Велосайт (Velosite)

1,6

Фото Велосайт (Velosite)

Отзывы о Велосайт (Velosite)

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Когда я пришла в компанию (2009г.), было все хорошо! Начиная с 2010г., вроде, (точных дат не помню, давно там не работаю) ничего хорошего.

Что можно улучшить: Полностью согласна с предыдущими комментариями про коммерческого директора, который пришел "спасать компанию"..., ну и как полагается спас...Насколько я знаю, компанию сейчас продают, с огромными долгами.."Спасал компанию" не один, а с госпожой ... Написать, конечно, могу много всего неприятного, но просто времени жалко! Вывод один - той компании, что была раньше уже нет, поэтому никому не советую! Очень рада, что давно там не работаю!!!

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: НЕТ!!!

Что можно улучшить: Крайне отрицательное впечатление о компании! Никому не советую!!!! Будьте очень осторожны, если свяжитесь с компанией Велосайт!

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Много писать не буду....Работал на складе,кроме грязи и пыли ничего хорошего.Отношение скотское.И без того копеешную з\п урезают,кражи и недосдачи раскидывают на всех. Вообщем отвратительное место.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Были очень хорошие профессионалы, отличные ребята. Компания развивалась и персонал вместе с компанией.

Что можно улучшить: Пришел господин и всё разрушил. Оформления нет, только у админского состава. Зарплата черная, отпуск не оплачивается. Уходит много персонала. Предыдущие авторы с их диферамбами явные боты

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Хороший коллектив. Много молодежи. Работать весело и интересно. Условия труда хорошие.
Сделали хорошую кухню, есть пинг-понг, настольный футбол, игровая приставка.
В общем компания отличная, я рад, что работаю здесь.

Что можно улучшить: Отсутствует соц. пакет. В офисе нет кондиционера, летом работать было жарковато. Зарплату бывает задерживают, но не часто.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю в компании давно, и могу с уверенностью сказать что всем доволен, есть конечно как и везде рабочие моменты, но все они решаемы! Читал предыдущие отзывы, уж не знаю какие конкуренты их писали но это полная лож и правакация! Отличная столовая с холодильником,микроволновкой и тостером!Есть игровая зона с настольным тенисом и плейстейшен ,ЗП выдают в регламентированный срок! Отношение к разным сотрудникам по разному, но оно в полне адекватнотное. Самое главное это весёлый и дружный коллектив!Льготы и скидки сотрудникам на товар продеваемый в магазине!

Что можно улучшить: Гибкий график и креативный стиль в работе!

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хорошие ребята, простые сотрудники.

Что можно улучшить: а всё время работы ни разу не дали обещанную зарплату. Нет никакого контроля (даже камер) просто проходной двор, а деньги за недостачу снимают с нас. Причём обосновать недостачу начальники не могут просто недодают по 7-12 тысяч к получке. Была у них праверка, какая-то милиция видно шмонала их. Мы не сказали где они свои левые товары и кассовые аппараты прятали а взамен получили опять только часть из заработаных денег. Про оформление даже говорить не хотят. Людьми сотрудников там вобще не считают. Сплошной обман.

Компания Velosite.ru основана в 2003 году.

Cегодня мы являемся крупнейшим в Москве и России продавцом велосипедов, запчастей и аксессуаров.

Для нас очень важна деловая репутация — мы отвечаем за то, что продаем и стараемся идти клиенту навстречу в решении любых спорных ситуаций. Наши товары и услуги высоко оцениваются не только среди потребителей, но и в профессиональном кругу. Подтверждением этому служит обширная база постоянных клиентов и дипломы, полученные на выставках. Мы даем гарантию на каждый проданный нами велосипед.