Мясновъ

Фото Мясновъ

Отзывы о Мясновъ

п.к

Работал в компании Москва

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Наверное ничего.вообще нет обеденных перерывов. думают наверное что мы роботы. В туалет даже нельзя.Унижают как человека.Кричат ты тупая при покупателях.Вот пусть сама и работает за всех

Плюсы: А мне даже очень понравилось работать в данной компание "МясновЪ" зарплата стабильная без задержки и даже очень хорошая, доходила до 60000 руб.в мес. самого начало у меня все шло прекрасно обучение,знакомство с людьми..Начинала я свой путь на чертановской, меня там и всему научили. Камеры меня совершено не смущали, делала свою работу и к тебе не какой притенении нет...Потом перевели на открытие новоого магазина Академика Янгеля там и осталось. Но вот с колективом мне пришлось не сладко..........Девочки,да тяжело ,гибкий график,, а где легко??

Что можно улучшить: Единственное мое претензия это завистливый коллектив который не мог смериться что у меня зарплата больше чем у всех.....

Плюсы: положительного в этой компании ничего нет везде камеры и прослушки как будто мы заключенные

Что можно улучшить: отвратительное хамское отношение со стороны начальства.В данный момент териториальная Ольга Николаевна .Приезжает как директор ставит себя начальством .Лишает всех по любому поводу .За лучи которые мы якобы мало людей привлекаем .Ходят одни и те же люди которые уже все подключены и покупают одно и то же .За акции якобы мало продаем хотя продаем все Лишь бы лишить людей денег .Наверное ей за это идет премия.И так у всех с этого года сняли все проценты получать стали меньше.

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Ужасная компания,работала в отдохни,постоянные штрафы ,удержание зарплаты за недостачу товара ,постоянно воруют а удерживают с продавца,так что зарплата в итоге получается копейки.А так же непонятный график,переработки ужасные, и вот работаеш месяц по 12 часов с одним выходным и получаеш гроши ,все на штрафы и недостачу (((

Плюсы: на любителя...

Что можно улучшить: вот что получается..

оклад 14.000 ... минус 13% ...при этом минус штрафы...медкнижки за свой счет и за форму рабочую надо заплатить, то есть тоже за свой счет...график работы могут поставить с 1 выходным в неделю при работе по 12 часов, а то и вообще без выходных...со словами-ну вам же заплатят...ну-ну...

Оператор моечной машины

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Я в шоке!! Hr -идиотка!! Некая, Екатерина Чуракова прислала приглашение на вакансию "Оператор посудомоечной машины". У меня в резюме стоит- " Офис менеджер"!!!!Высшее образование, хорошие места работы и тут,она мне предлагает посуду мыть?! Ты вообще резюме людей читаешь???и на названия должности,смотришь?! Такие некомпетентные кадровички, опускают до низшего уровня компании!! Жееесть!!!!

Плюсы: Учит хорошим манерам человеческого отношения.

Что можно улучшить: Обучение 2 дня. Очень понравилось. Решила устроиться. Устроили в 25 магазин. Приняли хорошо. Очень хорошая управляющая в 25 магазине Фатима. Через 2 дня перевели в 14. И начался ужас. Все время меня критековали будто я работаю в этой компании 10 лет. Нет бы обучить и нормально объяснить. Что они сделали? При покупателях кричали на меня, мол я что не так делаю. Унижали. Называли толстолобиком и прфурсеткой при покупателях. И когда постоянный покупатель приходил продавец Ланцова кричала :это мой покупатель ! Иди отдохни. .

Управляющая защищала своих преданных сотрудников. Я просила, чтобы меня перевели в предыдущий магазин. Меня никто не услышал, объяснили тем , что меня обучили и силы потратили и не переведут.

Нормально? конфликт с управляющей началс я с того, что пришла к 8 утра на работу , делала витрину. В 11 утраая попросилась выйти в туалет. Она на меня наорала:'' я не вышла ни разу, а ты просишь.''

ЕСТЕСТВЕННО. Я живой человек, у меня есть свои потребности. Я сказала управляющей Тавабиловой В. А. что хочу перевестись в другой магазин:на что она наорала на меня: Ты заебала меня, я бы с радостью перевела тебя, если было кому работать.

На следующей день я пожаловалась на нее в офис. После в офисе у нас с управляющей Тавабиловой В.А. состоялся разговор. Она мне сказала типа ты кто такая. Кто я Тавабилова, а кто ты ? Тебе все равно никто не поверит.

поехала увольнятся. В офисе мне предложили перевестись в др магазин. Не согласрилась. Когда я просила меня никто не слышал.

Слава Богу , теперь нашла замечательную работу в офисе. Где дружный коллектив. Вот такое печальное знакомство с мясновым.

Плюсы: Откуда....

Что можно улучшить: Менеджеры в обще не грамотные и нет у них самих опыта....На собеседовании смотрят не в опыт работ и вопросы по профилю не задают....А в анкету.В анкете можно что угодна написать....В общем туда все идут.Кто работать не умеет,пьянь и тд.Зарплата.....смешная,копейки и не вся.Что они говорят всё враньё что вся и белая.Кто работал ушёл через месяц.Тякучка очень большая.Каждый месяц люди уходят.И больше даже слышать не хотят про эту ш......Кто хочет работать за бесплатно и слушать упрёки.То это не так то то не то.Тогда работайте.Вам сюда....

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Работала пару месяцев в мяснове,в нижнем Новгороде,на гагарина, это жесть, коллектив между собой не может договориться,бухают как лошади, ни чего не успевают,грабят клиентам продавцы этого магазина,управляющая кадр еще тот ворует,можно сказать в открытую,и все молчат,выше стоящее начальство,то есть офис очень отвратительно относится к своим сотрудникам,приходят орут, как собаки, короче не советую там работать.

Плюсы: Ни чего положительно мошенники судить их надо

Что можно улучшить: Совести нет у этой компании бегаешь целыми днями выходные дни переработки а при увольнение личные продажи себе в карман ложат

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Очень любила эту компанию)руководство,коллектив дружный)Очень много читала отриц отзывов.На моем пути за три года я не нашла)Хочешь хорошо получать,нужно потрудиться)знать материал который тебе дают обучать..Вообщем у меня только положительные эмоции остались от этой компании.Хочу с удовольствием обратно ,но маленький сынок пока)

Что можно улучшить: все выходные ,наши рабочие дни

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Тупорылые и непрофессиональные менпоперы.

Некто hr-юша Олейникова, без просмотра резюме и опыта работы лепит необоснованные отказы. У нее, видимо, где-то встроен сканер и она им определяет и вершит судьбы кандидатов.

Скоро полетят иски на необоснованные отказы, т.к. законодательно уже принято.

Рук-во, увольняйте на хрен таких горе-эйчаров, из-за их бездарных действий и бездействий, вы теряете время и деньги.

Плюсы: з/п выплачивают всю белую и вовремя.

Что можно улучшить: Постоянные неоправданные переработки! При указанном графике с 9-00 до 18-00. По факту рабочий день продляется на 1,5-2 часа.

Плюсы: Была на стажировке мне все понравилась

Что можно улучшить: пошла на обучение и тут начался АД кромешный Обучение проводит Марина Тварь редкостная ..Запитая не там минус бал Назначила пересдачу побегала побегала ,и с ехидной улыбкой сказала приезжайте завтра ..Люди с Подмосковье по 380 р на дорогу Спрашиваю и долго так сдавать С надменностью в голосе у меня люди по 4-5 раз сдают нормально так ездить С Егорьевска до Царицыно что бы потешить самолюбие молодой выскочки Я очень хотела эту работу ,но из-за

той сволочи не пошла Без работы но с самоуважением

Плюсы: Хорошо там, где нас нет. Вы поработайте в Дикси продавцом-кассиром. Вот где текучка. Премиальную часть вообще не увидите, вычитают из-за ревизии.

Что можно улучшить: На любой работе есть минус

Плюсы: ,,,

Что можно улучшить: ужааас!при увольнении меня обокрали,я проработала 3 месяца и при увольнении(за 14 смен)мне выплатили всего 3500 руб,сказали,что за ученические 2500 и за ревизию.(т.е.кто-то крадет,а я должна выплачивать)никто не разбирается в том,что там такие недостачи огромные,а выплачиваем мы-дураки!!!и вино у нихговорят,что разливуха в нижнем,на автозаводе!!!а также я опоздала на 30 минут на работу(была пробка)меня оштрафовали на 700 рублей.Подумайте,чтобы идти на эту работу.

Плюсы: МясновЪ это именно та компания в которую родители должны отдавать своих детей. Я уверен, что после одного дня работы они начнут хорошо учится,слушатся родителей и скорее всего даже молится.

Что можно улучшить: Честно говоря я даже не знаю с чего начать ,и не буду писать банальные вещи.просто посоветую представить то место куда бы вы никогда не пошли работать (не бойтесь дать волю воображению) ..............................................................................................................................................................О да вы только .что побывали в МясновЪ

Плюсы: ПРЕКРАСНАЯ ШКОЛА БОРЬБЫ НА ВЫЖИВАНИЕ!!! ПРОЙДЕШЬ ВСЕ СТАДИИ УНИЖЕНИЯ СО СТОРОНЫ РУКОВОДСТВА!

Что можно улучшить: СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ: РАБОТАТЬ НУЖНО КАК ВОЛ (НЕСМОТРЯ НА ЗАНИМАЕМУЮ ДОЛЖНОСТЬ, ХОТЬ ТЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ ИЛИ ПРОДАВЕЦ), ПРО ВЫХОДНЫЕ МОЖНО ЗАБЫТЬ. ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА УПРАВЛЯЮЩИХ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЗАВИСИТ ОТ ВЫПОЛНЕНИЯ ПЛАНА ТОВАРООБОРОТА, КОТОРЫЙ ИЗНАЧАЛЬНО УСТАНАВЛИВАЮТ НЕВЫПОЛНИМЫМ (В КАЧЕСТВЕ "ПРИМАНКИ" РЕАЛЬНЫЙ ПЛАН БЫВАЕТ ДВА-ТРИ РАЗА В ГОД). ЕСЛИ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ МОШЕННИЧЕСТВОМ, ТО В МАГАЗИНЕ ВСЕГДА БУДУТ НЕДОСТАЧИ: ТОВАР ПРИВОЗЯТ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЖИДКОСТИ (КСТАТИ, ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ, ЕСЛИ МЯСО ТИПА ОХЛАЖДЕННОЕ, ТО ПОЧЕМУ ОНО ЖУТКО "ТЕЧЕТ"), ДОКАЗАТЬ ЭКСПЕРТАМ ПО КАЧЕСТВУ ПРОДУКЦИИ ЧТО-ТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.... ОЦЕНКА РАБОТЫ УПРАВЛЯЮЩИХ ЗАВИСИТ ОТ Г-ЖИ ЛЕБЕДЕНКО, КОТОРАЯ ПОСТАВИТ ОЦЕНКУ "ОТЛИЧНО" ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ МОТАТЬСЯ ПО ВСЕЙ МОСКВЕ НА ПОДРАБОТКИ, Т.Е. ЖИТЬ НА РАБОТЕ. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ, В ЭТОЙ КОМПАНИИ ВСЕ СОТРУДНИКИ ПРОСТО РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ!!!

Плюсы: Не знаю, не видел.

Что можно улучшить: Был на собеседовании. По телефонам не дозвонился, видно, все очень заняты были. Решил зайти, благо, недалеко. Проход в офис через магазин, ни указателей, ни таблички... На вопрос, куда идти на собеседование, милые девушки махнули, не уточняя -"туда" мол. Там 2 двери, одна из девах подходит - спрашиваю, в какую из дверей - посмотрела, как рублём одарила, помолчала, потом прошипела - "вам же сказали-там где звонок". Ну бывает, может, день у человека не задался, или ПМС там...) Ладно, захожу - говорю, что на комплектовщика - "подождите, кадровик ушёл гулять на производство". "Давно уже ушёл" - подтвердил человек в очереди) Мне повезло - всего минут через 5 из какой-то щели выползла молоденькая деваха - "на какую должность? Не, не берём" - оказывается, по их мнению, если в трудовой не записано "комплектовщик 100%" - то неважно, что есть опыт работы и помимо прочего исполнял такие же обязанности. "Понимаете, есть строгие требования..." Плюнул и ушёл, объясняться с однозадачными животными бесперспективно.

помошник пекаря

Плюсы: нет

Что можно улучшить: был на собеседовании вакансия помошник пекаря,заполнил анкету, подошла девушка начала рассказывать условия работы помошник пекаря,сразу задал вопрос ей ,сколько нужно отработать отучиться что бы перейти на пекаря! зп помошника 20 на руки а пекаря 40 на руки, сказало что все зависит от тебя ,как ты быдешь успевать и всему научишься!ну думаю хорошо! месяца за 2 за 3 обучусь! не тут то было!!! потом подошла другая девушка из отдела кадров(они по очереди там подходят так как за столом сидят несколько соискателей и переодически новые подходят!) так вот она подошла и тоже начала рассказывать о работе и уточнила что штат пекарей у них сейчас полный и что бы стать из помошника пекаря пекарем то нужно ждать пока кто то уволиться из пекарей! сами понимаете можно и год и два и три ждать этого! а все это время ты будешь работать помошником пекаря выполнять тот же объем работ что и пекарь и при этом получать 20 т.р. вобщем им нужна дешевая раб сила так как пекарей полный штат!!

Стабильная работа для всех желающих

Найти стабильную работу с хорошей оплатой не так просто, как может показаться на первый взгляд. Различные вакансии предлагает компания МясновЪ. Продавцы, управляющие, грузчики, водители – эти и другие должности доступны населению в упомянутой выше организации.

Что предлагает работа в МясновЪ

Работа в МясновЪ – это:

1. Официальное трудоустройство.
  2. Дружный коллектив.
  3. Стабильная заработная плата.
  4. Уважительное отношение ко всем сотрудникам.
  5. Наличие социальных льгот.

Если вы желаете узнать о философии работы компании, следует обратиться к отзывам о работодателе, из которых вы узнаете немало интересных сведений о работе сотрудников и администрации, атмосфере в коллективе и не только.

Отзывы – достоверный источник информации

Отзывы о работе содержат в себе информацию, которая может оказать помощь соискателям на свободную должность. Немало отрицательных мнений о компании и ее руководстве должно насторожить, особенно, если часто указаны одни и те же фамилии.

Найти отзывы сотрудников о МясновЪ легко в интернете, на различных сайтах-отзовиках. Простой доступ позволяет ознакомиться с мнениями реальных сотрудников каждому желающему.