Работа в Okna Street

Отзывы сотрудников о компании Okna Street

март 2021
Несмотря на название, фирма занимается не только окнами. Это все что связано с остеклением — входные двери, зимние сады и даже стеклянные крыши. А еще жалюзи, рольставни и прочее. Так что надо быть готовым к тому, что весь товар этот надо знать, а он ведь не такой простой и почти всегда на заказ. Когда у меня бывали большие заказы, то я всегда волновалась, не напутала ли я чего-то. Однажды была почти уверена, что неверно отправила на производство дорогущий заказ, не смогла заснуть ночью и уже в 8 утра звонила в цех. Так что учтите, что косяки тут фатальны. Зп оклад и %. Но трудоустройство по договору. Обучение и тренинги в фирме есть, иногда полезные, иногда банальная муть. Я оставляла резюме на hh, но перезвонили мне только через 2 месяца почти, видимо ведут какой-то резерв.
В плане официальности все как обычно, если вы понимаете…

апрель 2021
Много регламентов, внутреннее обучение и аттестация. В офис клиенты приезжают тоже, но чаще те, у кого сложный заказ или коттедж и т. д. Просто за одним пластиковым окном уже никто не ездит. Слава богу, недавно сделали внутри офиса шоу-рум и можно все показать клиенту, раньше было очень сложно делать это по буклетам и объяснять словами. Заработная плата это оклад и конечно же процент. Менеджер-консультант это примерно от 70к в месяц, если не филонить. Можно и 100 и 150 в горячий сезон сделать. В отделе тендеров вроде еще могут быть премии за закрытие больших проектов. Про корпоративную культуру — я устроилась чуть больше года назад, за мое время была всего пара мероприятий, в карантин ничего особо не устраивали. Из запоминающегося — поездка на Radisson по Москве-реке. Офис мне нравится, он скорее open space, хотя есть легкие перегородки по бокам.
Будьте готовы к огромному количеству звонков, под вечер есть от этого усталость.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Okna Street

Рекомендуют ли сотрудники компанию Okna Street для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Okna Street для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Okna Street оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Okna Street оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Okna Street оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания OKNASTREET работает на рынке пластиковых окон в Москве с 2003 года. У нашей компании есть собственное производство пластиковых окон – и это является нашим неоспоримым преимуществом перед другими московскими оконными компаниями.