PROFI (Профи)

Отзывы о PROFI

Админ

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Ничего. Прежде чем идти сюда работать, миллион раз подумайте! Работа 12 часов в день, за зп в 15-20т (говорят что от 28..) это трагедия товарищи! В админке нужен ПОСТОЯННЫЙ контроль, не дай Боже не среагировать сразу на красное оборвут телефон, скайп, и даже пофиг всем что у тебя выходной! Это реально работа для тех кто одинок, кому нечем вообще заняться..кто не имеет проблем и у кого идеальное здоровье, в общем - универсальный солдат, или как говорят в компании супер герой который всегда придёт на помощь! а так же хотелось хотелось вступиться за специалистов-мастеров. Если ты зарегистрировался на сайте- заказов не жди)) Нам админам свежим спецам нельзя давать заказы, потому что вы не проверенные, мало ли накосячите, да и объяснительные заставляют писать в случае назначения... Это капец! Спрашивается зачем вы тогда их регистрируете??? Для количества??

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Хорошая реклама

Что можно улучшить: Улучшить - ничего!Изменить - ДА! Как часто бывает у нас в стране - из любой конфетки мы умеем делать - .... Такая простая до гениальности идея: сделать интерактивный симбиоз биржи труда и доски объявлений, снабдить все этапы онлайн консультированием и контролем, предоставить прозрачность всех этапов и тем самым обеспечить достоверность качества услуг... НО! Сделано всё это в нашей стране, а значит: одни хотят урвать по максимуму, другие превращены в рабов, третьи являются жертвами системы, а четвёртые - башляют деньги и ждут заказов, а "воз и ныне там..." Ну, когда же мы научимся любить и уважать друг-друга??? Спасибо всем честным и РЕАЛЬНЫМ ОТЗЫВикам (уж умею их вычислять... сама за деньги часто пишу))), что вовремя предостерегли от траты времени на "такую отличную" работу! Спасибо и тем, кто так ярко, наивно и вынужденно написали свои "положительные" отзывы, держитесь ребята!Всем удачи!Хорошего дня!Нормальной работы и достойного заработка!

САНТЕХНИК

Работал в компании 3-5 лет Дмитров и Московская обл.

Плюсы: свободный график.и деньги платеш ты а не тебе

Что можно улучшить: за год получил реальных 2 заказа и то копеечных. а тут еще звонят и говорят получать заказы не дадут пока не пройдешь сертификацию по сантехнике. а отзывы клиентов им ненужны. короче дурдом. пусть сами и работают если не извинятся

администратор

Работал в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Белая зарплата. Техническая поддержка. Хороший коллектив.

Что можно улучшить: Проработав в компании много лет, могу сказать, что все отрицательное, что пишут в отзывах - ПРАВДА, и все работники между собой от этом говорят.
Если некуда деваться, совсем нет работы и личной жизни, семьи, то работать можно. Если готов отдать свою жизнь работе, т.к. больше не на что времени не хватит и все работники могут это подтвердить. Работа с перерывом на сон. Если выдохнулся, отправят на свалку, как загнанную лошадь. Хорошо, если можно было заработать хорошо, но зарплату режут каждые пол года. Шантажом могут заставить перейти в другой отдел, даже если ты этого не хочешь. Девчонки по несколько месяцев потом плачут от этого, т.к. не хотели переходить. Я понимаю, если перевели за плохие показатели, но переводят и с хорошими показателями.
Руководитель производства просит время от времени вступиться за компанию и написать положительные отзывы, некоторые идут и пишут. Нужно отдаться компании в рабство, чтобы что-то заработать. Оплата зависит от качества труда, а качество может быть хорошим, если постоянно на работе. Постоянно нужно просматривать рабочие стеки, чтобы во время отреагировать. Иначе будет плохая закрываемость заказов.
Все работают по 12 часов. И в выходной день, хоть немного но придется работать, а то и целый день приходится работать в выходной. В сезон приходится работать не по 40 часов в неделю, что положено по КЗОТу, а по 80 часов. Ладно, если это хорошо оплачивали. Руководство будет всем приводить в пример эту зарплату за 2 месяца сезона. А если реально посчитать, разделить на потраченное время, средняя месячная зарплата за год при 40 часовом рабочей неделе, что положено по КЗОТу выйдет в месяц 10000-20000 руб. Если не делить время по КЗОТу, в месяц средняя годовая получается у работников в среднем, в зависимости кто в каком отделе работает или в каком городе - 15000-50000 руб в месяц.
Каждые полгода понижают оплату, %, говоря работникам, что программисты улучшают работу и меньше времени на работу уходит. Еще издевательски названа мотивационная схема оплаты. Не знаю, кого мотивирует на работу понижение оплаты. Только они не хотят понимать, что если клиент или специалист позвонит и будет 40 мин. рассказывать свою проблему, чтобы разобраться в ситуации, нужно выслушать.
На Новогодний корпоратив приглашают одних и тех же, в основном начальником отделов. Только они хорошо работают получается.
Так же приходится тратить время на учебу, которую проводят для проформы и она ничего полезного не дает. Впустую потраченное время.

Бухгалтер по расчету заработной платы

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Случайно увидела на сайте HH.ru о вакансии бухгалтер по расчету заработной платы, работа на удаленке, то есть сидеть прикованным дома к компу на 8-ми часовой рабочий день, но с работой у нас в городе плохо, так что решила попробовать. Обратите внимание на описание вакансии, цитирую -"Очень ждем внимательного, педантичного и трудолюбивого бухгалтера к нам в команду.Нам в первую очередь важно ваше искреннее желание профессионально расти и развиваться вместе с нами, желание решать нестандартные задачи и активно участвовать в совершенствовании системы оплаты труда". Для справки - я сама прописываю формулы в 1с и также имею опыт работы главбухом. С заданием, которое мне выслали в Excel, я справилась на отлично и как мне сказали - сразу видно что делал профессионал. Следующий этап был - связь по скайпу. Созвонились. Напротив меня сидели 2 девушки, главбух и HR. Не знаю, что им так не понравилось, то ли мое заявление про то что я пишу формулы в 1с, то ли то, что мне удалось справится с их заданием, но вопросы пошли неожиданные, типа -номер ПБУ по основным средствам,номер строчки в декларации (ахахах), сколько методов амортизации )не знаю, так как со времен падения ангелов с небес пользуюсь только линейным) и самое главное, не понравилось им, что я настаиваю на том, что надбавка за вахтовый метод работы не облагается страховыми взносами и НДФЛ, главбух очень возмущалась, что на все начисляются страховые взносы. Я не поленилась и выслала ей на почту следующее: Надбавка за вахтовый метод работы (в размере, установленном трудовым, коллективном договором, локальным нормативным актом) не облагается:
НДФЛ;
взносами на обязательное пенсионное (социальное, медицинское) страхование;
взносами на страхование от несчастных случаев и профзаболеваний. Из за чего собственно, последовал ответ, правда на следующий день (хотя обещали неделю принимать решение по поводу моей кандидатуры, но я ускорила процесс) что я не подхожу, причем в ОЧЕНЬ ЦИНИЧНОЙ ФОРМЕ. Так вот, возникает вопрос, правда ли ищут профессионалов? Если нужно цитировать ПБУ, так я думаю кандидатов лучше искать у стен Вузов, там как раз знания ПБУ и строчек в декларациях свежи. Но вряд ли они вам пропишут формулы сделают верные настройки!

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: При проживании за городом и отсутствии собственного автомобиля отпадает проблема дороги. Больше не переживаю как добраться, о затратах на транспорт, пробках. Вижу чем занимается мой ребенок после прихода из школы, находясь дома веду больший контроль за выполнением домашних заданий и могу похвастаться что у моей дочери больше троек нет).

Что можно улучшить: Пока затрудняюсь ответить. Лично меня все устраивает.

Работал в компании меньше года Саратов

Плюсы: Не могу назвать.

Что можно улучшить: В общем, зарегистрировалась я на сайте. Ученицу мне за два месяца нашли одну. С которой отзанималась я в итоге только два занятия. Очень интересная история.
Сначала мне позвонил оператор и назначил на заказ. Девочка, 9 класс, подготовка к ГИА. Я позвонила маме ученицы, мы обо всем договорились, мне перезвонила оператор и я сообщила ей обо всем. На сайт я не заходила. А зря. Мне напомнили, что нужно оплатить заказ. Я сказала, что да, хорошо, у меня через несколько дней будет доступ к компьютеру (работать с телефоном не очень удобно) и я сделаю все. Окей. К слову, занятие у меня стоит 400 рублей, а договорились мы заниматься с ученицей два часа подряд. То есть, оплата составляла 800 рублей. А при регистрации в чем-то вроде пользовательского соглашения было указано, что оплата заказа сайту составит не более стоимости одного занятия. Ну, по сути, стоимость должна была быть 400 рублей. Ну ладно, эти два часа шли как одно занятие, то есть 800 рублей, еще можно было бы понять, но сумма заказа составила 1100 рублей. Подумала я, решила что немного это не честно и просто забила на них, говоря простым языком. Но их настойчивые СМС и сообщения на почту взывали к моей совести, я распереживалась и решила что вечером оплачу заказ и просто больше не буду иметь с ними дело. В этот день я как раз ехала к той ученице. И по дороге решила найти в интернете то самое соглашение, где должен быть пункт о стоимости заказа, я подумала, что наверное не так что-то поняла. И наткнулась я на ссылку с отзывами... Почитала и поняла, что многие сталкивались с такой проблемой. А приехав к ученице обнаружила, что она попросту не открывает дверь и не берёт трубки. Я просто уехала и все. Тут, может, и нет обмана со стороны сайта, просто я могла ученице не понравиться, хотя мы общались и строили планы на будущее занятие. Однако, помимо проблем с оплатой, меня смутило еще две вещи:
1. Как я уже писала выше, мне дали заказ на подготовку к ГИА. Но оказалось, что она не сдает ГИА по английскому. А готовилась я заранее, материалы готовы были для подготовки к ГИА. Ну, ладно, подумала я. Но прочитав отзывы узнала, что репетиторов часто подбирают заведомо неподходящих под запросы ученика, дерут с них деньги, а ученик потом отказывается. А деньги не возвращают, хотя, по идее, должны, если прошло не больше пяти занятий.
2. Не страшно, что девочке не нужно было готовиться к ГИА. Страшно, что она так и не сказала конкретно зачем ей занятия. Разговорный? Нет. Уедет в страну изучаемого языка? Нет. Домашнее задание делать? Ну, можно делать... Просто подтянуть? Не знаю...
Не исключено, что это именно ученица такая попалась. Однако, обман сайта с оплатой заказа остается фактом. Рада, что не оплатила заказ, а то занятия бы не продолжили, а деньги бы мне в итоге не вернули, а я не ерундой занимаюсь с учениками и подготовка к каждому занятию и само занятие - большой труд.

Работает в компании 3-5 лет Пермь

Плюсы: Отличное место работы, в том числе для молодого человека.
Адекватное начальство.
Оплата четко по KPI, которые можно хоть каждый день отслеживать и высчитывать сколько примерно зарабатываешь за час работы.
Трудоустройство официальное, 2-НДФЛ без проблем по запросу.
Если реально хорошо и много работаешь - премии, надбавки, повышение.
Хочешь среднюю по своему городу зарплату - все делаешь по минимуму. Хочешь выше - работаешь больше, все учитывается.

Что можно улучшить: По-началу мало денег.
Однако сейчас даже подъемные стали давать стажерам после прохождения вступления в должность.
Не хватает рабочей "движухи" по нерабочим вопросам) Хотя это недостаток любой удаленной работы.

Администратор проекта "МастерДел"

Работает в компании меньше года Всеволожск

Плюсы: Уже очень много отзывов о нашей компании, из которых понятно, что эта работа
1. Официальная (по ТК, только с белой з/п, со стандартным соц.пакетом)
2. Удаленная (для того, чтобы оказаться на работе амортизация только у кресла или дивана и домашнего компьютера с гарнитурой)...
Индивидуальные мои положительные впечатления (которыми практически ни один офисный работник похвастать не может):
- Я выбираю сама: удобные выходные в каждую неделю, удобное время для работы, для обеда, для перерывов.
- В середине рабочего дня я могу принять душ, пару часов поспать, сходить погулять!!
- В обеденный перерыв я могу поиграть на музыкальном инструменте, а обед съесть в любую свободную пятиминутку, которую в офисе тратят на "перекур".
- Я всегда вижу, когда пришли мои дети из школы, и чем они заняты... А если не пришли, могу сходить до школы их встретить. А потом могу без отрыва от производства, а просто в удобный мне перерыв отвезти их на доп.занятия....
- Я могу взять больничный, если ребёнок заболел, ...только мне это ни к чему - я НЕ ХОЧУ отрываться от производственного процесса и могу себе это позволить без ущерба семье, т.к. я всегда дома и могу на лечебные процедуры найти необходимое время....
Помимо того могу сказать, что руководство выстроило работу в компании таким образом, что позитивные эмоции часто зашкаливают: меня не только обучили, а ещё и оплатили это время!! Работа построена таким образом, что каждый отвечает сам за всю работу, однако если возникают трудности, у ЛЮБОГО коллеги или начальника можно просить помощи, и отказов за все 8 месяцев работы я ещё не получала. А это очень важно - именно на начальном этапе работы все поддерживают, подсказывают и хочется быть такой же - полезной компании не только чтобы заработать себе зарплату, а чтобы компания процветала!!
Принцип работы компании - забота в деталях - он не только в отношении клиентов, но и в отношении нашего коллектива.
Наконец, о зарплате: у меня небольшая, но вполне нормальная зарплата. Далеко ходить не надо за сравнением - на предыдущем месте работе у меня з/п была немного выше, однако я тратила на бензин, амортизацию машины, время на дорогу, да ещё и всегда была в напряжении, если ребёнок вовремя не взял трубку... Так что в финансовом и эмоциональном плане я только улучшила своё положение!

Что можно улучшить: Поскольку работа удалённая и нас реально много (сотрудников), то это реально большой живой механизм, который растет и развивается. И каждый из нас вносит небольшой вклад в изменения и улучшения компании - для того в компании предусмотрены спец.разделы жизни. На данную секунду просто ничего в голову не приходить, что бы ещё такое сделать, чтобы что-то улучшить, потому не стану изобретать велосипед, ведь в ходе работы, а не во время отдыха приходят интересные мысли, которые можно внедрить в работу, там и озвучиваем их тут же - по мере возникновения...

Дизайнер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: За полгода не увидела ни одного плюса сотрудничества с компанией.
Объясню.
Я зарегистрировалась. Заполнила анкету как положено. Постоянно просматриваю новые заказы, пишу комментарии, заявки на заказ. Портфолио хорошее, цены средние. И? Ни одного заказа мне не назначили!!!!! Нет, один был. Его брать ни кто не хотел. На 20000. Смешно просто! Да, работа там полевая была, но я с такими заказами и не работаю. Взяла просто, что бы отзыв был. Отзыв оставили. Отличный. По всем показателям 5! Но! Ха ха! Админы поставили 4,5. Почему, если клиент поставил 5???
Это не все. Они берут 20-30℅ это очень много при том, что ответственность не несут ни какую, заказами не обеспечивают, так после того, как я им деньги перечислила, система задала вопрос:"не хочу ли я поблагодарить админа и перечислить еще денег?". Чаевые, короче. Нормально? Может и поблагодарила бы, но они не дают заказы! Я только время с ними потратила.

Что можно улучшить: Заказами обеспечивать, а не чаевые просить!!!

Анкетмейстер

Работает в компании 1-2 года Сургут

Плюсы: После прочтения отзывов захотелось внести ясность для возможно потенциальных сотрудников Компании. Компания - посредник между специалистами различных сфер деятельности (репетиторы, артисты, мастера красоты и т.д.) и клиентами, людьми, которые пользуются услугами первых. Поэтому людей, оставляющих тут отзывы, можно разделить на три категории: 1. специалистов, которые создают свои странички (профили) в Компании для получения заказов и новых клиентов; 2. клиентов; 3. большой пласт сотрудников, которые обслуживают первую или вторую категорию. Так вот я из категории №3. Моя работа - реагировать на запросы специалистов (создание профилей, модерация отправляемого ими контента (примеры работ, документы и т.д.)). Более понятным языком, я контент-менджер. Проработала в Компании один год. Работы много: чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь. Руководство чуткое, понимающее. Оплата всегда в срок, отпускные. Коллектив дружный. Здесь нужно работать, нормальных 8 часов, выполнять норму, халявы нет. Это первая самая удачная моя работа. До этого у меня были очень противные начальники в офисе, чего не скажешь о Профи!

Что можно улучшить: Из-за стремительного развития некоторых проектов очень не хватает новых сотрудников, много работаем (но и больше зарабатываем). Пожалуйста, не верьте пессимистам, которым все плохо. Попробуйте сами. Возможно, кого-то из вас я увижу на своем проекте ;)

администратор проекта "Ваш репетитор"

Работает в компании меньше года Шахты

Плюсы: Я не так долго работаю в компании, поэтому пока мало чем можно похвастаться – успешно прошла обучение и перевелась в отдел, научилась быстрее работать с заказами и почти успеваю за девченками в смене. Я горжусь тем, что решилась и поменяла работу на удаленную. Теперь мне не надо переживать, успею ли я забрать сына из детского садика, и не надо никого просить об этом, если не успеваю.
Больше всего мотивирует в работе возможность работать из любой точки, где есть интернет. Теперь не проблема, съездить к родителям в другой город на несколько дней, или летом махнуть на море. Главное чтоб там был интернет. Уже представляю, как после рабочего дня иду на пляж. Моя мечта – когда-нибудь переехать ближе к морю. И теперь я на шаг ближе к ней, потому что стало на одну ниточку меньше в канате, который привязывает меня к этому городу.
Я переживала, смогу ли работать в домашних условиях с полной отдачей и погружением. Оказалось зря, потому что работа действительно интересная. Выбор педагога я иногда сравниваю с шопингом – большой выбор товаров, каждый со своими достоинствами и недостатками, и тебе надо выбрать самый подходящий. Это очень захватывает.

Что можно улучшить: На данный момент особых проблем не возникло.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Клевый коллектив
Белая зарплата
Оформление по ТК

Что можно улучшить: Все наверное заметили, что с 5 марта 2017 появилась куча положительных отзывов о компании Profi.Ru на сайтах orabote, otrude. Какой неожиданный всплеск отзывов, правда? Связано это с распоряжением (Директора) от 4.03.2017, о том что все сотрудники должны пройтись по определенным сайтам и облизать компанию. Было б можно прикрепила бы скрин. Это капец товарищи! Работа на самом деле адская, уважения от начальства не дождетесь, сам директор будет прямо на общем форуме писать вам, что вы тупые при первой попытке логического мышления. Зарплата с новой схемой расчета упала ниже плинтуса, при том что внятной ДИ нет, а работать приходится по 12 часов. Сотрудники поставлены в условия при которых хочешь - не хочешь приходится обманывать клиентов. Рост в компании получают только зазомбированные сотрудники , которые закрывают глаза на то что их втаптывают в грязь и слепо верят что работают в самой лучшей компании мира. Отпуск у вас будет, только даже на отпуске вы будете работать, иначе после возвращения 2 мес не увидите денег, а если заболеете, то проще будет перевернуть мир, чем получить деньги за больничный, т.к. оформлять вас будут официально, но через 3 компании, предоставляющих друг другу услуги, одна из которых вообще расположена в Китае.

тренер по фигурному катанию

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Читаю отзывы коллег по работе и удивляюсь. Видимо на данный момент у репетиторов на столько все плохо, что вместо живого общения и обучение учеников, сидят в интернете и строчат злостные отзывы. Сотрудничаю с компанией PROFI.RU второй год, а посоветовал знакомый. Никаких нареканий нет, администраторы оперативные, приятные. компетентные. Всегда спросят удобно ли говорить, расскажут о клиенте, пожелают хорошего дня. В этот сезон не раз выручали хорошими заказами, за что отдельная благодарность! Дорогие злопыхатели,а именно репетиторы, мастера красоты и т.д. Вам не стыдно, "чисто" по человечески? Для Вас приносят заказ на блюдечке, полностью готовый, за Вас дали рекламу, Вас посоветовали, Вам предоставили всю информацию о клиенте, за Вас по факту сделали всю грязную работу,а Вы за это отказываетесь платить? Вы бы хоть на минуту задумались, сколько средств было вложено в заказ, который достался Вам. Не хотите отправлять документы? Видимо "рыльце" в пушку. Часто приходится работать с детишками, а компания "страхуется", и это можно понять. Для клиента важно знать, что Вы не мошенник и не самозванец. Лично я довольна сотрудничеством, могу подхватить заказ и по более низкой цене, ситуации у людей разные бывают. Но и компания в свою очередь не обижает. Ни разу не было проблем с перерасчетом заказа. Планирую и дальше продолжать сотрудничество. За сезон накопила деньжат, летом на море поеду)

Что можно улучшить: продолжать в том же духе

ведущий администратор

Работает в компании 1-2 года Уфа

Плюсы: Работаю в компании уже больше года. У меня есть инвалидность, поэтому устроится на хорошую работу в городе для меня невозможно (мне сложно ходить). Когда я узнала от подруги про эту компанию, сразу решила устроится и не пожалела. Официальное трудоустройство, отпуск, больничный, все оплачивается. Зарплата всегда вовремя, причем она гораздо выше средней по городу. Да, за такую зарплату надо работать, но это обычный рабочий день, такой же как в офисе. Те, кто пишут негативные отзывы, думают, что будут сидеть дома, заниматься своими делами и получать за это зарплату. По поводу стажерского срока, я помню что прошла его успешно, мне вовремя оплатили обучение. Причем у некоторых нет такой зарплаты, как здесь оплачивают время когда ты учишься. Во время обучения у тебя есть время выбрать готова ли ты работать здесь или нет. Работы очень много, заказов много. А это просто замечательно, потому что ты не просиживаешь просто так время как в офисе, зная что ты получишь фиксированную сумму, здесь ты понимаешь что твоя зарплата зависит только от тебя. Поэтому здесь не место ленивым. В компании могут работать только ответственные, амбициозные, целеустремленные люди, которые умеют планировать свой график, умеют быстро и четко принимать решения в любой ситуации.

Что можно улучшить: Единственная трудность это как раз умение планировать свой график и распоряжаться своим временем, потому что находишься ты дома, диван, телевизор рядом и нужна хорошая мотивация, сила воли и работоспособность первые месяцы, чтобы привыкнуть к работе дома.

Администратор

Работает в компании меньше года Орел

Плюсы: Работаю в компании полгода, очень нравится. Зарплата белая и приходит всегда вовремя, без задержек. Коллектив дружелюбный, начальство всегда пойдет навстречу. Зарплата сдельная, но достаточно высокая, особенно для регионов. Для сотрудников постоянно проводятся тренинги, есть возможность узнать что-то новое и интересное.

Что можно улучшить: Нет страхования жизни и здоровья, но наверное это чисто технически очень сложно реализовать в удаленной работе

Работает в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Компания белая, и это первое, что привлекает, особенно когда живешь в большом городе, где 90 процентов серых работодателей. Работа на моей должности удаленная, оплата сдельная. Сколько поработаешь, столько и получишь. Первые месяцы сложно, возникает много тонкостей и, соответственно, вопросов, от этого работа идет медленнее. При этом на твои вопросы готовы ответить как коллеги (люди на той же должности), так и руководство. Все готовы помочь тебе эффективно работать, если ты сам этого тоже хочешь. Лентяям тут не платят, так что можете даже не отправлять сюда резюме, если хотите легких денег. Хотя могу сказать, что компания оплачивает каждое твое действие в админке сайта, то есть твоя задача просто делать работу, а все это посчитается и будет оплачено. Трудолюбивых и ответственных людей здесь ценят и уважают, при этом еще и поощряют (премии, повышения). Работа хоть и удаленная, но с коллективом можешь также общаться, прикалываться и обсуждать насущные темы, если хочешь и если это не в ущерб работе. В целом, коллектив очень доброжелательный, общительный, отзывчивый.

Что можно улучшить: Для лентяев: здесь нет халявы и легких денег. Получаешь то, что сам заработал.

Администратор проекта "Ваш репетитор"

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Читаю отрицательные отзывы, просто поражаюсь! Я - сотрудник компании. Работаю чуть больше года. Устраивалась, скажу честно, как на временную работу, пока не найду что-то поинтереснее. Прошла несколько этапов собеседования, пригласили на обучение. Компания обучает сотрудников, есть специальные тренеры, которые нянчили нас как малых детей, повторяя по многу раз и терпеливо отвечая на все вопросы. Чуть меньше месяца заняло обучение, мне было интересно. Пригласили на постоянную работу. Кстати, да - обучение оплатили! Поразило техническое оснащение компании! Все автоматизировано по максимуму, работает огромный штат программистов, улучшая каждую мелочь каждый день. До этого работая в чистой IT компании, я такого не видела! Без ложной скромности, и я внесла несколько рацпредложений, за которые мне не только выписали благодарственную грамоту, но и премию! Для меня, в принципе, главным было то, что внедрили!
В общем, на настоящий момент, я все очень довольна. Достаточно свободный график, отличный коллектив, хорошая зарплата (действительно выше среднего по городу!)., интересная и нужная работа.
Предполагаю, что отрицательные отзывы - от ленивых и не честных людей, любителей халявы и безделья, поклонников тех самых казино (с которыми глупо сравнивают компанию), как источника быстрого и легкого обогащения (а кто смог так обогатиться?!).
Рекомендую всем попробовать устроиться! Возьмут и правда не всех.

Что можно улучшить: Трудностей никаких нет. Если что-то возникает как текущая проблема в работе - решается моментально специальными службами поддержки в компании.

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю уже 5 месяцев, поначалу было сложно, непонятно. Теперь влилась. Все устраивает. Белая зп. Работаю из дома. Всегда есть возможность сделать домашние дела, приготовить покушать, выйти прогуляться. но 8 часов в любом случае работаешь. Иногда больше, если это праздничные дни например. Зарплата в срок, карьерный рост оч быстрый, за свои же показатели. Все показатели видны в статистике, к ней есть доступ у каждого работника. Сейчас вообще крутую штуку сделали: можно видеть сколько ты всего заработала на текущий день. Это очень мотивирует. Хочется работать больше и лучше. Начальство лояльное, ответит на любой вопрос. Люблю свою работу, планирую поработать года 2, потом спокойно уйти в декрет, знаю что не обманут, все будет хорошо. Спасибо!

Что можно улучшить: улучшения с каждым днем! каждую неделю какая нибудь новая крутая фишка. что очень помогает в работе. нет минусов, просто нужно много работать и находить контакт с клиентами и мастерами.

Администратор

Работает в компании меньше года Киров

Плюсы: Опыт работы на дому более 4-х лет, за все время ПРОФИ - самое лучшее место!!! Ни интернет-магазины, колл-центры не обеспечат Вас отпускными, ученическими, больничными, записью в трудовой и, конечно, трудовым договором, бессрочным... Ученические выплатили сразу практически на следующий день, после сдачи итогового теста и перевода в отдел. Компания ценит свои кадры, щедро платит за каждый лишний шаг, лучшим сотрудникам дарит ноуты и мониторы. Заказы есть, много, работать приходится, как и везде, если ты лентяй, то тебе везде будет плохо, найдешь виноватого в любом офисе, если трудяга, будешь отлично зарабатывать. Мне очень нравится, рекомендую!

Что можно улучшить: Нет трудностей

Найти идеальное место в компании PROFI

Компания предоставляет клиентам информацию о наемных работниках. Задача сотрудников организации заключается в формировании базы данных о специалистах из различных отраслей. Персонал занимается сбором полной информации о работниках, проверкой анкет, предоставлением данных клиентам. База данных компании состоит из репетиторов, врачей, тренеров, ремонтников и других профессионалов.

Работа в PROFI.RU для новичков и квалифицированных специалистов

Информационный ресурс необходимо поддерживать в рабочем состоянии. Вакансии предприятия можно просмотреть на сайте. В организации работают:

• Программисты.
  • Разработчики CRM.
  • Менеджеры.
  • Разработчики PHP и Android.
  • Юристы.
  • Администраторы.

Администрация предприятия предлагает отдельные вакансии для работы на дому. От соискателей требуется высшее образование, наличие ПК, грамотная речь и т. д. Желающие трудоустроится в компании могут отправить резюме на почту.

Рекомендуем перед оформлением на работу прочитать отзывы сотрудников о PROFI.RU. Они позволят узнать информацию об условиях труда, которую не любят разглашать работодатели. Один такой частный отзыв о работе может уберечь от поспешных решений и сэкономить массу времени при поиске идеального места для новичка.