Работа в Максимум

Отзывы о работе в Максимум — Москва

март 2021
Работаю больше 10 лет
Компания которая дорожит своей репутацией и сотрудниками есть отличная перспектива в карьерном росте, и зп получаю хорошую начальство лояльное, ребята тоже всегда готовы прийти на помощь. Но к своей работе нужно относится ответственно впрочем как и везде, тогда никаких проблем не будет.

апрель 2021
Хорошая компания давно уже здесь работаю и меня все устраивает, зарплата с премиями, хорошее отношения в коллективе и с руководством мне повезло.

апрель 2021
Работаю в компании уже три года, и мне есть что рассказать. В каждой работе есть свои плюсы и минусы, но у нас несомненно больше плюсов. Во-первых есть официальное трудоустройство, больничный. Во-вторых не страшно что останешься без работы, как у меня случилось на предыдущей должности. Здесь все иначе компания дает гарантии и это мне нравится.

май 2019
Компания классная. Очень дружный коллектив и, самое главное, молодой. Для меня это важно, потому что до этого работала в компании, где почти одни пенсионеры, не весело :) Что сразу бросается в глаза — это то, что здесь можно очень быстро вырасти. Некоторые руководители пришли в «Максимум» чуть больше года назад и начинали с рядовых менеджеров. Компания растет стремительно, толковые люди здесь нужны. Ну и прокачка в профессиональном плане здесь очень классная, постоянные тренинги, можно ходить на бесплатные корпоративные курсы английского.
Отсутствие ДМС.

май 2019
— близко от метро; — белая зп; — современный офис; — бесплатные корп. курсы для сотрудников.
— узкая специфика работы; — задержки на работе в отчетные периоды.

май 2019
Очень жаль, что пришлось уйти. Вынужденный переезд в другой город. Тут в максимуме с графиком полегче было. Можно было максимально комфортно подстроить под себя. Да и сама обстановка в коллективе была комфортной. Офис уютный. Переработка была, но на свое усмотрение. Я гналась за премиями и бонусами, поэтому оставалась. Девчонки уходили сразу как рабочий день заканчивался, недовольств со стороны руководства не было.
По началу кажется работа сложной, но я вот влилась на третий день.
Билайн
Ростелеком