Работа в Reffection

Отзывы сотрудников о компании Reffection

Алматы,
Преимущества компании это коллектив, удалённая работа и удобный график работы! Благодаря руководству и слажености всей команды компания растёт и развивается! Плюсом также является не смотря на удаленую работу возможность собираться и видется с коллегами.
Компания растёт и развивается а это главный залог успеха! Синхронизация деятельности подразделений.

Алматы,
Преимуществом для меня и думаю для многих, является удалённая работа, работать можно с любой точки, главное это стабильный интернет, тишина и гарнитура. А также удобный график. Огромный плюс данной компании это коллектив, очень дружный. Ну и конечно не малым фактором является руководство, благодаря которому наша кампания растёт и развивается, также благодаря руководству компании, которая устраивает мини коррпоротивы на праздники, можно часто видётся с коллегами.
В компании всегда учитывают мнение коллег, поэтому есть возможность высказать свою точку зрения и прийти к лучшему решению задачи

Нур-Султан,
Позитивный и поддерживающий коллектив, где ценятся идеи каждого члена команды, создает продуктивную и вдохновляющую рабочую атмосферу. Компания с ясной миссией и ценностями, которые я разделяю, делает работу более смысловой и мотивирующей.
Чаще устраивать живые встречи, так как работа удаленная( Распределение рабочей нагрузки более равномерно среди сотрудников, чтобы избежать перегрузок и снизить риск выгорания.

Нравится удаленный формат работы, всегда придут на помощь коллеги, есть возможности для роста. Компания с перспективами роста самой компании. Хорошие руководители, всегда выслушают, помогут, пойдут на встречу, предложат новый уровень (если ты понимаешь, что вырос из данной должности)
Чаще встречаться с сотрудниками (так как формат удаленный)

Оператор

Уфа,
1,3
Удалённый формат работы, график, взаимодействие с коллегами через месенджер, тренерский состав отлично обучает и всегда помогают.
Своевременно начислять заработанную плату, наладить рост операторов, мотивировать зарабатывать больше.

Тренер

Алматы,
Компания отличное проявляет себя в кризисных ситуация, всячески поддерживает всех своих сотрудников.
Не могу не отметить, что компания всегда оплачивает всяческие мероприятия, тем сама поддерживая дружную атмосферу в коллективе.
Имеется карьерный рост, так как новых сотрудников для повышения всегда выбирают уже из действующих сотрудников.
Предлагаю делать больше совместных со всеми сотрудниками и руководителями общих собраний, что бы лучше знать всех руководителей и сотрудников разных отделов.

ноябрь 2019
Прекрасная компания, отличный коллектив и начальство. несмотря на то, что она новая, но очень быстро развивается, полностью беля зп, что немало важно.
Это не отрицательная сторона, но хотелось бы, чтобы рассмотрели ДМС для сотрудников и какое-то развитие в виде, например, обучения английского языка.

декабрь 2019
Хороший дружный коллектив, руководство старается повысить квалификацию своих сотрудников, устраивает обучения за счёт компании, также организуют праздники для сотрудников. ЗП белая без задержек, офис в удобной доступности от метро.
-не заметил.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Reffection

Рекомендуют ли сотрудники компанию Reffection для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Reffection для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Reffection оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Reffection оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Reffection оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Уважаемый кандидат, приветствуем вас на страничке компании Reffection!

Мы – Reffection, инновационная рекламная платформа, работающая с эксклюзивными западными технологиями на Российском рынке, которая помогает рекламодателям найти своих клиентов, определять глубину заинтересованности в товарах и услугах и взаимодействовать с ними, через различные инструменты коммуникаций.
С 2017 года компания выросла с уровня start-up до группы компаний со штатом в более чем 100 человек.

Среди наших Заказчиков: РОЛЬФ, МИЦ, ФСК Лидер, Эталон, Автомир, Skillbox, Автодом, МИНБанк и другие.
Мы также сотрудничаем с ведущими рекламными агентствами России: OMD, Icontext, Nectarin, MGCOM, РА-Сбермаркетинг и другими.

Платформа ежедневно анализирует порядка 50 млн пользователей: поведение в интернете и устройство выхода в сеть, а c помощью DMP (платформа управления данными) осуществляется сегментация и кластеризация аудитории по их интересам.

Применяя прогрессивные технологии были разработаны маркетинговые продукты, с использованием различных каналов коммуникации с аудиторией!

Reffection первые в определении контактов и обзвоне целевых посетителей сайта!

Превращаем холодный трафик в горячие лиды!

• выявляем интерес к покупке по поведению на сайте
  • определяем номер телефона посетителя сайта
  • звоним
  • подтверждаем готовность к покупке
  • передаём «горячих» клиентов в отдел продаж

Что мы предлагаем:

Интересную и динамичную работу в компании, которая развивает на Российском B2B рынке технологии, меняющие подходы рекламодателей к работе с клиентами, на основе поведенческого маркетинга.

Мы предоставляем нашим партнерам:

• Уникальные продукты на Российском рынке в области digital;
  • Увеличение продаж на качественно новом уровне;
  • Профессиональную аналитику по повышению эффективности продаж рекламодателя.

Reffection в цифрах:

•  Более 100 активных рекламных компаний в сегментах: автобизнес, недвижимость, финансы, онлайн-образования;
  •  Более 500 000 обработанных контактов в месяц;
  •  Более 10 000 потенциальных клиентов передано рекламодателям.
ИК СИБИНТЕК
VK