ВОЛЖСКАЯ ФАБРИКА УПАКОВКИ

1,6

Фото ВОЛЖСКАЯ ФАБРИКА УПАКОВКИ

Отзывы о ВОЛЖСКАЯ ФАБРИКА УПАКОВКИ

Работал в компании меньше года Тольятти

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Очень красиво рассказывают про зарплату на собеседовании. На самом деле чтобы ее заработать нужно быть рабом чтобы заработать 18 тыс- жить на предприятии сутками со слов работников Первый месяц вообще будет 7- 8 тыс. если вы простажировались и вам что- то не понравилось эти деньги вам не выплатят, они присваивают их себе.

Работал в компании 1-2 года Тольятти

Плюсы: Достоинств нет. Не тратьте время и нервы.

Что можно улучшить: Черная зарплата. Огромный обьем работ. Ужасное отношение руководства. Штрафы. Постоянная текучка.
У швей и грузчиков голая сдельщина.

Плюсы: Зарплата хорошая ,доставка ,вообще работа хорошая

Что можно улучшить: Проработала два месяца коллектив хороший деньги хорошие .Условия труда ужасные .Мастер хамит ни во что не ставит.Трудовую с росчетом жду третий день не могу устроится .Звоню мастер отвечает по хамски.А так работа хорошая .

Работает в компании 3-5 лет Тольятти

Плюсы: Все норм просто надо знать эту работу и когда ты ее поднимаешь с нуля таким же рабочим и просто спустя несколько лет приходишь обратно тебе все рады. А штрафы за не выполнение своего норматива,любой работадатель не будет этому рад.Директор клевый

Что можно улучшить: Не много можно расширить раздевалку

Работал в компании меньше года Тольятти

Плюсы: Не увидел никаких

Что можно улучшить: Постоянная задержка з/п без причин. Хамское отношение начальства к сотрудникам. Люди работают в ужасных условиях. Полная антисанитария. Большая текучка. Люди больше 3-х месяцев не задерживаются. Приходишь утром на работу и можешь быть уволен в одночасье, потому что ты бесишь руководство.

ВОЛЖСКАЯ ФАБРИКА УПАКОВКИ – ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПОЛИПРОПИЛЕНОВОЙ УПАКОВКИ (BIG-BAG, МКР-С, БИГ-БЭГ,МКР-Л, МК, МЕШКОВ ДЛЯ СЫПУЧИХ ГРУЗОВ РАЗЛИЧНОГО НАЗНАЧЕНИЯ)

Волжская фабрика упаковки – единственное предприятие в Самарской области, имеющее полный цикл производства мягких контейнеров МКР. С момента своего основания предприятие ориентировано на производство мягких специализированных контейнеров  типа биг-бэг / big-bag / МКР для  сыпучих грузов различного назначения.

Высокотехнологичное оборудование полного цикла позволяет контролировать качество производимой продукции на всех этапах технологического процесса, начиная с получения высокопрочной полипропиленовой нити (из гранул полипропилена), и заканчивая сборкой контейнера.
На сегодняшний день  «Волжская фабрика упаковки» производит более 50 модификаций мягких контейнеров МКР (bigbag), позволяющих хранить и перевозить любые сыпучие грузы.

В линейке производства МКР, модификации: одно/двух/четырехстропных контейнеров, также МК контейнер многоразового использования, они могут быть оснащены загрузочным и/или разгрузочным устройством, верхней сборкой, полиэтиленовым вкладышем в т.ч. и термостойким.