Работа в Блок Технологий

Отзывы сотрудников о компании Блок Технологий

Отличная компания, выполняет все обязательства, просто я не прошел испытательный срок,не подошла мне эта компания.
Возможно добавить больше обучения на начальных этапах

Хороший коллектив.Большое рабочее место с 2 мониторами. Вся техника современная и новая, тк офис в Москве недавно открылся. Хороший оклад на испытательном сроке, пусть и не весь белый. Большое поле для самореализации и продаж. Звони - кому хочешь, был бы результат и продажа! Главное - хорошо знать продукт, который продаёшь. Работа без засиживаний в офисе после 18-00.
Достаточно напряжный график работы. В день надо сделать около 50 разговоров. Это при том что летом, в сезон отпусков всё бюджетники в отпуске. Также есть фирма , которая выбирает звонки менеджеров и они еженедельно слушаются на совещании. И говорят что плохо а что хорошо. И комментируют,что это Эпик фейл что спросила как зовут человека только в конце разговора и тд. Это не всем менеджерам может понравиться. Работала 4 месяца . Работа логистов в Хабаровске храмает, одно ПО ждали почти месяц, потому что сотрудник -логист в Хабаровске всё ждала у моря погоды, а в итоге выяснилось ,что сотрудник фирмы - производителя был в отпуске. Еле еле успели отправить лицензии заказчику.
В итоге руководство сказало что делаю мало звонков и мало проектов , и уволили одним днём

Хабаровск,
Мне очень нравится коллектив, я завел много хороших знакомых и несколько друзей. Отдел кадров очень компетентный . Руководство мягкое. Но мало инженеров, с кем можно пообщаться и повысить свою квалификацию .
Я бы добавил обучение для менеджеров по продажам, т.к. в сфере айти гораздо легче вести крупные проекты имея компетенцию .

Менеджер по продажам автомобилей

Хабаровск,
Классный коллектив, интересное обучение. Парковка есть.
В некоторых кабинетах пора сделать ремонт, но я думаю все впереди)

Хабаровск,
Качественная адаптация и обучение новичков. Если добросовестно работаешь, то зарплата высокая.
Стоит обновить ремонт в кабинетах и сделать дополнительную кухню

Хабаровск,
Гибкий график работы, промежуточные точки контроля выполнения работы
Нестабильные выплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Блок Технологий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Блок Технологий для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Блок Технологий для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Блок Технологий оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Блок Технологий оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Блок Технологий оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Группа компаний «Блок Технологий» работает с 2012 года, помогая добиваться высоких результатов в бизнесе. Сотни коммерческих и государственных организаций Дальнего Востока уже воспользовались нашими услугами и оценили достойный уровень сервиса. Такого признания мы добились во многом благодаря грамотным действиям сотрудников компаний. Будучи настоящими профессионалами, наши специалисты способны удовлетворить запросы самых требовательных клиентов, подходя к выполнению каждого заказа максимально ответственно. Сегодня группа компаний «Блок Технологий» − это надежный партнер, способный решать различные задачи, связанные с оснащением офиса, поставками компьютерной периферии и не только.

В группу входят компании:

• Планета Софт. Команда профессионалов проводит комплексную работу по подбору и установке программного обеспечения. Наши сотрудники, как никто другой, понимают: от того насколько правильно подобран софт зависит работа всей организации, поэтому они стараются найти оптимальные решения для каждого клиента. В зависимости от потребностей компании специалисты подберут нужное ПО от ведущих российских и зарубежных разработчиков и установят его в случае необходимости.
  • Тех.Прайм. Компания специализируется на поставках лучшего IT-оборудования различных модификаций, компьютерной периферии и офисной техники мировых брендов. Специалисты организации не только консультируют клиентов об особенностях того или иного устройства и оформляют заказ, но и помогают составить техническое задание для электронных торгов. Благодаря такому подходу каждый потребитель гарантированно получает качественную технику, которая будет работать исправно долгое время.
  • Каталог.Айти. Компания уже показала себя как надежный партнер, а все потому, что мастера с огромным опытом работы способны настроить разные модели IT-оборудования или корпоративный официальный софт. Нашим специалистам по силам задачи любой сложности, ведь они регулярно повышают профессиональный уровень и совершенствуют свои навыки. Благодаря этому все сотрудники организации стали настоящими мастерами, а название компании у многих сегодня ассоциируется с качеством и успехом.
Первый Бит
Тензор
МегаФон
VK

Информация о Блок Технологий

Сайт: https://blok.tech/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Хабаровск4Москва2