Работа в GOLDI

Отзывы сотрудников о компании GOLDI

Ноябрь 2021
Работаю в этой компанииуже год, при устройстве очень понравился администратор, руководитель компании очень понимающий человек. Удобный график 5-2, 8ми часовой рабочий день, что очень удобно для студентов. Всегда вовремя выплачивают зарплату, что тоже очень хорошо. Отзывчивый и дружеский коллектив.
Как по мне ничего на данный момент менять не нужно. Все устраивает, коллектив, заработная плата, график и начальство.
Только считаю что можно добавить соц пакеты.

Ноябрь 2021
Очень хорошая и компания, работала там 2 года, пришлось уйти из-за переезда в другой город, если будет возможность вернуться, то однозначно только сюда, быстрый карьерный рост , высокая и своевременная выплата зарплаты ( 2 раза в месяц ), понимающееся руководство
Я считаю что улучшать на данный момент нечего, если говорить про коммуникацию между сотрудниками самих магазинов, то я думаю у каждого есть разногласия, но это на прямую зависит от людей и никак не касается начальства.

Киев
Робота на льонокомбінаті як і на будь-якому іншому підприємстві відповідальна, якщо ви хороший працівник і бажаєте вдосконалюватися то вам саме туди. Як на мене то підприємство хороше, гарна зарплата, комфортно, і головне дуже хороший колектив.
Все ок, не виникло трудностей.

Юрисконсульт

Октябрь 2020
Працюю на Льонокомбінаті. Чи порадила я б роботу на цьому підприємстві своїм друзям? Однозначно так, хороша заробітня плата, яка виплачується завжди стабільно, комфортний офіс, дуже хороший колектив, ніколи жодних проблем не виникало, тому рекомендую.
За час моєї роботи не було помічено жодних недоліків.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Ровно
моє улюблене підприємство) робота хороша, цікава, різностороння. офіційне працевлештування, офіційна і стабільна зп, а не мінімалка на карту. хороший молодий колектив. сачкувати тут, звісно, не вийде, але якщо хочете працювати і заробляти достойно, то вам однозначно на Льонокомбінат.

Менеджер ВЭД

Добрий день.
Вже четвертий рік працюю на компанії «Т-Стиль» і що хотіла б сказати.
Дитяча мрія про роботув крутій команді та крутому офісі здійснилася.
Чудові умови праці, класний колектив, вимоглеве керівництво (на те Вони і керівництво!), конкурентна заробітна плата.
Робота дає змогу щодня спілкуватися з великою кількістю людей (партнери, як в Україні так і за кордоном, по всьому світу), переймати їх досвід.
Це робота, яка кожного дня відкриває двері у вивчення чогось нового, тому однозначно рекомендую приєднатись до колективу «Т-Стиль».
Всюди однозначно є, що покращити, і в Нашій компанії теж. Але команда, яку зібрали власники, саме і працює над тим, аби зробити кожен день роботи компанії та її працівників кращим.

Финансовый специалист

Киев
1. Зарплата два раза в месяц. Аванс и зп 2. Работа по графику, никаких переработок, если конечно не твой косяк.\ 3. С отпуском проблем нету. 4. Хороший офис. 5. Обед 6. Классная атмосфера. 7. Зарплату не задерживают. Могу ли я советовать кому-то? Думаю, да. Есть свои минусы, но работа не отпуск, чтобы все было гладко и как пожелаешь.
Рабочая суббота, иногда строгое отношение к сотрудникам.

Финансовый менеджер

Киев
Смешная история получилась с голди. Было два собеседования. Первое с треском провалил, пришел с гулянки, совсем не в том состоянии в каком бы должен прийти. Стыдно было выходить с кабинета получив отказ. Пошел искать дальше работу. Проработал год в интернет продажах, но физические продажи меня больше инресовали.

И мне хватило наглости прийти второй раз на собеседование. и меня приняли.

Люди это маленький вам пример, что все зависит от вас и иногда нужно просто время, чтобы все стало на свои места. Только через полгода я рассказал на работе об этой истории.
Не всегда современные решения, но не могу сказать, что они неправильные.

Продавец-консультант

Киев
Чудова схема роботи, приємний колектив, навчають по всіх моментах.
Комунікація з керівництвом.

Швея

Ровно
Такую зарплату я и сейчас не могу найти, как получал на комбинате год назад. Никогда начальство не зажимало деньги, если есть работа ты бери и работай. Не хочешь работать соответственно меньше зарплата. Все доступно и понятно. Бонус, премии на постоянной основе.
Не могу так сказать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GOLDI

Рекомендуют ли сотрудники компанию GOLDI для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GOLDI для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании GOLDI оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании GOLDI оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании GOLDI оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 10 оценок.