Работа в ВодоТэк Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании ВодоТэк Инжиниринг

В компании работаю больше полугода. Только начал осваиваться более-менее. Специфику продукта изучал около трёх месяцев, вникал в технические особенности УЗВ. Сейчас уже погрузился в продукт, разобрался в нюансах. Получается отрабатывать даже самые сложные возражения клиентов. Что повлияло и на KPI, солидно подросли, а с ними и зарплата. Если у клиента возникает какой-то совсем уж узкий технический вопрос, у нас есть sales-инженеры, с которыми можно проконсультироваться. Заодно и своё понимание продукта прокачать.
Первые полгода очень сложно. Долго вливаешься в процесс, погружаешься в продукт

январь 2020
Я немного о другом, чем все пишут про работу. Не буду врать, что зп для меня не значимо. Но заработать можно по-разному. В аквафермер пришел после одной фирмы, сбежал от тамошнего климата, не посмотрел на зарплатные условия. В итоге не слишком большая разница по денежке. Зато работать не в пример комфортнее. Команда, начинаю понимать чего с этим словом все так носятся. Все в контакте, начальник у нас мировой мужик, норм понимает в работе и не придирается, был бы результат. Никаких недоразумений по работе, никаких интриг, вообще спокойный коллектив, все заняты делом. Денежка итоговая, зависит конечно как поробишь. Но ни гонки, ни поиска клиентов в мыле, больше сами обращаются. Пока перспективно, заказов столько что производство работает на максимуме. % хороший. В бытовом плане — офис как офис, 4 точки питания в здании, и рядом есть еще.
Нет.

январь 2020
Нормальная работа, со своими рабочими заморочками, но без склок — команда адекватная, новичка не ущемляют. Пока присматриваюсь, пока испытательный срок, но похоже останусь. Два основных момента — з/п и коллектив, и с этим все норм. Расположение удачное — центр, от Павелецкой 5 минут, питания своего нет, но рядом неплохие кафешки. Руководство вменяемое, рабочий график это святое — кто сам засидится конечно домой не гонят) халявщиков не держат, но в общем не сложно работать, и холодные звонки не практикуют.
нет их для меня.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВодоТэк Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВодоТэк Инжиниринг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВодоТэк Инжиниринг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВодоТэк Инжиниринг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВодоТэк Инжиниринг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВодоТэк Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Альфа-Банк
СБЕР