Работа в МКМ-Логистика

Отзывы сотрудников о компании МКМ-Логистика

Работал в этом месте примерно 4 года. Начальство вполне адекватное и зарплата норм. Если б не переехал в другой город, наверное все еще там бы работал.
Дружный коллектив и современные условия труда могу однозначно похвалить.

Около года уже работаю здесь. Оплата очень даже достойная. Техническая поддержка всегда быстро помогает различные вопросы. Так же плюс, очень отзывчивый коллектив, всегда все обязательно помогут.
Компания большая и современная, и плюс к этому стремительно развивается

Хорошая компания и большая, работать нравится. Я тут недавно, но уже освоилась. Зарплата хорошая, больничный оплачивается, отпуск есть, коллектив дружный и оформление официальное.
Все и так хорошо, я довольна местом работы, хожу с удовольствием.

ноябрь 2021
Более чем приличный работодатель. Зарплату платит адекватную и в срок. Можно вырасти по карьере. Все остальное как и везде примерно.
Хочу побольше премии чтобы были и всякие разные корпоративные штуки придумали - то есть может абонементы куда-нибудь, скидки и т.п.

октябрь 2021
Надёжная компания! Отличные условия труда и достойная заработная плата. Ничуть не жалею, что сменил работу год назад. Здесь есть перспективы, работа интересная.
Ничего не нужно улучшать. Все отлично в МКМ-Логистика. Стабильная компания, частью которой рад быть на данный момент!!!

сентябрь 2021
Работать нравится, условия хорошие, зарплата высокая, ни разу не задержали. Я не жалею, что устроилась, оформление официальное, нет переработок. Это первое место работы, куда действительно приходишь довольный на работу.
Не знаю, все и так отлично, и полностью довольна. Надеюсь я тут задержусь прям надолго, потому что это первое место работы такое шикарное у меня.

сентябрь 2021
Не могу сказать, что фирма идеальная, но и какого-то беспросветного мрака нет. Особо ничего не напрягает. 4 из 5 баллов можно смело ставить, это самая справедливая оценка будет. Оформление по ТК, зарплата белая, так что без пенсии не останемся. Могу порекомендовать к трудоустройству, если будет возможность у вас устроиться.
Конечно самая очевидная просьба это повысить зарплату всем) Но это каждый работник на каждо работе мечтает о подобном по факту)

Водитель

Екатеринбург,
август 2021
Заработная плата достойная, стабильная и белая. Все здесь в точности как написано в договоре. Мне нравится здесь работать, условия подходят мне.
По Заработной плате в этой компании мне все нравится, платят стабильно и достойно, оформление официальное, требования не завышают, условия работы приемлемые

ноябрь 2020
Платят норм. Безделицы нет, работа есть постоянно. Условия работы гораздо лучше чем на предыдущем месте. Чисто, аккуратно, за техникой следят. Механик у нас нормальный мужик.
Их нет пока.

декабрь 2020
Условия неплохие. График устраивает, зарплата тоже. Если стараться, то можно получить повышение, видел много примеров, как ребята становились начальниками.
никаких.

февраль 2021
Знаю за что работаю и сколько получу по итогу месяца. Зарплата стабильная, белая, оформили сразу в штат по договору с записью в тк. Никаких испытательных сроков.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МКМ-Логистика

Рекомендуют ли сотрудники компанию МКМ-Логистика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МКМ-Логистика для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании МКМ-Логистика оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании МКМ-Логистика оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании МКМ-Логистика оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Ростелеком
Альфа-Банк