GLT, транспортная компания

Отзывы о GLT

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я в GLT водитель-экспедитор категории Е, здесь уже 3 года баранку кручу. З/п нормальная, зависит от маршрута, чем больше наездиш, тем больше получишь. На платные дороги и связь все расходы возмещают, как отчитаешься. Машина у меня отличная, тягач Мерседес-бенс, главное в пути надежная. Так что мне в GLT работа нравится

Что можно улучшить: Нету

Программист

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я по профессии программист. В GLT устроился 3 года назад, работаю на платформе 1С8, тесно связан практически со всеми отделами, особенно с бухгалтерией. Работа увлекательная, для меня интересная. Платят в GLT хорошо и без задержек. Мне здесь трудиться нравится.

Что можно улучшить: -

Водитель-экспедитор

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Проработал водителем-экспедитором в GLT 2 года. Получаю неплохую зарплату и очень меня устраивает сменный график работы по 15 дней в м-ц. Полмесяца свободен. Работа любимая баранку крутить, выручает знание всех дорог Москвы и Подмосковья, в этом плане опыт хороший я на прошлой работе получил.

Что можно улучшить: -

Для обеспечения беспрецедентной надежности мы используем внушительный парк собственной техники - более 650 современных автопоездов, а также привлекаем к перевозкам порядка 200 привлечённых перевозчиков на лучшей импортной грузовой автотехнике

В практическом плане это означает невозможность возникновения ситуации, при которой ваша перевозка будет отменена или задержана. Все наши машины оснащены спутниковой навигацией и оборудованием для GPS-трекинга, что позволило объединить их в единую систему отслеживания грузов. Таким образом, мы вместе с нашими клиентами можем в режиме реального времени наблюдать маршрут и скорость перемещения груза, и в любой момент абсолютно точно определить его местонахождение и статус.