Металл-Экспорт (MetallExport )

Фото Металл-Экспорт (MetallExport )

Отзывы о Металл-Экспорт (MetallExport )

менеджер продаж

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Пригодился здесь мой опыт в продажах. Когда пришел, в Металл экспорт почти сразу начал хорошую зарплату получать. Если сравнивать с некоторыми коллегами, которые сначала долго учились и до сих пор не могут выйти на хорошую прибыль, я был в шоколаде. Думал условия будут хуже в плане работы. но благо ошибся. Рабочие места удобные, есть офисные кресла нормальные, чайник, кулер и все такое. Приятно удивился, когда все это увидел. Начальство в продажах отлично разбирается, понимаем друг друга с полуслова. Так что в этом плане я тоже очень даже доволен. Думаю здесь и дальше работать.

Что можно улучшить: Меня все устраивает

менеджер по продажам

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Большая потенциальная база клиентов, большой выбор проката, всегда есть что предложить. Много известных покупателей, отработанные схемы продаж. Научился составлять предложения по почте, даже перезванивают. Выходит очень неплохая зарплата, все прозрачно, ее можно точно подсчитать. Низкая конкуренция внутри коллег – заказчиков хватает всем.

Что можно улучшить: Иногда опасаешься за логистику. Боишься, что обещание по срокам доставки клиенту не сдержу из-за проблем с транспортом. Прецедентов при мне не было, но это реально.

Компания MetallExport работает на рынке продажи металлов и строительных материалов с 2009 г. Из небольшой организации MetallExport вырос до динамично развивающейся компании,стабильно работающей на российском рынке.

Основополагающими причинами успешности компании являются:

• конкурентоспособные цены,
  • гибкая система скидок и бонусов,
  • высокая дисциплина качества услуг и профессиональная работа менеджеров.

Благодаря высокому качеству нашей работы, клиенты, обратившиеся в MetallExport, положительно отзываются о нашей компании. Наши менеджеры всегда готовы на профессиональном уровне решить любую задачу заказчика! Наш лозунг: Все лучшее ВАМ!