ДВЕРИВЕЛЛ

1,7

Фото ДВЕРИВЕЛЛ

Отзывы о ДВЕРИВЕЛЛ

Работал в компании 1-2 года Ставрополь

Плюсы: Хорошее обучение.

Что можно улучшить: За время работы не было получено ни одного расчетного листа по заработной плате, по просьбе предоставить его, сделали вид что ничего не слышат... Сказали только - Кто это так зарплатой интересуется? Не заплатили за переработки, хотя при приеме на работу обещали!!!

Работал в компании меньше года Пятигорск

Плюсы: На первый взгляд серьезная и стабильная компания. Достойное обучение, как бы "дружелюбный" коллектив.

Что можно улучшить: Обозначили з/п от 20 000 руб. Оказалось, что оклад составляет 9500. З/п черно-белая. Все продавцы из магазина сбежали. Вместо продавцов работают все кому не лень. Виновницей тому стала новоиспеченный директор магазина . Человек она крайне неуравновешенный. Много говорит не по делу(несет полную чушь). Совершенно некомпетентна в рабочих вопросах. Никогда не слушает, всегда перебивает и настаивает на своем. Самостоятельно вопросы решать не умеет. По поводу и без звонит и пишет петиции в Ростов, выслуживается. Позволяет себе крайне неприятные высказывания в адрес сотрудников магазина.Так что, если встретите ее - БЕГИТЕ! Работать она вам не даст, да и сами с ней сработаться не сможете.

Работал в компании 3-5 лет Волгоград

Плюсы: Обучение персонала. Хороший дружный коллектив (был). Зи исключением последнего директора.

Что можно улучшить: Начну с того, что компания дверивелл уже загнулась в Волгограде, но я все равно напишу отзыв, так как последнее руководство филиала дверивелл в городе Волгоград, находится на свободе и является очень опасным для многих соискателей работы. Если вы будете устраиваться на роботу и в руководящих должностях будет вышеуказанный персонаж, то незамедлительно уходите. Почему? Да по тому что это редкостный.... который может выполнять работу только сидя на чьей нибудь шее и постоянно предъявлять претензии.Он абсолютно некомпетентен как руководитель, не знает базовые офисные программы (я уже молчу специфических). Он приложил максимум усилий для того что бы дверивелл прекратила свое существование, культивировал в персонале ненависть к головной компании и к сети дверивелл в целом.

Работает в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Хороший коллектив,своевременная выплата з/п, не большой объем работы( на предыдущем месте было значительно больше), 1 час обеденный перерыв, в любое время дня.
Возможность обучаться за счет компании ( и это не вычетают из твоей з/п). Так например в первый месяц работы меня отправили на тренинг за 15 000т.р., новых сотрудников привозят на обучение из других городов бесплатно, еще и з/п им за это время платят и командировочные.
Есть возможность отпраситься по личным делам в рабочее время, и чаще без отработки и вычета этого времени из з/п

Что можно улучшить: все слишком быстро меняется...

Работал в компании 1-2 года Волгоград

Плюсы: На момент стажировки платят хорошо, только постоянно нужно выбивать эти деньги. Названивать всем подряд что б вспомнили про то что ты существуешь.

Что можно улучшить: Здесь можно очень много писать. Директор хамло, не знает своих обязанностей, заставляют ездит на подмену по магазинам не обсуждая с коллективом. Продавец выполняет работу за всех кого только можно. Постоянно на телефоне. И по всем вопросам касающихся директора он не компетентен. Отмазывается , мол, это не его обязанности обратитесь к тому то ..... Свою зарплату на момент стажировки приходится выклянчивать, такое чувство, что если не напомнить о себе, они даже и не обидятся что не заплатили какому то там сотруднику((((

Работал в компании 1-2 года Волгоград

Плюсы: Крупная

Что можно улучшить: Твориться бардак, и жесткая эксплуатация работников за переработки деньги обещают а потом не дают, директор не вменяемый ни в чем не разбирается (любые проблемы сами думайте как решать), напарница прошла испытательный срок но приболела, так выгнали не заплатив и сказали что ее и не собирались официально устраивать, кушать негде да и запрещают и все в таком духе, ...

Работал в компании 1-2 года Волгоград

Плюсы: - много инфы по продукту
- тренинги для персонала
- по делу коллеги почти всегда помогут
- хорошая з/п на период стажировки

Что можно улучшить: Если вы любите вкалывать за четверых, а получать за одного (и то не всегда) - вам туда. Если вы любите чтобы вас руководство по всякой муйне - вам туда же. Бардак везде, нет сервисного центра как такового - продавцы отдуваются за всю фирму, продавец - он же столяр, он же плотник, он же монтажник, он же оператор на телефоне, он же проблемные заказы разруливает, делает 3500 отчетов за день (в том числе и за руководство), бегает с административными бумажками итд итп. И даже помимо всех дел иногда продает что то, за что получает свои 5 копеек и говорит "спасибо что не уволили", а начальники скажут - плохо стараетесь. После трехсотой смены руководства распространилось крысятничество, большинство работников забивают на все, трудиться за всех бесплатно никто не хочет, бухгалтера нет тк бегут как от огня. В общем обычная крупная компания, скажут в других филиалах лучше - не верьте. Кому скучно жить - велкам !!

За 20 лет работы мы продали 8 613 955 входных и межкомнатных дверей, и теперь 2 461 326 семей живут в красивых стильных интерьерах. Мы отказали многим, чтобы предоставить своим покупателям продукцию лучших производителей России, Беларуси, Италии и Израиля.

ТОП-100 моделей представлены на экспозициях наших дверимаркетов. Кроме стандартных решений мы предлагаем индивидуальный подход к реализации смелых интерьерных идей. Для комплектации строительных объектов мы подберем двери специального назначения.