Работа в GLT
Краснодар

Отзывы о работе в GLT — Краснодар

Логист

февраль 2021
Я работаю логистом в компании GLT. Работу искал долго, хотелось работать в хорошей компании. Здесь нашел, что искал. Условия работы отличные, все что требуется для работы предоставляется в полном объеме. Компания отлично оснащена. Зп и премии платят вовремя. В целом я доволен!
Ничего.

Октябрь 2021
Добрый день, благодарим Вас за отзыв и за лояльность к Компании!

октябрь 2020
Недавно устроился в компанию GLT. Отличный коллектив помог мне освоится на новом месте, стабильно получаю зарплату без задержек. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. А также дополнительным плюсом является удобное расположение офиса. Очень доволен что попал в эту компанию!
Качество сервиса.

Октябрь 2021
Добрый день, благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы обязательно обратив внимание на Ваше замечание, благодарим за то, что помогаете Компании стать лучше.

февраль 2018
Работаю менеджером-логистом, живая, интересная работа, постоянно в общении. Офис очень хороший, светлый, просторный, и от метро недалеко. Очень люблю свой коллектив в отделе, у нас все дружные и никогда в помощи не отказывают.

Октябрь 2021
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и Ваше мнение! Компания и дальше будет стараться создавать для сотрудников комфортные условия труда!