Работа в GLT
Экономист

GLT: отзывы о работе на должности

Ставрополь,
январь 2022
Только положительные эмоции и от работы и от коллектива. Компетентное и грамотное руководство финансового отдела. Отдельная благодарность начальнице ПЭО за профессионализм и личные качества характера. Работать было приятно, спокойно и интересно. Впервые за 10 лет рабочего стажа захотелось написать положительный отзыв о работодателе. Ушла вынужденно по обстоятельствам, скучаю и за работай и за коллективом.
Повысить заработную плату.

Январь 2022
Благодарим Вас за Ваш отзыв, очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления о работе в Компании и о Вашем руководителе! В настоящий момент в Компании как раз проводится индексация заработных плат, мы работаем наш пожеланиями наших сотрудников!

октябрь 2021
График работы, поставляемые задачи, место расположения офиса, улучшение коммуникации между сотрудниками, обсуждения проблем
Создать более комфорта работы, сокращение согласование в некоторых областях особенно закупки у поставщиков, зоны отдыха коллектива

Октябрь 2021
Добры день! Благодарим Вас за четный отзыв! Отдел персонала учтет Ваши пожелания и предложения. Также напоминаем, что Вы всегда можете обратиться в отдел по работе с персоналом, если у Вас возникнут какие-либо вопросы.
Самые высокие зарплаты в GLT
Водитель