PROFI (Профи)

Отзывы о PROFI

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Удивляюсь я отзывам, которые встречаю здесь. Такое ощущение, что их авторы выходят в интернет с каменного топора.
ПРОФИ.РУ не работодатель для мастеров, репетитором, уборщиц и визажистов. ПРОФИ.РУ это информационный портал для специалистов-частников, которые ищут способы, как привлечь к себе клиентов. Это можно сделать через соцсети, через газеты и сайты бесплатных объявлений и через объявления на остановках-подъездах. В соцсетях круг клиентов расширяется медленно, по мере появления подписчиков и на первых порах ограничивается немногочисленными своими. Да, там можно оставить отзыв, если швея или электрик не понравится, но кто гарантирует, что хозяин страницы не потрет весь негатив? Бесплатные сайты и газеты это, по сути, те же объявления на подъездах - написать там можно, что угодно, ответственности никакой. Кто станет предъявлять ЖКХ претензию за мастера, которого нашел по бумажке, наклеенной возле входной двери, если мастер, который ее наклеил, плохо сделает ремонт? И кто станет требовать, чтобы ЖКХ платило налоги и отчисления в ПФР за мастеров, которые клеят объявления на подъездах? ПРОФИ.РУ собирает информацию со слов мастера, максимально достоверную и полную, если мастер готов присылать фото своих работ, сканы документов об образовании, сертификаты и т.д. Если мастер наврал, украл чужие фотографии и нарисовал дипломы в Фотошопе, то первый же негативный отзыв развенчает такого "специалиста". Хороший мастер соберет себе базу клиентов и сделает имя на хороших откликах от довольных клиентов, а то, что за это придется платить - ну так бумажки на подъездах еще никто не отменял, доверчивые граждане, которые верят им больше, чем надежным сайтам, в нашей стране еще есть. Что до работы операторов, которые общаются с клиентами и мастерами, то работа эта сложная. Любая координация людей не в живую, а по телефону и почте штука непростая. Кто видел, как работают администраторы, операторы колл-центров, тот знает - свести воедино покупателя и продавца, соблюдая массу условий, часто индивидуальных, непросто. Думаете, за это не нужно платить? И ничего удивительно, если операторы имеют среди мастеров своих любимчиков - тех, у кого и отзывы хорошие, и речь грамотная, и конфликты с кем не возникают, кто вовремя откликается на письма и звонки, кто не грубит и радует клиентов.

Что можно улучшить: Еще лучше работать с анкетами, оперативнее обрабатывать информацию. Пополнять базу новыми специалистами и удалять анкеты, которые устарели.
Сделать более удобные фильтры и для мастером, и для клиентов, и, наверное, для операторов, которые подбирают мастеров на заказы.
Ну, и нет предела совершенству!

Репетитор

Работал в компании 1-2 года Ставрополь

Плюсы: Вселил надежду поначалу.

Что можно улучшить: Репетитор. Нет заказов. Но! Постоянные требования прислать документы. Все документы пересылались. Все было нормально. 1 заказ я получил. Но потом (видимо не захотел платить процент администратору) как отрезало... Причем какое-то мычание по телефону о том, что мне нужно что-то подписать, прислать, приехать и т.д. На сайте, разумеется, никакой информации о том, что они от меня хотят нет. В личном кабинете на сайте и на почту никаких уведомлений не приходит. Мутный сайт... Ресурс заваливается категорию казино-онлайн.

Клинер

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Не понимаю для чего голову морочит эта компания. Не существует вакансия, просто подставные МарьИванны берут трубку, ведут собеседование, играют в работодателя, им перезваниваешь -в итоге вакансия закрыта.

Что можно улучшить: Разводилово полное! А вакансия то всего то лишь клинер, а не какой-то дипломированный преподаватель ин. яза...

Администратор

Работает в компании меньше года Тольятти

Плюсы: Фирмешка по розводу . Идет постоянный набор сотрудников, чтобы заработать 25000
надо вкалывать каждый день по 15 часов., про выходные почти забудьте. Через 3 месяца уволят, наберут новых . Старички их будут разводить и т. д.

Что можно улучшить: создать достойного конкурента

ремонт сан-узлов,муж на час.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Свободный график.Из 200 заявок на которые я был согласен,дали одну,ждал 4 месяца.Очень свободный график)

Что можно улучшить: В первый же объект заказчик предложил работать напрямую.Я честный человек,не согласился "кинуть"фирму.Жаль что диспетчера или кто там рулит объектами продажные,по любому работают за процент от "своих".Ни кто не проверил меня и мою работу,верят на слово.Поэтому и цена сан-узлов 40 тыс.руб.(-процент 10т.р.)боюсь подумать что за такую цену наделают.80-120 т.р.средняя цена по Москве за качественный ремонт сан-узлов без плюсов.плюсы пишут однозначно только прикормленные.

Отделочник

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Из плюсов только идея проекта.Само воплощение идеи сплошной минус.Не умеют или не желают работать.

Что можно улучшить: Работу с мастерами улучшать надо и упрощать сеть для мастера чтоб ему проще было получить работу.

МАСТЕР УНИВЕРСАЛ РЕМОНТ КВАРТИР

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: ТОЛЬКО МИНУС!!!!!!!!!!!!

Что можно улучшить: Конторка абсолютно сырая...... работа мастеров вообще их не волнует: ни качество, не заработок.. ни один хороший заказ не "выдрать" все сливки отдают частным конторам... предлагают всякую ***, а потом не одного заказа -пока не отбашляешь им процент (причём не маленький). в итоге неделями сидишь без работы и лезешь в долги. т.к. ставка оплаты установлена и если у вас идёт расторжение договора вы всё-равно должны уплатить процент от изначальной суммы... уважаемые мастера не вздумайте туда обращаться полнейший развод!!!!!!!!

репетитор

Работал в компании 5-10 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Ужасная политика компании. Безграмотные администраторы, ориентированные на репетитора, который готов брать всех клиентов без разбора. Неуважительное отношение к специалистам.

Что можно улучшить: Безграмотный персонал

уборка квартир

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Пока их не видела плюсы будут когда у меня будут заказы от которых я Вам перешлю проценты Хорошо и Вам и нам правда

Что можно улучшить: Увидела по телевизору Вашу рекламу и так обрадовалась с большим желанием найти у Вас работу где будет много заказов - но в конце-концов разочаровалась моей стороны много желания работать уже беру любые заказы и все не назначают и не назначают по какому осмотру Вы даете работу наверное новичкам у Вас невозможно себя показать Большие надежды и большие разочарования от Вас

администратор

Попытка трудоустройства Сыктывкар

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Устроилась на работу в этот гадюшник в качестве админа! Первый месяц проходила стажировку обещали выплатить 18 000 ! Прошел месяц ничего не выплатили! сказали ждите пока экзамены сдадите потом расплатимся! При приеме на работу обещали что продаж не будет, в итоге они были, клиентам приходилось навязывать всякую фигню! Типа ну возьмите еще вот эту услугу и бла бла бла! Мастеров приходится уговаривать что бы они взяли клиента за 500 р и отдали 450 фирме!Соответственно никто не брал эти бредовые заказы! Лажа полная, в итоге я не выдержала этого бреда и ушла и конечно же ученические они не выплатили а только порадовались что я лохушка им денег на фирму принесла, и ушла! Не тратьте время ищите нормальную работу! и к сати само же начальство не может объяснить сотрудникам систему оплаты!! Это просто нечто! на вопрос сколько я буду получать начальник молчит и мычит!!! И кстати мастера будьте аккуратны, при переводе звонка админом от мастера клиенту ваш звонок прослушивается!!!!

Работает в компании меньше года Сочи

Плюсы: нет вообще.

Что можно улучшить: Мошенники и лжецы, как преподаватель с 25 летним стажем имеющим высшее педагогическое образование зарегистрировалась, мне предложили "смотрины" - бесплатно протестировать ученика, которому сами родители и школа в нашем Сочи поставили оценку "3". При этом я же должна буду заплатить за данное мероприятие. Правила сотрудничества выдумываются на ходу, преподаватель узнает самый последний. Клиент сказал - бесплатно, значит бесплатно.

мастер по эпиляции и бровям, наращивание ресниц

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Явным плюсом здесь является свободный график.
Доброжелательные, активные администраторы.
Наработка клиентской базы.

Что можно улучшить: Могу подметить, что когда много клиентов уже в заказе, то не хочется отвлекаться на разъяснение, какой процент и с чего берется. Было бы отлично, чтобы администраторы точнее и лучше знали условия оплаты.И в итоге безошибочно брали оплату.
После пояснений и разъяснений ни разу не было проблем с оплатой. Спасибо!

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: нет таких! просто сорвать денег из воздуха! если кто то вообще с ними работает молодец! я поработал один раз и понял, что я не настолько богат, отдать им больше половины стоимость и ждать следующий заказ...

Что можно улучшить: удалить сервис и сайт!

Свадебный стилист

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: База заказов.

Что можно улучшить: Очень сложный и непонятный сайт. Любые изменения личных данных - через модератора, который может и 2 дня копаться. Также непонятная система распределения заказов: все решает таинственный модератор, исполнитель никак на получение заказа повлиять не может. Странная система рэйтинга анкет: оценки друг другу ставят исполнители из абсолютно разных областей. Нельзя назначить свой пароль бэкофису. Приходится запоминать и хранить очень неудобный автоматический пароль! Мобильные приложения не спасают. Бэкофис не отображает примеры работ, личные данные тоже можно изменить только на сайте! Вообщем, геморрой а не система!

Работал в компании 5-10 лет

Плюсы: Я уже не менее пяти лет занимаюсь частным репетиторством. Приблизительно чуть менее ста учеников было найдено с помощью «Профи.ру». Ранее она носила другое название – «Ваш репетитор». Превосходно подбирают территориально. Предусматривают абсолютно все. Уровень знаний, цены, прочие характеристики. Обходится все это удовольствие вполне приемлемо. За каждого отдельного ученика берется по полторы, а то и две стоимости одного занятия. Причем се платежи должны быть единовременными. Никаких рассрочек не предусмотрено. В общем, условия достаточно выгодные.

Что можно улучшить: Возможно, некоторым новичкам, только попавшим в эту компанию, будет сложновато разобраться в некоторых там действующих правилах. Например, как учеников получать, как оплачивать.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Предусмотрена возможность свободного графика.
Поиск клиентов берет на себя сама организация.
Если есть основной доход, то можно вполне рассматривать как вариант подработки.

Что можно улучшить: Менеджеры отвратительно работают. Все некомпетентные, да еще и ленивые до безобразия. Клиенты хотят какого-то чуда. Встречаются довольно странные семейства. Причем довольно часто заказчик готов одну сумму платить, а менеджер вообще другую назначает. Два занятия проводятся бесплатно. Просто частенько второго может и не состояться. Когда сложности какие-то возникают, менеджеры начинают прикидываться страусами. Заказы сразу начинают откладывать вместо того, чтобы проблему решать. В итоге получится, что с заказом вообще развязаться не можешь, а новых учеников, пока не закончишь, взять не получается.

Плюсы: Ни одного нет.

Что можно улучшить: Пришлось столкнуться с компанией Профи.Ру. Работала здесь репетитором. Отвратительная организация. Пытаются всеми силами из воздуха буквально деньги заработать. Чтобы заплатить те деньги, которые вы должны за предоставленного ученика, вам необходимо два урока отработать совершенно бесплатно. Причем ждать очередного ученика можно невероятно долго. Причем как только вы находите на сайте подходящего, запросто можно не получить его. Так во всяком у меня в большинстве случаев и получалось. Администраторами являются девушки, которые все у себя по домам работают. Чтобы кого-то отыскать или доказать кому-то свою точку зрения, можно не надеяться. Начальство, руководство какое-то найти, чтобы на грубость пожаловаться или некомпетентность сотрудников, тоже отыскать не удастся

администратор

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Главный плюс для меня - хороший коллектив, дружный и спокойный. Ну и, конечно, возможность получать хорошую зарплату, отпускные и все прочие бонусы работы в штате при том, что для этого не нужно выходить из дома. Работы много, но для меня это никак не минус, потому что она интересная

Что можно улучшить: Сохранить то, что удалось построить - уже хорошо

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Можно свободный график выбирать, клиентов. Руководство поддерживает, обеспечивает заказами, помогает в их выполнении. К клиентам довольно заботливое отношение. Обязательно опрашивают по телефону, как заказ был выполнен. Это происходит независимо от отчетности самого исполнителя.

Что можно улучшить: С администраторами заказов сложновато связь поддерживать. Частенько приходится ждать пока освободится, никаких добавочных номеров не предусмотрено. Такая ситуация редко возникает, когда он срочно нужен, но все-таки стоит внимание обратить. Ведь зависит от этого и актуальность самого заказа.

Администратор

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: После автокатастрофы могу работать только на дому. Очень рада, что мне когда-то повезло устроиться на работу в profi.ru. Подбираю артистов на разные праздники. Получаю удовольствие от работы, ведь иногда от моего совета по выбору музыкантов, ведущих, певцов и т.д. зависит очень многое. Например, работа ведущего на свадьбе запомнится на всю жизнь, поэтому я учитываю все пожелания будущих молодоженов. Благодаря компании profi.ru я поняла, что жизнь продолжается!

Что можно улучшить: -

Найти идеальное место в компании PROFI

Компания предоставляет клиентам информацию о наемных работниках. Задача сотрудников организации заключается в формировании базы данных о специалистах из различных отраслей. Персонал занимается сбором полной информации о работниках, проверкой анкет, предоставлением данных клиентам. База данных компании состоит из репетиторов, врачей, тренеров, ремонтников и других профессионалов.

Работа в PROFI.RU для новичков и квалифицированных специалистов

Информационный ресурс необходимо поддерживать в рабочем состоянии. Вакансии предприятия можно просмотреть на сайте. В организации работают:

• Программисты.
  • Разработчики CRM.
  • Менеджеры.
  • Разработчики PHP и Android.
  • Юристы.
  • Администраторы.

Администрация предприятия предлагает отдельные вакансии для работы на дому. От соискателей требуется высшее образование, наличие ПК, грамотная речь и т. д. Желающие трудоустроится в компании могут отправить резюме на почту.

Рекомендуем перед оформлением на работу прочитать отзывы сотрудников о PROFI.RU. Они позволят узнать информацию об условиях труда, которую не любят разглашать работодатели. Один такой частный отзыв о работе может уберечь от поспешных решений и сэкономить массу времени при поиске идеального места для новичка.