Работа в Spbigra

Отзывы сотрудников о компании Spbigra

апрель 2019
Адекватный начальник, сплоченный коллектив. Можно договориться о графике работы. Очень близко от метро. Официальное оформление. Обучение проходит очень быстро и понятно. В целом, было работать комфортно, но пришлось уехать из города. Работал 3 месяца. Запомнилась именно позитивная атмосфера в работе, так как клиенты приходят за подарками. А это всегда хорошее настроение.
нет зоны для обеда (кухни).

апрель 2019
Небольшая компания. Один руководитель, вопросы решаются быстро. С менеджерами легко подмениться, если нужно. ЗП всегда вовремя. Нет холодных звонков. Приятная атмосфера, т. к. в основном покупатели позитивные. Офис рядом с метро. Оформляют официально.
Третий этаж. Лифта нет. Иногда приходится поднимать тяжелые коробки с товаром.

май 2019
Классный коллектив. Зарплата вовремя. Недалеко от метро. Есть холодильник, микроволновка и чайник. Официальное трудоустройство. Удобный график работы 2/2 по 12 часов. Интересная работа. Приятная атмосфера, прикольные подарки. Быстрая решаются любые вопросы и проблемы с руководством, потому что руководитель один и он всегда на связи.
Иногда приходилось поднимать тяжёлые коробки с товаром на третий этаж.

май 2019
Близко к метро, удобный график, зп без задержек, можно меняться сменами с другими менеджерами, в офисе есть холодильник и кондиционер.
В декабре очень много работы, но и оплачивается это соответственно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Spbigra

Рекомендуют ли сотрудники компанию Spbigra для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Spbigra для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Spbigra оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Spbigra оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Spbigra оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Детский Мир

Санкт-Петербург4