Cats & Dogs сеть зоомагазинов (Cats & Dogs)

Фото Cats & Dogs сеть зоомагазинов

Отзывы о Cats & Dogs сеть зоомагазинов

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Оформление по ТК. График . З п всегда во время. Больничные, отпуск, декрет.

Что можно улучшить: Да много чего. В первую очередь зарплата-. она просто мизерная!!! А за эти "деньги " будите и за животными убирать, и товар принимать, и тот же товар раскладывать, при этом не забываем покупателя , улыбаемся и втюхиваем всякое всякое и да в это время убираем вольер. Вечером не забываем помыть полы и протереть пыль , и как бы вы не старались - Ваш основной зароботок будет зависеть от продаж! Т.е было маленькое посещение магазина, мало продали ?! Вот и сидите на голом окладе ! К слову со всеми вычетами оклад продавца 17500 ))) Ах да, просрок и то что своровали спишут из Вашей премии. Оклад к счастью не трогают. Все корма ( особенно приоритетные), выучить как Отче наш. Коллектив- смотря куда попадёшь, в основном хорошие люди. Стажировка оплачивается. Но будьте готовы в выходной день съездить на тренинг. Подсобные помещения, особенно в маленьких магазинах - ужас ! Будьте готовы приходить на работу раньше и уходить позже. А так же к тому, что из 12 часов, оплатят 11!!! Штрафов нет, но моральная взбучка обеспечена!Политика компании просто "блеск"- противоречие на противоречии! И рыбку съесть и ...Про то, что сотрудники ни как не защищены от покупателей( как всегда они правы) ,даже говорить не хочу! Кадры не ценятся. Карьерный рост- из продавца в Адмтнистраторы. Редко выше.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Мне нравится, что коллектив дружный, отзывчивое отношение от директора. Всегда поздравляют с праздниками, больничные оплачивают, система бонусов и премий позволяет хорошо зарабатывать. Но лентяев не держат, это факт.

Что можно улучшить: Повыше з/п хотелось бы...

кассир

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: Повысить зарплату,делаешь много работы платят копейки.Девушки таскают мешки по 18 кг.Обещают зарплату для кассир 26,в итоге только 20 за 165 рабочих часов.Продавцам платят 19.

Леся

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: В «КотахСобаках» работала полгода, не поладила со сменщицей – пришлось уйти, но сейчас жалею, что не стала ту ситуацию выводить на свет. Очень хорошие условия для продавцов, сейчас такие же найти не могу.

Что можно улучшить: треннинг по сплоченности коллектива))

менеджер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю уже год. Руководство лояльное. А вот с покупателями не всегда хорошо. Иногда такие дотошные приходят, просто кошмар. Расскажи им весь ассортимент магазина, а купить – ничего так и не купят.

Что можно улучшить: Можно улучшить зарплату и бонусы бы....

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Мне очень нравится работать в этом магазине, поскольку интересно все, что связано с живоными. Работы, конечно, у нас много,но только так можно получить бесценный опыт и чего-то достичь в карьере!

Что можно улучшить: больше уделить внимание составления графиков для персонала. Бывает, что нужно выходить свехурочно

Водитель

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я работаю в этой сети водителем уже года 2. Условия меня устраивают, ТК соблюдают, никаких претензий.

Что можно улучшить: иногда приходиться работать свехурочно, но доп.деньги никогда не помешают

Грумер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю тут грумером, так что всех этих внутренних дел по товару и отчетности не касаюсь, просто занимаюсь любимым делом. А с девочками продавцами в хороших отношениях, видно, что любят животных и хотят каждому покупателю помочь и подсказать.

Что можно улучшить: Не знаю даже. Мне комфортно: чисто, тепло, з/п вовремя, коллектив молодой, задорный)))

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Интересная работа, которая требует ответственного отношения. Не думайте, что вы просто будете играться со зверюшками и продавать то, что вам скажет покупатель! Многое надо знать и не только про корма, а так же про лекарственные препараты, т.к. люди приходят не только за едой и игрушками для питомцев, но и с серьезными проблемами, в которых вы должны им помочь. Поэтому равнодушным тут не место.

Что можно улучшить: Сложно целый день на ногах.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я тоже тут работала когда училась на заочном! Не могу сказать, что очень сложно. Постепенно изучаешь всю нужную информацию и становится вообще легко! Коллектив в основном молодой, веселый- от этого работать еще приятнее!

Что можно улучшить: Единственным минусом для меня было общение с некоторыми покупателями (те, кто работал хоть раз продавцом меня поймут). А так грех жаловаться.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Мне нравится работать в «Cats &Dogs», поскольку более адекватных условий труда в данной сфере я пока не встречала. Хорошо, что заработную плату начисляют вовремя и начальство справедливое. В целом, я довольна

Что можно улучшить: от повышеной зарплаты не отказалась бы )))

Консультант

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Около года работала в Cats & Dogs, потом меня папа пристроил к себе в компанию, вот и ушла. Впечатления от труда в зоомагазине остались положительные. Все дело в том, что у нас был очень хороший коллектив: достаточно часто мы с девчонками в выходные дни ходили в кино или в кафе. В плане выплат зарплаты тоже все было в порядке: что пообещали, то и получала. Так что ничего плохого про магазин Cats&Dogs сказать не могу.

Что можно улучшить: Немножко поднять зарплаты

Консультант

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Очень хорошо организованная компания, товарам нашим доверяют, сама беру для своей кошечки с хорошей скидкой для сотрудников немецкий корм. Отношение тут меня устраивает, надеюсь, что смогу тут проработать еще несколько лет хотя бы, хотя всякое в жизни бывает.

Что можно улучшить: Сложно сдавать смену, делать переучёт..

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Вот правда, я не понимаю тех, кто жалуется на работу в кэтс/догс. Люди, что вам еще нужно?! Чистое удобное рабочее место, хорошая зп, есть возможность взять доп.смены, чтоб подработать, коллектив хороший. А если вы халявите, то и не удивляйтесь нагоняям от начальства – лентяев никто не любит.

Что можно улучшить: Увеличить время обедов - иногда не успеваешь сделать покупки для дома, а после работы уже все рынки закрыты

Продавщица

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я очень люблю собак и потому работа в магазине «Cats&Dogs» для меня совсем несложная и очень интересная! А условия работы тут получше чем в других зоомагазинах, проверила на себе…

Что можно улучшить: очень много товара, не всегда можно быстро всё запомнить

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Что могу сказать, так это то, что в нашем магазине руководство ценит своих сотрудников и подчинённых и это подтверждено людьми из многих филиалов в сети. Мы все проходим обучение за счёт компании, а повышение квалификации обязательно сулит прибавку к зарплате. в отпуск отправляют обязательно, нет никаких махинаций в этом смысле – всё оплачиваемо. Не знаю, можно ли назвать такую работу работой мечты, но для меня это важный этап в жизни, ведь здесь и карьерный рост есть, и именно в этой компании я познакомилась со своим парнем))) Я просто влюблена в «Cats&Dogs» !!!

Что можно улучшить: я бы не отказалась от зарплаты повыше))

продавец-стажёр

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Я пока только стажируюсь в магазине, но мне всё очень нравится и отношение правда очень доброе и позитивное. Надеюсь, что смогу остаться здесь, чтоб оплачивать своё обучение. Говорят, что в этой сети дают гарантии и стабильность.

Что можно улучшить: не заметила пока никаких

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Нормальные условия труда, нет пренебрежительного отношения к подчинённым

Что можно улучшить: Я пока столкнуться не успела

Водитель

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Я работаю водителем в этой компании и могу сказать, что для наших времен работа далеко не худшая. Оплата, премии, отпуска и весь пакет здесь в наличии, а отношение в коллективе очень хорошее. Всегда поздравят и с днём рождения, и с другими большими праздниками. В общем, всё как у людей.

Что можно улучшить: для меня нет

Время добра и заботы: Cats&Dogs

Сеть зоомагазинов Cats&Dogs специализируется на поставках и продажах кормов для домашних питомцев: рыб, птиц, кошек и собак, а также различных товаров и стильных аксессуаров для них: мисочки, домики, игрушки, клетки, ошейники и много другого. Ассортимент магазина очень большой, здесь работают настоящие профессионалы, которые с радостью проконсультируют, подберут правильное питание и ответят на все волнующие вопросы.

«Кетс&Догс» уверенность в завтрашнем дне

Хорошие отзывы о работе доказывают, что компания действительно отлично относится к своим клиентам, продаёт качественные корма. Больше 40 магазинов по Москве обслуживают тысячи посетителей, предлагая товар импортного и отечественного производства.

Работа в Cats&Dogs интересная и увлекательная, творческая и в какой-то мере трудная, однако, в тоже время очень ответственная, требующая знаний в области ветеринарии и биологии. Хотя, отзывы сотрудников Cats&Dogs  показывают, что главное уверенность и стабильность в завтрашнем дне.

Чтобы хорошо подготовиться к собеседованию, нужно в первую очередь поискать и прочесть отзывы о работодателе. Благодаря им можно полностью узнать о руководстве, об их отношении к сотрудникам и насколько будет легко влиться в этот коллектив.