Работа в GLT
Водитель

GLT: отзывы о работе на должности

Водитель

К компании претензий нет-дали работу, зарабатываю неплохо, платят вовремя. Загрузка по полной, уже даже и не помню когда у меня простои были. Что касается машины, то да периодически ломается, но заганяю ее на СТО и дальше можно опять кататься.
Коллектив- 50 на 50, с кем то в хороших отношениях с кем то не очень. Начальство нормальное.

Июнь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за честный отзыв о Компании. Обращаем Ваше внимание на то, что у нас есть горячая линия, в случае необходимости, Вы всегда можете позвонить туда и внести свои пожелания и предложения по улучшению работы Компании!

Июнь 2023

декабрь 2021
Отработал в компании почти полтора года. Работал в московской колонне. Доволен полностью. Все время были или очень свежие, или новые машины. Прицепы- бывали и свежие, и и потрепанные, но все живые. С ремонтами и ТО проблем нет, главное- вовремя позвонить механикам, записаться и озвучить неполадки. Если ты адекватный человек, то руководство, механики, логисты и девочки-диспетчера всегда идут навстречу и пытаются помочь. По поводу пережогов: я работал только на дизельных иашинах и ни разу не было пережога. Если ехать не умеешь или мутишь что-либо, тогда, конечно, будет. За 1,5 года не сняли необоснованно ни копейки. Уволился только потому, что нашел лучшую работу. Если бы сейчас искал работу водителем- устраивался бы сюда.
Довавить на базе душ и стиралку для водителей

Январь 2022
Добрый день, благодарим за отзыв о нашей Компании, для нас это очень важно! Рады были работать с Вами, и всегда готовы принять Вас обратно в наши ряды!
Самые высокие зарплаты в GLT
Специалист по логистике