прекрасно.

Тестировщик

Самара,
Нагрузка всегда в меру, приятное и адекватное руководство
Коммуникацию между руководителем и сотрудниками

Руководитель отдела персонала

В компании принята автономность - лично мне это очень подходит, никто не стоит над душой, но ты четко знаешь, чего от тебя ждут. Есть задача - найди решение.
Руководители всегда слушают и слышат, поддерживают инициативу, ценят твой вклад, это большая редкость.
Атмосфера - дружелюбна. Мне кажется это первая компания в которой я не встретила токсичных людей.
Гибридный формат - очень удобно, не устаёшь от бесконечных поездок в офис и при этом всегда можешь переключиться с удаленки, которая тоже утомляет, особенно зимой.
Оплата труда - без задержек, без штрафов.
Корпоративный соцпакет - нет ДМС, но есть абонемент в спортзал, на удаленке можно и не болеть, даже есть подарок на ДР сотруднику, я такого не встречала нигде, приятно.
Лично мне хотелось бы чуть больше обратной связи от руководства.

PHP-программист

В команде были довольно общительные и интересные сотрудники, оформление по ТК.
Описание вакансий, шел на одну вакансию, по факту же получил легаси проект без документации и без команды разработки как таковой, так как скинули на меня одного.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастерская Цифровых Решений

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастерская Цифровых Решений для трудоустройства?

84.4% сотрудников рекомендуют компанию Мастерская Цифровых Решений для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Мастерская Цифровых Решений оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Мастерская Цифровых Решений оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Мастерская Цифровых Решений оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 32 оценок.

«Мастерская цифровых решений» создает инновационные программные продукты для электроэнергетики. Осуществляет полный цикл разработок от аналитики бизнес-процессов до релиза.

Среди наших клиентов:

• крупные электросетевым компаниям России, таким как: ПАО «Россети», ПАО «ФСК ЕЭС»;

• проектные институты;

• строительные компании;

• поставщики электрооборудования и кабеля.

В данный момент в разработке находятся 4 продукта: GIPRO, Easy Task, ЦС ИП и ПТК УНЦ.

GIPRO — аналитическая платформа для участников рынка электроэнергетики. В системе содержится:

• 88 000 инвестиционных проектов ПАО«Россети» на сумму 3 трлн ₽;
  • 49 000 позиций закупок на сумму 1 трлн ₽;
  • 2 245 расценок УНЦ для расчета стоимости реализации проектов.

Easy Task — самая легкая система управления проектами. Система реализована в трех версиях: десктопной, мобильном приложении, чат-боте. С помощью Easy Task пользователи могут:

• вести неограниченное количество проектов;

• создавать новые задачи;

• обмениваться комментариями;

• просматривать список и статус задач по каждому сотруднику;

• получать уведомления о скором истечении дедлайна;

• использовать шаблоны для повторяющихся задач;

• переключать списки задач, где вы исполнитель или автор, одним касанием аватарки;

• пересылать из любого мессенджера поручения, которые трансформируются в задачу.

ЦС ИП — цифровая среда инвестиционного планирования:

• автоматически определяет технические характеристики инвестиционных проектов на основании проектно-сметной документации и иных документов, являющихся основанием для реализации инвестиционных проектов;
  • выступает единой информационной средой для хранения данных, используемых для подготовки форм раскрытия инвестиционной программы и отчетов о реализации инвестиционной программы электросетевой компании.

ПТК УНЦ — программно-технический комплекс «Укрупнённые нормативы цены». Позволяет на основании данных о технических характеристиках инвестиционных проектов автоматически рассчитывать их полную стоимость