Работа в GLT
Менеджер по логистике

GLT: отзывы о работе на должности

Липецк,
При приеме на работу быстро оформили, ввели в курс дела и я приступил к работе. Хочу отметить отличный коллектив, приятную атмосферу на работе и отзывчивых коллег, которые никогда не откажут в помощи!
При дальнейшем расширении штата филиала можно присматривать офис площадью побольше.

Март 2024
Добрый день, спасибо Вам за Ваш отзыв о компании, мы очень рады, что работа в компании приносит Вам удовольствие! Напоминаем, что любые пожелания и предложения по улучшению качества работы Вы можете направить напрямую в отдел по работе с персоналом! Надеемся, что наше сотрудничество продолжится и дальше!

Ставрополь,
Уважительное отношение со стороны руководства и учредителей компании
Коммуникация между отделами компании

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв о компании! Спасибо, что обратили внимание на те стороны, которые компания могла бы улучшить! Сейчас в компании активно проводятся тренинги по внутренним коммуникациям, которые уже приносят свои плоды!

Менеджер по логистике

Хорошее место для начала карьеры и набора опыта работы с водителями.
Зарплата в области логистики относительно не высокая. Система мотивации запутанная, не прозрачная. За каждую копейку приходится бороться. Расположение не самое удобное, если у вас нет своей машины.

Апрель 2022
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв о Компании, будем Вам признательны, если Вы сообщите в отдел по работе с персоналом что именно в системе мотивации было Вам не понятно, для того, чтобы мы могли устранить подобную проблему для других сотрудников того филиала, где Вы работали. Любая подобная информация будет нам крайне полезна! Желаем Вам удачи в построении Вашей дальнейшей карьеры, мы рады, что Вы смогли получить в нашей Компании хороший опыт работы!
Самые высокие зарплаты в GLT
Водитель