Работа в Okna Street
4,8
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Okna Street

Оценка компании
4,8
отлично
2 отзыва
5 4 3 2 1
2 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
4,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
4,5
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Москва,
март 2021
Работаю меньше года
4,7
Что мне нравится в работодателе
Несмотря на название, фирма занимается не только окнами. Это все что связано с остеклением — входные двери, зимние сады и даже стеклянные крыши. А еще жалюзи, рольставни и прочее. Так что надо быть готовым к тому, что весь товар этот надо знать, а он ведь не такой простой и почти всегда на заказ. Когда у меня бывали большие заказы, то я всегда волновалась, не напутала ли я чего-то. Однажды была почти уверена, что неверно отправила на производство дорогущий заказ, не смогла заснуть ночью и уже в 8 утра звонила в цех. Так что учтите, что косяки тут фатальны. Зп оклад и %. Но трудоустройство по договору. Обучение и тренинги в фирме есть, иногда полезные, иногда банальная муть. Я оставляла резюме на hh, но перезвонили мне только через 2 месяца почти, видимо ведут какой-то резерв.
Что можно было бы улучшить
В плане официальности все как обычно, если вы понимаете…

Отзыв сотрудника

Москва,
апрель 2021
Работаю меньше года
4,8
Что мне нравится в работодателе
Много регламентов, внутреннее обучение и аттестация. В офис клиенты приезжают тоже, но чаще те, у кого сложный заказ или коттедж и т. д. Просто за одним пластиковым окном уже никто не ездит. Слава богу, недавно сделали внутри офиса шоу-рум и можно все показать клиенту, раньше было очень сложно делать это по буклетам и объяснять словами. Заработная плата это оклад и конечно же процент. Менеджер-консультант это примерно от 70к в месяц, если не филонить. Можно и 100 и 150 в горячий сезон сделать. В отделе тендеров вроде еще могут быть премии за закрытие больших проектов. Про корпоративную культуру — я устроилась чуть больше года назад, за мое время была всего пара мероприятий, в карантин ничего особо не устраивали. Из запоминающегося — поездка на Radisson по Москве-реке. Офис мне нравится, он скорее open space, хотя есть легкие перегородки по бокам.
Что можно было бы улучшить
Будьте готовы к огромному количеству звонков, под вечер есть от этого усталость.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Okna Street

Рекомендуют ли сотрудники компанию Okna Street для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Okna Street для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Okna Street оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Okna Street оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Okna Street оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания OKNASTREET работает на рынке пластиковых окон в Москве с 2003 года. У нашей компании есть собственное производство пластиковых окон – и это является нашим неоспоримым преимуществом перед другими московскими оконными компаниями.