Cats & Dogs сеть зоомагазинов (Cats & Dogs)

Фото Cats & Dogs сеть зоомагазинов

Отзывы о Cats & Dogs сеть зоомагазинов

Работает в компании Москва

Плюсы: Работу в компании "Cats and Dogs" рассматривала исключительно как подработку. Но проработав месяц поняла, что хочу здесь работать как можно дольше. Коллектив замечательный, если нужно подсказать, подскажут, интриг не плетут. Зарплата хоть и не миллионы, но все же для меня, как для студентки, очень приличная. Если хорошо поработали, то премии получаем, поэтому все стараются выполнять план. Работаем же на одно дело!

Что можно улучшить: нет

Работает в компании Москва

Плюсы: Я заканчивала университет по специальности "Ветеринарный врач", но без опыта на работу в ветеринарные клиники меня никто брать не хотел. Тогда мама увидела объявление о том, что в зоомагазин Cats and Dogs требуются продавцы -консультанты. Я решила, что это будет хороший опыт и для начала моей карьеры врача не помешает. Меня приняли на работу, в товарах для животных я не особо хорошо ориентировалась. Помогали мне во многом мой напарник по работе, который подсказывал, где какой корм и его примерный состав. Первое время, когда была приемка товара, мне казалось, что я это не осилю (такой ассортимент), но как оказалось, нет ничего сложного. Важно просто проверять все накладные, количество пакетов или мешков с кормом. Также, нужно всегда поддерживать чистоту и порядок по всему магазину, следить за сроком годности кормов. Буквально, спустя месяц-полтора я смогла работать самостоятельно без чьей либо помощи. По зарплате нареканий нет и не было, ведь есть возможность зарабатывать больше и получать премиальные за выполнение или перевыполнение плана. В планах у меня дойти до статуса администратора, я очень надеюсь, что у меня получится добиться желаемого.

Что можно улучшить: пока нет

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: За год работы в магазине «Коты и Собаки» обнаружила ряд моментов, которые меня радуют и удерживают на должности продавца-консультанта. Во первых – это официальное трудоустройство. Да-да, именно оно. Как ни странно, но уже через две недели меня официально приняли в штат. То есть отпуск и больничные мне оплачивают. Во вторых – коллектив. Не знаю, как там в других магазинах, но у нас работают отличные девчата, которые здорово помогли мне освоиться и выучить ассортимент. Мы часто проводим свободное время вместе, а с некоторыми даже дружим семьями))) В третьих – зарплата. Безусловно, миллионов я не зарабатываю, но на жизнь вполне хватает: оплатить коммуналку, купить продуктов и отложить на поездку в Турцию;)

Что можно улучшить: Откровенно говоря, было бы неплохо, если бы руководство организовывало корпоративы для всей сети магазинов, чтобы мы наконец-то все познакомились. Еще, не очень нравится, что все спорные ситуации решаются в пользу клиента. То есть, я понимаю, что клиент всегда прав, но в ситуациях, когда консультант ни в чем не виноват, можно было бы и не штрафовать. Штрафы хоть и небольшие, но все равно неприятно. В остальном, меня все устраивает. В магазине тепло и уютно, все свои обязательства перед подчиненными компания выполняет. Нюансы, которые я описала выше – для меня, не критичны, поэтому я и буду дальше работать в «Котах и Собаках».

продавец

Работает в компании 1-2 года Уфа

Плюсы: До того, как прийти в зоомагазин Cats & Dogs работала продавцом в продуктовом, так что моторику работы знала, освоиться было очень легко. На самом деле нужно выучить много информации, ведь покупателя необходимо проконсультировать обо всех моментах, как о животных, так и о способах ухода за ним ( кормах, прививка). Всем этим нюансам обучают, коллектив оказался хорошим, начальство понимающим, мне, считаю, повезло, свою работу я люблю.

Что можно улучшить: -

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Меня привлек изначально график и з/п для работы. Я даже и не думала что так скоро втянусь в работу Cats & Dogs и что мое давно оконченное вет образование пригодится. По специальности не работала пять лет, а тут продавец-консультант такого магазинчика. Для меня это уже стало удовольствием. Пришлось много чего вспомнить но так или иначе, работаю уже год и всю схему кормов и прочих витаминозов знаю на отлично.

Что можно улучшить: ---------

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Меня все устраивает: и начальство, и з/п, даже с коллегами быстро общий язык нашел. Интересная работа. Но вот дико напрягают некоторые клиенты. Вот мы элита, мы пришли за цацками для наших животиночек - падайте нам в колени. Это крайне редко бывает в нашем магазине, но все же неприятный осадок оставляет.

Что можно улучшить: дико напрягают некоторые клиенты.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Достойное место, куда не стыдно пойти работать. Платят вовремя и исправно, обучают.

Что можно улучшить: Есть свои Нюансы

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Оформление по ТК. График . З п всегда во время. Больничные, отпуск, декрет.

Что можно улучшить: Да много чего. В первую очередь зарплата-. она просто мизерная!!! А за эти "деньги " будите и за животными убирать, и товар принимать, и тот же товар раскладывать, при этом не забываем покупателя , улыбаемся и втюхиваем всякое всякое и да в это время убираем вольер. Вечером не забываем помыть полы и протереть пыль , и как бы вы не старались - Ваш основной зароботок будет зависеть от продаж! Т.е было маленькое посещение магазина, мало продали ?! Вот и сидите на голом окладе ! К слову со всеми вычетами оклад продавца 17500 ))) Ах да, просрок и то что своровали спишут из Вашей премии. Оклад к счастью не трогают. Все корма ( особенно приоритетные), выучить как Отче наш. Коллектив- смотря куда попадёшь, в основном хорошие люди. Стажировка оплачивается. Но будьте готовы в выходной день съездить на тренинг. Подсобные помещения, особенно в маленьких магазинах - ужас ! Будьте готовы приходить на работу раньше и уходить позже. А так же к тому, что из 12 часов, оплатят 11!!! Штрафов нет, но моральная взбучка обеспечена!Политика компании просто "блеск"- противоречие на противоречии! И рыбку съесть и ...Про то, что сотрудники ни как не защищены от покупателей( как всегда они правы) ,даже говорить не хочу! Кадры не ценятся. Карьерный рост- из продавца в Адмтнистраторы. Редко выше.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Мне нравится, что коллектив дружный, отзывчивое отношение от директора. Всегда поздравляют с праздниками, больничные оплачивают, система бонусов и премий позволяет хорошо зарабатывать. Но лентяев не держат, это факт.

Что можно улучшить: Повыше з/п хотелось бы...

кассир

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: Повысить зарплату,делаешь много работы платят копейки.Девушки таскают мешки по 18 кг.Обещают зарплату для кассир 26,в итоге только 20 за 165 рабочих часов.Продавцам платят 19.

Леся

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: В «КотахСобаках» работала полгода, не поладила со сменщицей – пришлось уйти, но сейчас жалею, что не стала ту ситуацию выводить на свет. Очень хорошие условия для продавцов, сейчас такие же найти не могу.

Что можно улучшить: треннинг по сплоченности коллектива))

менеджер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю уже год. Руководство лояльное. А вот с покупателями не всегда хорошо. Иногда такие дотошные приходят, просто кошмар. Расскажи им весь ассортимент магазина, а купить – ничего так и не купят.

Что можно улучшить: Можно улучшить зарплату и бонусы бы....

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Мне очень нравится работать в этом магазине, поскольку интересно все, что связано с живоными. Работы, конечно, у нас много,но только так можно получить бесценный опыт и чего-то достичь в карьере!

Что можно улучшить: больше уделить внимание составления графиков для персонала. Бывает, что нужно выходить свехурочно

Водитель

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я работаю в этой сети водителем уже года 2. Условия меня устраивают, ТК соблюдают, никаких претензий.

Что можно улучшить: иногда приходиться работать свехурочно, но доп.деньги никогда не помешают

Грумер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю тут грумером, так что всех этих внутренних дел по товару и отчетности не касаюсь, просто занимаюсь любимым делом. А с девочками продавцами в хороших отношениях, видно, что любят животных и хотят каждому покупателю помочь и подсказать.

Что можно улучшить: Не знаю даже. Мне комфортно: чисто, тепло, з/п вовремя, коллектив молодой, задорный)))

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Интересная работа, которая требует ответственного отношения. Не думайте, что вы просто будете играться со зверюшками и продавать то, что вам скажет покупатель! Многое надо знать и не только про корма, а так же про лекарственные препараты, т.к. люди приходят не только за едой и игрушками для питомцев, но и с серьезными проблемами, в которых вы должны им помочь. Поэтому равнодушным тут не место.

Что можно улучшить: Сложно целый день на ногах.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я тоже тут работала когда училась на заочном! Не могу сказать, что очень сложно. Постепенно изучаешь всю нужную информацию и становится вообще легко! Коллектив в основном молодой, веселый- от этого работать еще приятнее!

Что можно улучшить: Единственным минусом для меня было общение с некоторыми покупателями (те, кто работал хоть раз продавцом меня поймут). А так грех жаловаться.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Мне нравится работать в «Cats &Dogs», поскольку более адекватных условий труда в данной сфере я пока не встречала. Хорошо, что заработную плату начисляют вовремя и начальство справедливое. В целом, я довольна

Что можно улучшить: от повышеной зарплаты не отказалась бы )))

Консультант

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Около года работала в Cats & Dogs, потом меня папа пристроил к себе в компанию, вот и ушла. Впечатления от труда в зоомагазине остались положительные. Все дело в том, что у нас был очень хороший коллектив: достаточно часто мы с девчонками в выходные дни ходили в кино или в кафе. В плане выплат зарплаты тоже все было в порядке: что пообещали, то и получала. Так что ничего плохого про магазин Cats&Dogs сказать не могу.

Что можно улучшить: Немножко поднять зарплаты

Консультант

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Очень хорошо организованная компания, товарам нашим доверяют, сама беру для своей кошечки с хорошей скидкой для сотрудников немецкий корм. Отношение тут меня устраивает, надеюсь, что смогу тут проработать еще несколько лет хотя бы, хотя всякое в жизни бывает.

Что можно улучшить: Сложно сдавать смену, делать переучёт..

Время добра и заботы: Cats&Dogs

Сеть зоомагазинов Cats&Dogs специализируется на поставках и продажах кормов для домашних питомцев: рыб, птиц, кошек и собак, а также различных товаров и стильных аксессуаров для них: мисочки, домики, игрушки, клетки, ошейники и много другого. Ассортимент магазина очень большой, здесь работают настоящие профессионалы, которые с радостью проконсультируют, подберут правильное питание и ответят на все волнующие вопросы.

«Кетс&Догс» уверенность в завтрашнем дне

Хорошие отзывы о работе доказывают, что компания действительно отлично относится к своим клиентам, продаёт качественные корма. Больше 40 магазинов по Москве обслуживают тысячи посетителей, предлагая товар импортного и отечественного производства.

Работа в Cats&Dogs интересная и увлекательная, творческая и в какой-то мере трудная, однако, в тоже время очень ответственная, требующая знаний в области ветеринарии и биологии. Хотя, отзывы сотрудников Cats&Dogs  показывают, что главное уверенность и стабильность в завтрашнем дне.

Чтобы хорошо подготовиться к собеседованию, нужно в первую очередь поискать и прочесть отзывы о работодателе. Благодаря им можно полностью узнать о руководстве, об их отношении к сотрудникам и насколько будет легко влиться в этот коллектив.