Работа в Блок Технологий

Отзывы о работе в Блок Технологий — Москва

Отличная компания, выполняет все обязательства, просто я не прошел испытательный срок,не подошла мне эта компания.
Возможно добавить больше обучения на начальных этапах

Хороший коллектив.Большое рабочее место с 2 мониторами. Вся техника современная и новая, тк офис в Москве недавно открылся. Хороший оклад на испытательном сроке, пусть и не весь белый. Большое поле для самореализации и продаж. Звони - кому хочешь, был бы результат и продажа! Главное - хорошо знать продукт, который продаёшь. Работа без засиживаний в офисе после 18-00.
Достаточно напряжный график работы. В день надо сделать около 50 разговоров. Это при том что летом, в сезон отпусков всё бюджетники в отпуске. Также есть фирма , которая выбирает звонки менеджеров и они еженедельно слушаются на совещании. И говорят что плохо а что хорошо. И комментируют,что это Эпик фейл что спросила как зовут человека только в конце разговора и тд. Это не всем менеджерам может понравиться. Работала 4 месяца . Работа логистов в Хабаровске храмает, одно ПО ждали почти месяц, потому что сотрудник -логист в Хабаровске всё ждала у моря погоды, а в итоге выяснилось ,что сотрудник фирмы - производителя был в отпуске. Еле еле успели отправить лицензии заказчику.
В итоге руководство сказало что делаю мало звонков и мало проектов , и уволили одним днём
Директ Кредит
СберМаркет
ТАТТЕЛЕКОМ
Skyeng

Информация о Блок Технологий

Сайт: https://blok.tech/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Хабаровск4Москва2

Менеджер по продажам2