Работа в isoulclub

Отзывы сотрудников о компании isoulclub

Бариста

февраль 2019
возможность заниматься йогой бесплатно, общение с интересными мне людьми,бесплатные напитки и обед, зачастую короткий рабочий день, расположение в центре Москвы. Вообщем йога клуб и нечего больше сказать. Тем кому интересна йога и тусовка вокруг нее. Молодым - подходит. Подходит тем кто хочет познакомиться с учителями и найти кого то близкого себе, а может со временем самому преподавать йогу.
маленькая зарплата, неорганизованность, наличие большого количества работающих людей паразитов, неопытное руководство, неточная и несвоевременная оплата труда, нет официальной регистрации, медкнижки и соц. пакета

Часто задаваемые вопросы о работе в компании isoulclub

Рекомендуют ли сотрудники компанию isoulclub для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию isoulclub для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании isoulclub оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании isoulclub оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании isoulclub оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

К сожалению, подробная информация о компании isoulclub на данный момент отсутствует.
Альфа-Банк
МТС