Работа в GLT
Логист

GLT: отзывы о работе на должности

Логист

Офис недалеко от метро. Удобный.
В коллективе есть очень приятные люди.
Руководство не слышит сотрудников.
Следят за каждой минутой твоего рабочего времени. Система штрафов за опоздания. Отчеты по звонкам за день. - это все напрягает и отвлекает.
Введение новой системы мотивации, по которой трудно высчитать свою премию, да и в целом премии значительно по ней снизились. Старая система мотивации позволяла логистам зарабатывать за свой труд хорошие деньги и считалась просто.
Премии задерживают на несколько дней - неделю.
Внутри отдела и между отделами бывают ссоры. Есть сотрудники, которые считают нормальным орать на своих коллег.премии задерживают.

Февраль 2024
Добрый день, уважаемый коллега! Благодарим Вас за Ваш отзыв. Очень жаль, что у Вас остались вопросы к компании, с премиями, очевидно, произошел какой-то единичный случай, т.к. сроки выплаты заработной платы сотрудникам в компании строго соблюдаются. Будем очень признательны, если вы свяжитесь с отделом персонала, для более детальной беседы и разбора вашего случая.

Краснодар,
февраль 2021
Я работаю логистом в компании GLT. Работу искал долго, хотелось работать в хорошей компании. Здесь нашел, что искал. Условия работы отличные, все что требуется для работы предоставляется в полном объеме. Компания отлично оснащена. Зп и премии платят вовремя. В целом я доволен!
Ничего.

Октябрь 2021
Добрый день, благодарим Вас за отзыв и за лояльность к Компании!

май 2018
Моя должность в GLT называется менеджер-логист. Работа у меня хоть и сидячая, но живая, постоянно приходится контактировать с коллегами и клиентами, зато рабочий день незаметно пролетает, но под конец смены устается, конечно. З/п сейчас высокая, несколько раз за время работы поднимали. Коллектив у нас классный, молодежный, и очень весело проходят корпоративы.

Октябрь 2021
Добрый день, благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы каждый день стараемся стать лучше и привлекательнее для своих действующих и потенциальных сотрудников!
Самые высокие зарплаты в GLT
Водитель