Работа в Dacha Real Estate

Отзывы сотрудников о компании Dacha Real Estate

июль 2021
Просторный, светлый офис. Дружный коллектив. Своевременная выплата зарплат и комиссионных. Корпоративные мероприятия, премиальные и поощрительные путёвки.
Долго думал над минусами. Минусов нет.

ноябрь 2019
Руководитель всегда находил время ЛИЧНО с каждым сотрудником проговорить рабочие моменты, обсудить текущие дела, выслушать предложения, идеи сотрудников.
В компании поддерживался корпоративный дух, часто проводились совместные развлекательные мероприятия. Интересный коллектив. Взаимовыручка.
Как и в любой маленькой компании не очень много возможностей для вертикального роста (я имею в виду карьерного роста), но зато "непаханое поле" для всестороннего собственного развития.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dacha Real Estate

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dacha Real Estate для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Dacha Real Estate для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Dacha Real Estate оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Dacha Real Estate оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Dacha Real Estate оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании Dacha Real Estate на данный момент отсутствует.
билайн