Работа в Reffection
Алматы

Отзывы о работе в Reffection — Алматы

Алматы,
Преимущества компании это коллектив, удалённая работа и удобный график работы! Благодаря руководству и слажености всей команды компания растёт и развивается! Плюсом также является не смотря на удаленую работу возможность собираться и видется с коллегами.
Компания растёт и развивается а это главный залог успеха! Синхронизация деятельности подразделений.

Алматы,
Преимуществом для меня и думаю для многих, является удалённая работа, работать можно с любой точки, главное это стабильный интернет, тишина и гарнитура. А также удобный график. Огромный плюс данной компании это коллектив, очень дружный. Ну и конечно не малым фактором является руководство, благодаря которому наша кампания растёт и развивается, также благодаря руководству компании, которая устраивает мини коррпоротивы на праздники, можно часто видётся с коллегами.
В компании всегда учитывают мнение коллег, поэтому есть возможность высказать свою точку зрения и прийти к лучшему решению задачи

Тренер

Алматы,
Компания отличное проявляет себя в кризисных ситуация, всячески поддерживает всех своих сотрудников.
Не могу не отметить, что компания всегда оплачивает всяческие мероприятия, тем сама поддерживая дружную атмосферу в коллективе.
Имеется карьерный рост, так как новых сотрудников для повышения всегда выбирают уже из действующих сотрудников.
Предлагаю делать больше совместных со всеми сотрудниками и руководителями общих собраний, что бы лучше знать всех руководителей и сотрудников разных отделов.
МегаФон
Группа Актион