Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

Фото Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

Отзывы о Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

Администратор

Работал в компании меньше года Иваново

Плюсы: Из плюсов разве что график и молодой коллектив.

Что можно улучшить: Пришла на должность менеджера по продажам, зарплату обещали от 40 000, прошло две недели стажировки , которая якобы тоже оплачивается ,ни чего не заплатили, перешла на должность администратора , проработала почти месяц, последний день был 18 августа в этой "компашке" и мне не заплатили ни копейки... сейчас как и большинство сотрудников хожу выпрашиваю свою зарплату!!! г. Иваново

Попытка трудоустройства Ярославль

Плюсы: В Бизнес Эдвайзерс был на двух мастер-классах в Ярославле. Первый был по теме «Тайм-менеджмент», второй касался инвестиционного портфеля.
Мастер-класс по тайм-меджменту мне понравился. Не знаю, как для кого, но для меня актуально научиться правильно распоряжаться своим временем. Редко задумывался над тем, что дни уходят, а много из выделенного для меня высшими силами времени потрачено впустую.
Что касается инвестиционных портфелей, то эта тема для меня неактуальна. Я далек от этой сферы, и не думаю, что в ближайшем будущем смогу увлечься этой темой. Да и не верю я в то, что прибыли, которые были озвучены на мастер-классе, можно просто так вот получать.

Что можно улучшить: Разнообразить мастер-классы

Попытка трудоустройства Владимир

Плюсы: Нашел объявление по вакансии в сети Интернет. Устраивался на работу менеджером по продажам в офис ООО Бизнес Эдвайзерс. Прошел собеседование у руководства компании ,затем был принят на испытательный срок. Что могу сказать по работе. Условия приемлемые, оплата соответствует договоренности. Конечно, в период испытательного срока размер заработной платы был меньше, чем при полноценной работе. Однако эти нюансы были оговорены при приеме, так что претензий к руководству компаний нет.
В обязанности входило поиск клиентов для записи на курсы, тренинга, семинары и т.д. Кроме того, вместе отделом исследования проводил анкетирование уже тех, кто был на семинарах, проводимых Бизнес Эдвайзерс, чтобы улучшить работу компании.
В целом, отзыв такой – ООО Бизнес Эдвайзерс нормальная компания, с хорошими условиями для работы. Возможность карьерного роста – предусматривается.
P.S. После окончания испытательного срока я все-таки не трудоустроился на постоянную работу, т.к. нашел возможность для работы по моей специальности.

Что можно улучшить: Трудно сказать, т.к. отработал только испытательный срок.

Секретарь-референт

Работает в компании меньше года Вологда

Плюсы: Устроилась по объявлению. Требовался секретарь офиса. Коллектив очень хороший, отзывчивые люди. Начальство обычное, не хорошее и не плохое. Требования к сотрудникам предъявляют вполне приемлемые и обоснованные, за хорошую работу могут премировать.
Офис прекрасно обустроен, есть возможности для перекусов и обеденных перерывов. Клиенты попадаются всякие, но все конфликтные ситуации разрешаются.
Мой отзыв о работе в Бизнес Эдвайзерс – достойная компания, можно работать. Конечно, в области заработной платы всегда хочется лучшего)) Но что касается обещанной оплаты труда, то тут все в порядке. О какой зарплате договаривались изначально, то ту и получаю. Премии предусмотрены, периодически выплачиваются.

Что можно улучшить: Трудно сказать, т.к. моя должность не предполагает карьерного роста.

Попытка трудоустройства Иваново

Плюсы: С Бизнес Эдвайзерс столкнулась совершенно случайно. Подруга, которая была на одном бизнес-тренинге, посоветовала сходить. В итоге пошла так, чисто поприкалываться. Т.к. я знакомы с миром финансов не понаслышке и имею опыт торговли, правда, плачевный. Однако здесь я увидела интересные занятия, получила массу необходимой информации. Поняла, что все что было раньше в моей жизни, связанное с биржевой торговлей – все чепуха. Здесь специалисты рассказывали со знанием дела.
Теперь я знаю, что для серьезной торговли на рынке надо серьезная подготовка. В этом мне помогли ребята из ООО Бизнес Эдвайзерс. По их рекомендации был открыт торговый счет у одного из хороших брокеров (не скажу, чтобы не выглядело рекламой). Главное, что я уяснила суть мани менеджмента. Ведь в основном из-за этого происходит потеря денег И в этом мне помогли спецы Бизнес Эдвайзерс.
Спасибо, что научили не терять деньги!

Что можно улучшить: Расширить сеть филиалов в других городах

Работает в компании меньше года Владимир

Плюсы: Мой отзыв – ООО Бизнес Эдвайзерс, на мой взгляд, профессиональная школа инвесторов.
Интересуюсь инвестициями, хотя сам пока профан в этой сфере. Несколько месяцев назад наткнулся на сайт Business Advisers. Заинтересовало. Посетил мастер-класс «Инвестиционные портфели». Очень понравилось то, как спикер четко и грамотно разложил по полочкам возможные инвестиционные решения. Сейчас обучаюсь в Школе инвесторов, считаю это обучение очень актуальным для тех, кто хочет начать получать доход от инвестирования. В дальнейшем планирую пройти трейдингу уже для самостоятельной торговли на финансовых рынках. Либо (если стану успешным инвестором) продолжу двигаться в этом направлении.
Ребятам в ООО Бизнес Эдвайзерс говорю – так держать, молодцы! В нашей стране грамотно вкладывать свои деньги, чтобы получать доход, хотят многие. Но получается не у каждого из-за отсутствия знаний!

Что можно улучшить: Болльше информационных мероприятий

Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers) — это консультационный центр с разветвленной сетью обслуживающих офисов. Основная деятельность — предоставление качественных и эффективных информационных услуг для частных лиц и бизнеса. На базе компании проводятся курсы и бизнес-тренинги на самую широкую тематику, а также мастер-классы и семинары по биржевой торговле на мировых финансовых рынках.