Мясновъ

Отзывы о Мясновъ

продавец консультант

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: нет

Что можно улучшить: думать о людях. штрафовать не продавцов работающих по 14 часов а тупых менеджеров, которые следят только за продавцами. это не зоопарк. никогда не задумывались почему такая текучка? полнейшее нарушение права на отдых, предусмотренного Конституцией РФ.

прием товара ночь.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: пришел на собеседование,сказали позвонят, а сколько ждать может 100 лет?
сам являюсь лучшем покупателем у них. нужна была ночная подработка.больше этой компании не доверяю.оценка работы нулевая.

Что можно улучшить: ничего.

ПК

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов нет ни каких! Не советую устраиваться в эту шарашкину контору!!! Если хотите на жидов работать,пожалуйста!))

Что можно улучшить: ВСЕ!!!!!!! Работала почти год,график ужасный!!! График переделывают чуть ли не каждый день,и в последний день месяца присылают новый график с прибавлением на 100 часов!!! Где такое видано!? Да ни где!!! Управляющие вообще ужас! . Из одного магазина в другой гоняют каждый день!!! Любят повышать голос при покупателях...... Не ходите туда работать,берегите нервы и силы.

Зам.упр.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Было огромное желание вернуться на работу в свой магазин и так же по возможности бегать по подработкам,так как мне очень важно работать возле дома,очень удобно с маленьким ребёнком.
Но увы нет ,почему то невозможно.

Что можно улучшить: Хотя бы чуточку слушать иногда людей.
Если есть такая возможность почему же не взять человека на работу.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: ИХ НЕТ!!!!

Что можно улучшить: Была на собеседовании,прошло все не плохо обещали перезвонить,так не перезвонили. Пришлось перезвонить самой,девушка сказала что еще на рассмотрении. Прошло уже 10 дней. Что там можно рассматривать как будто я какой то приступник!!!Это самая ужасная компания!!!Ни когда не ходите туда!!!

Продавец консультант

Попытка трудоустройства Москвп

Плюсы: Судя по тому, что я там увидела и услышала пообщавшись с продавцами, да и по текучке плюсов наверное с гулькин нос. Не может в компании, где все чудненько и оплата прямо скажем не маленькая быть такая текучка. Когда я была пришло еще 10 человек.

Что можно улучшить: Заполнили анкеты, предложили остаться на стажировку, так как добираться прям скажем не близко, решила остаться (два дня стажировки и типа зачета для совсем тупых). Показали фильм о компании, на дворе 2017, фильму по меньшей мере лет 5. Это говорит о том, что снять новое, как то не судьба, зачем заморачиваться, пойдет и устарелый материал. Начали объяснять твои объязанности, из чего складывается оплата. Изначально озвучили 40-55. Тут на доске пишется 14+%. Спрашиваю проценты это как, если обещали 40. Ответить не смогли, спрашиваю, как остальное считают, оплата почасовая?нет., как я могу посчитать, да ни как, платят и все. Спрашиваю сколько втюха и процент, если не справлюсь с поставленными задачами, премии не видать?нет.,а как же тогда?(% процент это премия.) Судя по всему сколько захотят, столько и начислят не проверить. Ладно, осталась, хотя собралась уходить, думаю, может, что то не поняла, девочка не опытная, мало ли... Потом стажировка в магазине. Четыре тетки продавца в мясе , ну и мы четыре человека. Две восточной внешности женщины, по ходу только они все и выдерживают. Стали, начали нас пинать из одного конца витрины в другой, эти тетки, это мрак, а не обучение. Я то работала, причем не мало. Все же прорвалась, думаю, ну хоть попробую, начинать надо так...я, Ваш продавец-консультант княжна Мэри, берите корзинку, будем выбирать Вам товар. Ой, мамочки мои, большего унижения в жизни не испытывала, не знаю, кто это придумывает, но точно .. не все в порядке. Это называется навязчивый сервис. Такое мерзкое ощущение было. Подлетает одна из теток, я понимаю их с одной стороны, они бабки рубят, от этого зависит их прямой заработок, как они сказали потом, и начинает обслуживать. Уж насколько я терпеливая и мягкая, ну тут и я не выдержала. Сказала, что мне не 16 лет, что бы меня пинали с одного конца в другой. С меня хватит, я себя на помойке не нашла. Восточные женщины остались, мы ушли. Пошли к девушке, которая вела обучение, высказала все, просто невозможно, когда с тобой так, сами то давно стали за прилавок, такое впечатление, что работают советниками по внешней политике. А сами то хамовато, невоспитанные тетки. С молочки бабушка бегает за покупателями ...ну возьмите... Девушка успокоила, дала направление на стажировку, где меньше обучающихся и, где буду работать. По дороге случайно попался их магазин (не тот, что дали для стажировки), зашла ради любопытства. Хотя на утро была настроенна все же поехать. Ой, что я могу сказать, такое наверное хамство везде.
Примчалась домой и в отзывы. Стало понятно, что утром я даже близко туда не подойду. Даже не жалко денег и времени, отрицательный опыт тоже, что то да значит.
Ау, собственники, что там у Вас творится? Может идея и не плохая, но если я управляющая и у меня такая текучка, причем везде, значит не продавцы виноваты и не их надо гнобить и штрафовать, начните с руководителей. Если годами ничего не меняется, значит политика в компании такая и вам это выгодно... Я в шоке.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: не успела узнать

Что можно улучшить: позвонили милые девочки-зазывалы, предложили вакансию продавца на алкоголь, красиво пропели про зарплату и условия,решила попробовать ведь сами магазины на каждом шагу возле дома,пригласили приехать в офис на собеседование(м.царицыно), на входе сидит из сельской местности , на все вопросы шипит и язвит и на вопрос куда пройти на собеседование буркнула "вакансий нет". я ехала через всю Москву ради этого? надо было сначала отзывы почитать. надеюсь дураков купившихся на высокую зарплату будет меньше.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Добрый день !!! Вы такая крупная компания , не можете предоставить работникам нормальный график работы , продавцы у Вас в Магазине стоят полу живые так как работают неделями . что Вы за компания такая которая не может предоставить набор сотрудников в ваши магазины . это нарушение грубое по закону .
"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 29.07.2017)
ТК РФ, Статья 111. Выходные дни
Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 111 ТК РФ
Всем работникам предоставляются выходные дни (еженедельный непрерывный отдых). При пятидневной рабочей неделе работникам предоставляются два выходных дня в неделю, при шестидневной рабочей неделе - один выходной день.
Общим выходным днем является воскресенье. Второй выходной день при пятидневной рабочей неделе устанавливается коллективным договором или правилами внутреннего трудового распорядка. Оба выходных дня предоставляются, как правило, подряд.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
У работодателей, приостановка работы у которых в выходные дни невозможна по производственно-техническим и организационным условиям, выходные дни предоставляются в различные дни недели поочередно каждой группе работников согласно правилам внутреннего трудового распорядка.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Ваша организация не придерживается этого закона
Так что решайте свои трудности в Вашей компании . так как работники у Вас стоят полу живые в ваших магазинах

Что можно улучшить: набор новых сотрудников с повышением заработной платы и достойная премия за дневные и ночные смены.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: НЕТ

Что можно улучшить: Убрать мошенников с руководящих позиций.
Сын где-то год назад пытался устроиться на работу. Думала, что за отработанное хоть какой-то мизер ему заплатили, оказалось отработал даром. Стажировался неделю, после чего ответили: отказ от службы безопасности. Сын аж в полицию ходил, ему сказали: ты чист как белый лист. Он даже хотел справку в полиции заказать, потом одумался. Сейчас эти два магазина: Мяснов и Отдохни (одна и та же контора) "висят" в вакансиях с записью "срочно", т.е. срочно ищут поток дурачков, которые будут работать на них за бесплатно.

продавец

Работал в компании меньше года москва

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Переехала в Москву, в свой родной дом. Начала искать работу. Вакансия продавца была желательной, т.к. я имела опыт именно в этой сфере. Зарплата, график, льготы для сотрудников, обучение - все привлекало.
Во время устройства мне отказались дать второй экземпляр договора, отговариваясь тем, что я его заберу вместе с рабочей карточкой СБ. Спустя час запросов на этот договор, я ушла. Так же предупредили, чтобы я не рассчитывала на график 2\2, что подразумевалось о работе 3\1. Я была согласна, ибо лето, люди уходят в отпуск и т.д. На следующий день вышла на работу в положенное время. Работала на молочном отделе вместе с другим продавцом, что увольнялся и сдавал свою работу мне. Хороший человек. Все объяснила, рассказала, показала, отвечала на мои вопросы. Отработав смену, мне сказали, что я должна приходить на час раньше положенного времени (не в 9.00, а в начале девятого), чтобы успеть принять товар, проверить его, выставить хлеб и убрать просроки. Так же согласилась, потому что понимала, что все одновременно сделать невозможно (в 9.00 открывается магазин, коробки мешают покупателям, создается неблагоприятный вид, да и касса - нужно отпускать народ). Вышла на работу второй день, ожидая, что меня попросят выйти и третий - попросили - вышла. Потом попросили на четвертый, и на пятый...
На оформлении одновременно я писала и заявление на увольнение, которое привели бы в действие, если я не успею сделать мед.книжку. Т.е. я работала без нее(!!!). Очень долго выпрашивала выходной, чтобы сходить и пройти осмотр. Мне предложили дать им на лапу 5к и они сами сделают книжку, а я буду работать. Я отказалась, мотивируя это тем, что мне не лень. Дали выходной со скрипом. Прошла осмотр, принесла справку на следующий день, что книжка делается. Проработала 3 дня и случился форсмажор - нужно было срочно ехать в Москву (а живу я не в центре, и до места прибытия мне требовалось 3 часа на дорогу). Стала просить выходной - отказывают, ибо пятница, много народу, а у нас нет людей, иди работай. Прошу, чтобы приняли мое заявление на взятие одного дня за свой счет. Снова отказывают и ругаются. Говорю, что напишу заявление об увольнении - отпустили. Из 9 человек в смене, у нас было всего 5, и то один находился в отпуске.
Следом в тот же день, я решила почитать отзывы от бывших сотрудников и увидела все то, что видела сама. Что ж, думаю, меня не потянуло раньше это сделать? Что ж я такая дура-то?
Решила увольняться. Звоню в офис и говорю, что у меня имеется заявление на увольнение такого-то числа, мед.книжка не готова - увольняйте и рассчитывайте меня. График меня не устраивает, целый день на ногах, так еще и дергают на мясной отдел помогать, даже если у меня горит все синем пламенем, стоят люди и все меня ругают. Я спокойный по своей сути человек, не огрызалась, не лезла кричать в ответ, извинялась перед покупателями. Просто сжимала зубы и терпела, считая, что все наладиться.
В офисе мне сказали, что заявления нет, звоните своей управляющей. Позвонила - не абонент. Лишь спустя три часа беспрерывного мониторинга мобильного, я смогла таки дозвониться. Интересуюсь, по какой причине не подана заявка на мое увольнение, что я хочу уволиться, получить расчет за свои почти 100 часов работы (а по расчетом и их расценкам выходила не маленькая сумма в 200к). У меня спросили фамилию и имя и сказали, что договора нет, вы у нас не работали, до свидания. И положили трубку. Я в шоке отходила примерно час. Ладно деньги, трудовую то верните засранцы. Позвонила в офис - та же фигня. В итоге пришлось обращаться к своему бывшему начальнику, чтобы предоставили копию книжки на момент увольнения, и восстановить оную.
Не связывайтесь с этой компанией. Хотите в ней работать - забудьте о личной жизни. Просто улыбайтесь, машите лапкой и кивайте, как болванчик.
Работать очень трудно. Одни нервы каждый день. С вами не считаются. Ругают. Списывают на вас недосдачу.
Удачи. И читайте отзывы ДО того, как решите идти. А не как я, дура, после.

продавец-консультант

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Зарплата всегда вовремя и вся белая

Что можно улучшить: Улучшить уже, по-моему, ничего нельзя. Совершенно скотское отношение к людям. Обучение...это что угодно только не обучение. Пришла устраиваться на молочку. Все обучение свелось к восхвалению продукции. Отправили работать, даже не показав, как выглядит кассовый аппарат. Дальше-больше. Через два месяца ТУ объявила, что я не справляюсь и не предупредив меня перевела меня на мясо. Это адовый ад! 12 часов скакать, как белка, не имея возможности нормально поесть и в туалет сходить тоже проблема. Бесконечные штрафы, демотивации, вычеты по результатам ревизии...В общем, если не жаль своего здоровья, сил и самоуважения, то это сюда.

Соискатель

Попытка трудоустройства Дзержинск

Плюсы: Никаких положительных моментов! Бедные продавцы-консультанты вынуждены как марионетки крутиться, улыбаться натянутой улыбкой, а иначе им "дадут пинка"! Человеческий факто на нуле.

Что можно улучшить: Соискатели! Будьте осторожны. Они мягко стелят, но жестко спать. Обман даже при обучении. Рассказываю запоем о преимуществах своей компании, а на деле все по-другому.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Работала 1,5 года. Начало работы все устраивало,конечно всегда трудно начинать новая работа,новый коллектив,люди разные. Но когда перевелась в другой магазин пришлось очень туго новая ТУ некомпетентна в своей должности совсем, т.к заставляет людей работать как рабов, врет что за статусы могут уволить, ничего не знает только рассказывает про свою семью,а кому это надо(у всех свои проблемы) за компом сядет и сидит, на этом все. Я понимаю что г-жа все не знает как люди работают,да ей это и не надо. вот и я когда нужно было работать по 30 часов за раз все было нормально. Итог: увольнение без оплаты.

п.к

Работал в компании Москва

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Наверное ничего.вообще нет обеденных перерывов. думают наверное что мы роботы. В туалет даже нельзя.Унижают как человека.Кричат ты тупая при покупателях.Вот пусть сама и работает за всех

Плюсы: А мне даже очень понравилось работать в данной компание "МясновЪ" зарплата стабильная без задержки и даже очень хорошая, доходила до 60000 руб.в мес. самого начало у меня все шло прекрасно обучение,знакомство с людьми..Начинала я свой путь на чертановской, меня там и всему научили. Камеры меня совершено не смущали, делала свою работу и к тебе не какой притенении нет...Потом перевели на открытие новоого магазина Академика Янгеля там и осталось. Но вот с колективом мне пришлось не сладко..........Девочки,да тяжело ,гибкий график,, а где легко??

Что можно улучшить: Единственное мое претензия это завистливый коллектив который не мог смериться что у меня зарплата больше чем у всех.....

Плюсы: положительного в этой компании ничего нет везде камеры и прослушки как будто мы заключенные

Что можно улучшить: отвратительное хамское отношение со стороны начальства.В данный момент териториальная ,приезжает как директор ставит себя начальством .Лишает всех по любому поводу .За лучи которые мы якобы мало людей привлекаем .Ходят одни и те же люди которые уже все подключены и покупают одно и то же .За акции якобы мало продаем хотя продаем все Лишь бы лишить людей денег .Наверное ей за это идет премия.И так у всех с этого года сняли все проценты получать стали меньше.

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Ужасная компания,работала в отдохни,постоянные штрафы ,удержание зарплаты за недостачу товара ,постоянно воруют а удерживают с продавца,так что зарплата в итоге получается копейки.А так же непонятный график,переработки ужасные, и вот работаеш месяц по 12 часов с одним выходным и получаеш гроши ,все на штрафы и недостачу (((

Плюсы: на любителя...

Что можно улучшить: вот что получается..

оклад 14.000 ... минус 13% ...при этом минус штрафы...медкнижки за свой счет и за форму рабочую надо заплатить, то есть тоже за свой счет...график работы могут поставить с 1 выходным в неделю при работе по 12 часов, а то и вообще без выходных...со словами-ну вам же заплатят...ну-ну...

Оператор моечной машины

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Я в шоке!! Hr прислала приглашение на вакансию "Оператор посудомоечной машины". У меня в резюме стоит- " Офис менеджер"!!!!Высшее образование, хорошие места работы и тут,она мне предлагает посуду мыть?! Ты вообще резюме людей читаешь???и на названия должности,смотришь?! Такие некомпетентные кадровички, опускают до низшего уровня компании!! Жееесть!!!!

Плюсы: Учит хорошим манерам человеческого отношения.

Что можно улучшить: Обучение 2 дня. Очень понравилось. Решила устроиться. Устроили в 25 магазин. Приняли хорошо. Очень хорошая управляющая в 25 магазине Фатима. Через 2 дня перевели в 14. И начался ужас. Все время меня критековали будто я работаю в этой компании 10 лет. Нет бы обучить и нормально объяснить. Что они сделали? При покупателях кричали на меня, мол я что не так делаю. Унижали. Называли толстолобиком при покупателях. И когда постоянный покупатель приходил продавец кричала :это мой покупатель ! Иди отдохни. .
Управляющая защищала своих преданных сотрудников. Я просила, чтобы меня перевели в предыдущий магазин. Меня никто не услышал, объяснили тем , что меня обучили и силы потратили и не переведут.
Нормально? конфликт с управляющей начался с того, что пришла к 8 утра на работу , делала витрину. В 11 утра я попросилась выйти в туалет. Она на меня наорала:'' я не вышла ни разу, а ты просишь.''<
ЕСТЕСТВЕННО. Я живой человек, у меня есть свои потребности. Я сказала управляющей , А. что хочу перевестись в другой магазин:на что она наорала на меня: Ты достала меня, я бы с радостью перевела тебя, если было кому работать.
На следующей день я пожаловалась на нее в офис. После в офисе у нас с управляющей состоялся разговор. Она мне сказала типа ты кто такая. Тебе все равно никто не поверит.
поехала увольняться. В офисе мне предложили перевестись в др магазин. Не согласилась. Когда я просила меня никто не слышал.
Слава Богу , теперь нашла замечательную работу в офисе. Где дружный коллектив. Вот такое печальное знакомство с мясновым.

Стабильная работа для всех желающих

Найти стабильную работу с хорошей оплатой не так просто, как может показаться на первый взгляд. Различные вакансии предлагает компания МясновЪ. Продавцы, управляющие, грузчики, водители – эти и другие должности доступны населению в упомянутой выше организации.

Что предлагает работа в МясновЪ

Работа в МясновЪ – это:

1. Официальное трудоустройство.
  2. Дружный коллектив.
  3. Стабильная заработная плата.
  4. Уважительное отношение ко всем сотрудникам.
  5. Наличие социальных льгот.

Если вы желаете узнать о философии работы компании, следует обратиться к отзывам о работодателе, из которых вы узнаете немало интересных сведений о работе сотрудников и администрации, атмосфере в коллективе и не только.

Отзывы – достоверный источник информации

Отзывы о работе содержат в себе информацию, которая может оказать помощь соискателям на свободную должность. Немало отрицательных мнений о компании и ее руководстве должно насторожить, особенно, если часто указаны одни и те же фамилии.

Найти отзывы сотрудников о МясновЪ легко в интернете, на различных сайтах-отзовиках. Простой доступ позволяет ознакомиться с мнениями реальных сотрудников каждому желающему.