Работа в Бизнес Эдвайзерс
Вологда

Отзывы о работе в Бизнес Эдвайзерс — Вологда

декабрь 2019
Работала менеджером пару месяцев в вологодском офисе. Опыта работы практически не было. Очень понравилось, как обучал здесь руководитель, много времени уделяется сотрудникам. В каких-то моментах, пришлось зазубривать, временами было тяжело, но это того стоило. Другие сотрудники, кто работает пару месяцев и больше, зарабатывают выше среднего, чем у нас в городе. С каждого обучения выходят с новыми знаниями и с новыми фишками. Хочу так же зарабатывать как они и стремиться к большему. Сейчас на сессии и взяла паузу в работе, думаю начать заново работать с января. Коллектив дружный, молодой, всегда помогают.

март 2019
Работаю в компании не так давно, пришла на должность менеджера. Все полностью устраивает от, А до Я. Руководство очень внимательно и лояльно, коллеги позитивны и всегда готовы помочь, выплаты заработной платы без задержек. В общем меня все устраивает. Рада, что попала именно в такую компанию на работу. В наше время сложно найти работу хорошую, такую чтобы все устраивало и платили достойно, но эта компания безусловно соответствует всем требованиям для хорошего старта и карьерного роста, и в целом продуктивного рабочего процесса.
на данный момент все идет как надо !

HR менеджер

март 2019
На данный момент все устраивает, дружный коллектив, хорошее отношение руководства и в целом очень теплая и дружеская обстановка в офисе. Каждый день хочется идти на работу, а это думаю дорогого стоит!
Единственное что нужно улучшить на мой взгляд — это внедрить некие «паузы», перерывы с пользой. Например проводить разминки или игры активные для поднятия рабочего духа и настроения.

SMM-Менеджер

декабрь 2018
Работаю чуть меньше года в компании, изначально была не уверена что это мое, но прошел месяц и мои взгляды изменились, очень дружный коллектив, хорошая заработная плата, и вакансия интересная оказалась.
Как таковых трудностей не было.

июль 2018
Приятный амбициозный коллектив. Атмосфера соответствующая - постоянный движ)
Иногда задерживаюсь на работе.
Хоум Банк
Тинькофф