Биотики

4,8

Фото Биотики

Отзывы о Биотики

Работает в компании Москва

Плюсы: Сейчас начала работать упаковщицей в биотики, работа посильная, но требует навыков. До этого работала вахтовым методом, но сейчас уже осела в Москве и решила перейти на обычный график. И что удивительно, тут оплата даже больше,ч ем раньше получала. Коллеги по цеху люди нормальные - не докладывают начальству каждый шаг, не заискивают, это создает более комфортные условия для работы. Так получилось. что и жилье снимаем рядом еще и экономия времени, для меня это еще один плюс.

Что можно улучшить: Улучшить соцпакет

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Ни капли не удивлена, что нету отрицательных отзывов о компании, при желании конечно минусов можно сколько угодно найти, нет столовой - вот вам аппараты с вкусной готовой едой за те же деньги, неудобно добираться - вот вам трансфер утром и вечером, получила только оклад - выполняй свои обязанности и будут премии. выполняй свои обязанности ежемесячно - будет повышение. Тем более 2018 обещает быть насыщенным и разноплановым.

Что можно улучшить: Расширить линейку препаратов

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Последую примеру хорошего тона своих коллег и тоже оставлю отзыв. Работать здесь мне нравится: тепло, уютно, есть кулеры, стоят аппараты по продаже еды, есть обучение, карьерный рост, официальная зарплата, премии.

Что можно улучшить: Включить ДМС в соцпакет,и тогда Биотики станут лучшей компанией на планете

Медицинский представитель

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Приоритет в компании выставляется так: лучше меньше да лучше, минимальный комплект из 4 препаратов, один из которых входит в топ-3 жизненноважных лекарственных средств РФ - Глицин. Объёмы продаж растут, штат расширяется, появляется всё больше региональных представителей (сама работаю в Питере), а также партнеров в других странах мира.

Что можно улучшить: Да всё хорошо.

фармацевт-провизор

Работал в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Спасибо за опыт и профессионализм который получила работая в мнпк «Биотики» на должности фармацевта ‎- провизора. Зарплата устраивала (порядка 80 тысяч). Одним словом - остались приятные впечатления от работы в данной компании. Были перспективы построения карьеры, но ситуация в жизни изменилась, после декрета стала домохозяйкой, надеюсь еще вернуться в фарму.

Что можно улучшить: Озеленить территорию

ООО «МНПК «Биотики» – российская фармацевтическая компания, которая создает и производит уникальные как для российского, так и для мирового рынка препараты на основе метаболитов – регуляторов обмена веществ.