Работа в Бизнес Эдвайзерс
Владимир

Отзывы о работе в Бизнес Эдвайзерс — Владимир

апрель 2019
Всем Привет!) Нашла вакансию на хедхантере, пришла на собеседование, сразу была удивлена, что вся информация в объявлении соответствовала истине (меня это очень обрадовало) и даже то, что берут с минимальным опытом !) Мне понравилось как всё прошло, хороший офис, приветливый HR, адекватный руководитель с нормальными вопросами! Так как сейчас очень многие работодатели пишут и обещают многое, чтобы так привлечь кандидатов в свою компанию, а приходишь на собеседование и слышишь иное, попросту зря потраченное время! Прошла обучение и уже работаю 4 месяца, не пожалела что именно эту компанию выбрала для себя)! Очень дружный и веселый коллектив, приятное начальство) Полный соц. пакет, стабильная зп! В общем, мне все нравится)
Далеко от дома, но работа того стоит.

март 2019
В данной организации работаю не так давно, но среди главных достоинств хочу отметить, что помимо неплохого оклада и высоких бонусов (часто превышающих оклад) всегда есть возможность участвовать в конкурсах с хорошими вознаграждениями. График работы здесь стандартный для офиса — 5/2,ни в праздники, ни в выходные на работу никто спонтанно не вызывает. Оформление по тк рф+соц.пакет. Если вам действительно нужны деньги, здесь реально можно очень хорошо заработать.
Нет возможности нормально припарковаться рядом с офисом.

январь 2019
Очень странно, как-то получается, писал отзыв около полу года назад, удалили (Зачем не пойму? Плюсов в компании много, больше положительного. Кто умеет продавать тот и продает и получает по 50–80, ну, а кто привык в магните стоять или пятерочке, здесь думаю не место… тут надо быть продажником. Коллектив здоровский, поддерживают! Руководители тоже вполне адекватные. Условия как у людей, норм график и всегда во время! Корпоротивчики, тусовочки) все есть) В общем я доволен!
Лично мне далеко добираться до офиса.

ноябрь 2018
Отработав здесь полтора года, ни разу не посмела задуматься о смене работы. Бизнес Эдвайзерс во Владимире меня полностью устраивает, ведь что нужно для идеальной работы - это лояльное начальство, престижная заработная плата, сплоченный и дружный коллектив, а также рабочее место, обустроенное всем необходимым!

октябрь 2018
Высокий темп рабочего дня. Хорошая система мотивации, возможность карьерного роста, соответствие нормам ТК РФ, хорошая корпоративная культура.

август 2018
Реальные возможности для карьерного роста;
Отличный коллектив, дружный, проводятся постоянные мероприятия для сплочения; прозрачность внутренних отношений, внимательное руководство. Люблю свою работу и рада быть частью команды бизнес эдвайзерс

август 2018
БА - это большая, дружная семья. Мы вместе работаем и отдыхаем, занимаемся спортом. Я тут пока только полгода, но уже нашла много классных друзей и смогла сама снять квартиру. Рада развиваться и дальше, спасибо))
не увидела

июль 2018
Работаю в компании бизнес эдвайзерс больше полугода. Могу сказать, что тут замечательный, дружный коллектив. Интересная работа, интересная сфера. Опрятный офис, своя кухня. Компания с каждым днём растёт всё больше и больше.

июль 2018
Работу в БА совмещала с учебой, получала высшее, в студенческие годы всегда сложно, но мне было на что жить и чем оплачивать жилье,тем не менее , на успеваемость в учебе никак не влияло-график удобный, который выбираешь сам. Разные интересные тренинги, уволилась только после окончания универа,так как начала работать по специальности
Больше корпоративов

июнь 2018
Работаю в компании более полугода. За время работы понял, что данное направление очень актуальное в наше время и что не мало важно достойно оплачиваемое.
Так же очень важным фактором выступает руководящий состав, который всегда поможет и пойдет на встречу. Хороший дружный коллектив, а так же рабочее место обустроенное всем необходимым для комфортной работы
Большой поток информации
Альфа-Банк