PROFI (Профи)

Отзывы о PROFI

Работал в компании меньше года Саратов

Плюсы: Не могу назвать.

Что можно улучшить: В общем, зарегистрировалась я на сайте. Ученицу мне за два месяца нашли одну. С которой отзанималась я в итоге только два занятия. Очень интересная история.
Сначала мне позвонил оператор и назначил на заказ. Девочка, 9 класс, подготовка к ГИА. Я позвонила маме ученицы, мы обо всем договорились, мне перезвонила оператор и я сообщила ей обо всем. На сайт я не заходила. А зря. Мне напомнили, что нужно оплатить заказ. Я сказала, что да, хорошо, у меня через несколько дней будет доступ к компьютеру (работать с телефоном не очень удобно) и я сделаю все. Окей. К слову, занятие у меня стоит 400 рублей, а договорились мы заниматься с ученицей два часа подряд. То есть, оплата составляла 800 рублей. А при регистрации в чем-то вроде пользовательского соглашения было указано, что оплата заказа сайту составит не более стоимости одного занятия. Ну, по сути, стоимость должна была быть 400 рублей. Ну ладно, эти два часа шли как одно занятие, то есть 800 рублей, еще можно было бы понять, но сумма заказа составила 1100 рублей. Подумала я, решила что немного это не честно и просто забила на них, говоря простым языком. Но их настойчивые СМС и сообщения на почту взывали к моей совести, я распереживалась и решила что вечером оплачу заказ и просто больше не буду иметь с ними дело. В этот день я как раз ехала к той ученице. И по дороге решила найти в интернете то самое соглашение, где должен быть пункт о стоимости заказа, я подумала, что наверное не так что-то поняла. И наткнулась я на ссылку с отзывами... Почитала и поняла, что многие сталкивались с такой проблемой. А приехав к ученице обнаружила, что она попросту не открывает дверь и не берёт трубки. Я просто уехала и все. Тут, может, и нет обмана со стороны сайта, просто я могла ученице не понравиться, хотя мы общались и строили планы на будущее занятие. Однако, помимо проблем с оплатой, меня смутило еще две вещи:
1. Как я уже писала выше, мне дали заказ на подготовку к ГИА. Но оказалось, что она не сдает ГИА по английскому. А готовилась я заранее, материалы готовы были для подготовки к ГИА. Ну, ладно, подумала я. Но прочитав отзывы узнала, что репетиторов часто подбирают заведомо неподходящих под запросы ученика, дерут с них деньги, а ученик потом отказывается. А деньги не возвращают, хотя, по идее, должны, если прошло не больше пяти занятий.
2. Не страшно, что девочке не нужно было готовиться к ГИА. Страшно, что она так и не сказала конкретно зачем ей занятия. Разговорный? Нет. Уедет в страну изучаемого языка? Нет. Домашнее задание делать? Ну, можно делать... Просто подтянуть? Не знаю...
Не исключено, что это именно ученица такая попалась. Однако, обман сайта с оплатой заказа остается фактом. Рада, что не оплатила заказ, а то занятия бы не продолжили, а деньги бы мне в итоге не вернули, а я не ерундой занимаюсь с учениками и подготовка к каждому занятию и само занятие - большой труд.

Работает в компании 3-5 лет Пермь

Плюсы: Отличное место работы, в том числе для молодого человека.
Адекватное начальство.
Оплата четко по KPI, которые можно хоть каждый день отслеживать и высчитывать сколько примерно зарабатываешь за час работы.
Трудоустройство официальное, 2-НДФЛ без проблем по запросу.
Если реально хорошо и много работаешь - премии, надбавки, повышение.
Хочешь среднюю по своему городу зарплату - все делаешь по минимуму. Хочешь выше - работаешь больше, все учитывается.

Что можно улучшить: По-началу мало денег.
Однако сейчас даже подъемные стали давать стажерам после прохождения вступления в должность.
Не хватает рабочей "движухи" по нерабочим вопросам) Хотя это недостаток любой удаленной работы.

Администратор проекта "МастерДел"

Работает в компании меньше года Всеволожск

Плюсы: Уже очень много отзывов о нашей компании, из которых понятно, что эта работа
1. Официальная (по ТК, только с белой з/п, со стандартным соц.пакетом)
2. Удаленная (для того, чтобы оказаться на работе амортизация только у кресла или дивана и домашнего компьютера с гарнитурой)...
Индивидуальные мои положительные впечатления (которыми практически ни один офисный работник похвастать не может):
- Я выбираю сама: удобные выходные в каждую неделю, удобное время для работы, для обеда, для перерывов.
- В середине рабочего дня я могу принять душ, пару часов поспать, сходить погулять!!
- В обеденный перерыв я могу поиграть на музыкальном инструменте, а обед съесть в любую свободную пятиминутку, которую в офисе тратят на "перекур".
- Я всегда вижу, когда пришли мои дети из школы, и чем они заняты... А если не пришли, могу сходить до школы их встретить. А потом могу без отрыва от производства, а просто в удобный мне перерыв отвезти их на доп.занятия....
- Я могу взять больничный, если ребёнок заболел, ...только мне это ни к чему - я НЕ ХОЧУ отрываться от производственного процесса и могу себе это позволить без ущерба семье, т.к. я всегда дома и могу на лечебные процедуры найти необходимое время....
Помимо того могу сказать, что руководство выстроило работу в компании таким образом, что позитивные эмоции часто зашкаливают: меня не только обучили, а ещё и оплатили это время!! Работа построена таким образом, что каждый отвечает сам за всю работу, однако если возникают трудности, у ЛЮБОГО коллеги или начальника можно просить помощи, и отказов за все 8 месяцев работы я ещё не получала. А это очень важно - именно на начальном этапе работы все поддерживают, подсказывают и хочется быть такой же - полезной компании не только чтобы заработать себе зарплату, а чтобы компания процветала!!
Принцип работы компании - забота в деталях - он не только в отношении клиентов, но и в отношении нашего коллектива.
Наконец, о зарплате: у меня небольшая, но вполне нормальная зарплата. Далеко ходить не надо за сравнением - на предыдущем месте работе у меня з/п была немного выше, однако я тратила на бензин, амортизацию машины, время на дорогу, да ещё и всегда была в напряжении, если ребёнок вовремя не взял трубку... Так что в финансовом и эмоциональном плане я только улучшила своё положение!

Что можно улучшить: Поскольку работа удалённая и нас реально много (сотрудников), то это реально большой живой механизм, который растет и развивается. И каждый из нас вносит небольшой вклад в изменения и улучшения компании - для того в компании предусмотрены спец.разделы жизни. На данную секунду просто ничего в голову не приходить, что бы ещё такое сделать, чтобы что-то улучшить, потому не стану изобретать велосипед, ведь в ходе работы, а не во время отдыха приходят интересные мысли, которые можно внедрить в работу, там и озвучиваем их тут же - по мере возникновения...

Дизайнер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: За полгода не увидела ни одного плюса сотрудничества с компанией.
Объясню.
Я зарегистрировалась. Заполнила анкету как положено. Постоянно просматриваю новые заказы, пишу комментарии, заявки на заказ. Портфолио хорошее, цены средние. И? Ни одного заказа мне не назначили!!!!! Нет, один был. Его брать ни кто не хотел. На 20000. Смешно просто! Да, работа там полевая была, но я с такими заказами и не работаю. Взяла просто, что бы отзыв был. Отзыв оставили. Отличный. По всем показателям 5! Но! Ха ха! Админы поставили 4,5. Почему, если клиент поставил 5???
Это не все. Они берут 20-30℅ это очень много при том, что ответственность не несут ни какую, заказами не обеспечивают, так после того, как я им деньги перечислила, система задала вопрос:"не хочу ли я поблагодарить админа и перечислить еще денег?". Чаевые, короче. Нормально? Может и поблагодарила бы, но они не дают заказы! Я только время с ними потратила.

Что можно улучшить: Заказами обеспечивать, а не чаевые просить!!!

Анкетмейстер

Работает в компании 1-2 года Сургут

Плюсы: После прочтения отзывов захотелось внести ясность для возможно потенциальных сотрудников Компании. Компания - посредник между специалистами различных сфер деятельности (репетиторы, артисты, мастера красоты и т.д.) и клиентами, людьми, которые пользуются услугами первых. Поэтому людей, оставляющих тут отзывы, можно разделить на три категории: 1. специалистов, которые создают свои странички (профили) в Компании для получения заказов и новых клиентов; 2. клиентов; 3. большой пласт сотрудников, которые обслуживают первую или вторую категорию. Так вот я из категории №3. Моя работа - реагировать на запросы специалистов (создание профилей, модерация отправляемого ими контента (примеры работ, документы и т.д.)). Более понятным языком, я контент-менджер. Проработала в Компании один год. Работы много: чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь. Руководство чуткое, понимающее. Оплата всегда в срок, отпускные. Коллектив дружный. Здесь нужно работать, нормальных 8 часов, выполнять норму, халявы нет. Это первая самая удачная моя работа. До этого у меня были очень противные начальники в офисе, чего не скажешь о Профи!

Что можно улучшить: Из-за стремительного развития некоторых проектов очень не хватает новых сотрудников, много работаем (но и больше зарабатываем). Пожалуйста, не верьте пессимистам, которым все плохо. Попробуйте сами. Возможно, кого-то из вас я увижу на своем проекте ;)

администратор проекта "Ваш репетитор"

Работает в компании меньше года Шахты

Плюсы: Я не так долго работаю в компании, поэтому пока мало чем можно похвастаться – успешно прошла обучение и перевелась в отдел, научилась быстрее работать с заказами и почти успеваю за девченками в смене. Я горжусь тем, что решилась и поменяла работу на удаленную. Теперь мне не надо переживать, успею ли я забрать сына из детского садика, и не надо никого просить об этом, если не успеваю.
Больше всего мотивирует в работе возможность работать из любой точки, где есть интернет. Теперь не проблема, съездить к родителям в другой город на несколько дней, или летом махнуть на море. Главное чтоб там был интернет. Уже представляю, как после рабочего дня иду на пляж. Моя мечта – когда-нибудь переехать ближе к морю. И теперь я на шаг ближе к ней, потому что стало на одну ниточку меньше в канате, который привязывает меня к этому городу.
Я переживала, смогу ли работать в домашних условиях с полной отдачей и погружением. Оказалось зря, потому что работа действительно интересная. Выбор педагога я иногда сравниваю с шопингом – большой выбор товаров, каждый со своими достоинствами и недостатками, и тебе надо выбрать самый подходящий. Это очень захватывает.

Что можно улучшить: На данный момент особых проблем не возникло.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Клевый коллектив
Белая зарплата
Оформление по ТК

Что можно улучшить: Все наверное заметили, что с 5 марта 2017 появилась куча положительных отзывов о компании Profi.Ru на сайтах orabote, otrude. Какой неожиданный всплеск отзывов, правда? Связано это с распоряжением (Директора) от 4.03.2017, о том что все сотрудники должны пройтись по определенным сайтам и облизать компанию. Было б можно прикрепила бы скрин. Это капец товарищи! Работа на самом деле адская, уважения от начальства не дождетесь, сам директор будет прямо на общем форуме писать вам, что вы тупые при первой попытке логического мышления. Зарплата с новой схемой расчета упала ниже плинтуса, при том что внятной ДИ нет, а работать приходится по 12 часов. Сотрудники поставлены в условия при которых хочешь - не хочешь приходится обманывать клиентов. Рост в компании получают только зазомбированные сотрудники , которые закрывают глаза на то что их втаптывают в грязь и слепо верят что работают в самой лучшей компании мира. Отпуск у вас будет, только даже на отпуске вы будете работать, иначе после возвращения 2 мес не увидите денег, а если заболеете, то проще будет перевернуть мир, чем получить деньги за больничный, т.к. оформлять вас будут официально, но через 3 компании, предоставляющих друг другу услуги, одна из которых вообще расположена в Китае.

тренер по фигурному катанию

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Читаю отзывы коллег по работе и удивляюсь. Видимо на данный момент у репетиторов на столько все плохо, что вместо живого общения и обучение учеников, сидят в интернете и строчат злостные отзывы. Сотрудничаю с компанией PROFI.RU второй год, а посоветовал знакомый. Никаких нареканий нет, администраторы оперативные, приятные. компетентные. Всегда спросят удобно ли говорить, расскажут о клиенте, пожелают хорошего дня. В этот сезон не раз выручали хорошими заказами, за что отдельная благодарность! Дорогие злопыхатели,а именно репетиторы, мастера красоты и т.д. Вам не стыдно, "чисто" по человечески? Для Вас приносят заказ на блюдечке, полностью готовый, за Вас дали рекламу, Вас посоветовали, Вам предоставили всю информацию о клиенте, за Вас по факту сделали всю грязную работу,а Вы за это отказываетесь платить? Вы бы хоть на минуту задумались, сколько средств было вложено в заказ, который достался Вам. Не хотите отправлять документы? Видимо "рыльце" в пушку. Часто приходится работать с детишками, а компания "страхуется", и это можно понять. Для клиента важно знать, что Вы не мошенник и не самозванец. Лично я довольна сотрудничеством, могу подхватить заказ и по более низкой цене, ситуации у людей разные бывают. Но и компания в свою очередь не обижает. Ни разу не было проблем с перерасчетом заказа. Планирую и дальше продолжать сотрудничество. За сезон накопила деньжат, летом на море поеду)

Что можно улучшить: продолжать в том же духе

ведущий администратор

Работает в компании 1-2 года Уфа

Плюсы: Работаю в компании уже больше года. У меня есть инвалидность, поэтому устроится на хорошую работу в городе для меня невозможно (мне сложно ходить). Когда я узнала от подруги про эту компанию, сразу решила устроится и не пожалела. Официальное трудоустройство, отпуск, больничный, все оплачивается. Зарплата всегда вовремя, причем она гораздо выше средней по городу. Да, за такую зарплату надо работать, но это обычный рабочий день, такой же как в офисе. Те, кто пишут негативные отзывы, думают, что будут сидеть дома, заниматься своими делами и получать за это зарплату. По поводу стажерского срока, я помню что прошла его успешно, мне вовремя оплатили обучение. Причем у некоторых нет такой зарплаты, как здесь оплачивают время когда ты учишься. Во время обучения у тебя есть время выбрать готова ли ты работать здесь или нет. Работы очень много, заказов много. А это просто замечательно, потому что ты не просиживаешь просто так время как в офисе, зная что ты получишь фиксированную сумму, здесь ты понимаешь что твоя зарплата зависит только от тебя. Поэтому здесь не место ленивым. В компании могут работать только ответственные, амбициозные, целеустремленные люди, которые умеют планировать свой график, умеют быстро и четко принимать решения в любой ситуации.

Что можно улучшить: Единственная трудность это как раз умение планировать свой график и распоряжаться своим временем, потому что находишься ты дома, диван, телевизор рядом и нужна хорошая мотивация, сила воли и работоспособность первые месяцы, чтобы привыкнуть к работе дома.

Администратор

Работает в компании меньше года Орел

Плюсы: Работаю в компании полгода, очень нравится. Зарплата белая и приходит всегда вовремя, без задержек. Коллектив дружелюбный, начальство всегда пойдет навстречу. Зарплата сдельная, но достаточно высокая, особенно для регионов. Для сотрудников постоянно проводятся тренинги, есть возможность узнать что-то новое и интересное.

Что можно улучшить: Нет страхования жизни и здоровья, но наверное это чисто технически очень сложно реализовать в удаленной работе

Работает в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Компания белая, и это первое, что привлекает, особенно когда живешь в большом городе, где 90 процентов серых работодателей. Работа на моей должности удаленная, оплата сдельная. Сколько поработаешь, столько и получишь. Первые месяцы сложно, возникает много тонкостей и, соответственно, вопросов, от этого работа идет медленнее. При этом на твои вопросы готовы ответить как коллеги (люди на той же должности), так и руководство. Все готовы помочь тебе эффективно работать, если ты сам этого тоже хочешь. Лентяям тут не платят, так что можете даже не отправлять сюда резюме, если хотите легких денег. Хотя могу сказать, что компания оплачивает каждое твое действие в админке сайта, то есть твоя задача просто делать работу, а все это посчитается и будет оплачено. Трудолюбивых и ответственных людей здесь ценят и уважают, при этом еще и поощряют (премии, повышения). Работа хоть и удаленная, но с коллективом можешь также общаться, прикалываться и обсуждать насущные темы, если хочешь и если это не в ущерб работе. В целом, коллектив очень доброжелательный, общительный, отзывчивый.

Что можно улучшить: Для лентяев: здесь нет халявы и легких денег. Получаешь то, что сам заработал.

Администратор проекта "Ваш репетитор"

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Читаю отрицательные отзывы, просто поражаюсь! Я - сотрудник компании. Работаю чуть больше года. Устраивалась, скажу честно, как на временную работу, пока не найду что-то поинтереснее. Прошла несколько этапов собеседования, пригласили на обучение. Компания обучает сотрудников, есть специальные тренеры, которые нянчили нас как малых детей, повторяя по многу раз и терпеливо отвечая на все вопросы. Чуть меньше месяца заняло обучение, мне было интересно. Пригласили на постоянную работу. Кстати, да - обучение оплатили! Поразило техническое оснащение компании! Все автоматизировано по максимуму, работает огромный штат программистов, улучшая каждую мелочь каждый день. До этого работая в чистой IT компании, я такого не видела! Без ложной скромности, и я внесла несколько рацпредложений, за которые мне не только выписали благодарственную грамоту, но и премию! Для меня, в принципе, главным было то, что внедрили!
В общем, на настоящий момент, я все очень довольна. Достаточно свободный график, отличный коллектив, хорошая зарплата (действительно выше среднего по городу!)., интересная и нужная работа.
Предполагаю, что отрицательные отзывы - от ленивых и не честных людей, любителей халявы и безделья, поклонников тех самых казино (с которыми глупо сравнивают компанию), как источника быстрого и легкого обогащения (а кто смог так обогатиться?!).
Рекомендую всем попробовать устроиться! Возьмут и правда не всех.

Что можно улучшить: Трудностей никаких нет. Если что-то возникает как текущая проблема в работе - решается моментально специальными службами поддержки в компании.

Администратор

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю уже 5 месяцев, поначалу было сложно, непонятно. Теперь влилась. Все устраивает. Белая зп. Работаю из дома. Всегда есть возможность сделать домашние дела, приготовить покушать, выйти прогуляться. но 8 часов в любом случае работаешь. Иногда больше, если это праздничные дни например. Зарплата в срок, карьерный рост оч быстрый, за свои же показатели. Все показатели видны в статистике, к ней есть доступ у каждого работника. Сейчас вообще крутую штуку сделали: можно видеть сколько ты всего заработала на текущий день. Это очень мотивирует. Хочется работать больше и лучше. Начальство лояльное, ответит на любой вопрос. Люблю свою работу, планирую поработать года 2, потом спокойно уйти в декрет, знаю что не обманут, все будет хорошо. Спасибо!

Что можно улучшить: улучшения с каждым днем! каждую неделю какая нибудь новая крутая фишка. что очень помогает в работе. нет минусов, просто нужно много работать и находить контакт с клиентами и мастерами.

Администратор

Работает в компании меньше года Киров

Плюсы: Опыт работы на дому более 4-х лет, за все время ПРОФИ - самое лучшее место!!! Ни интернет-магазины, колл-центры не обеспечат Вас отпускными, ученическими, больничными, записью в трудовой и, конечно, трудовым договором, бессрочным... Ученические выплатили сразу практически на следующий день, после сдачи итогового теста и перевода в отдел. Компания ценит свои кадры, щедро платит за каждый лишний шаг, лучшим сотрудникам дарит ноуты и мониторы. Заказы есть, много, работать приходится, как и везде, если ты лентяй, то тебе везде будет плохо, найдешь виноватого в любом офисе, если трудяга, будешь отлично зарабатывать. Мне очень нравится, рекомендую!

Что можно улучшить: Нет трудностей

Работает в компании 3-5 лет Пенза

Плюсы: Я работаю в компании более трех лет в качества администратора. За это время я только еще больше уверилась в том, что это работы моей мечты, потому что:
1. не надо никуда утром и вечером ехать - работа на удаленке
2. заработная плата выше средней по нашему городу, но при этом я не трачусь ни на проезд, ни на обед в кафешке, ни на деловую одежду
3. в компании развита система обучения и повышения уровня сотрудников
4. кроме часов, когда ты на смене, можно самостоятельно планировать свой рабочий день

Что можно улучшить: Хотелось бы чаще встречаться с коллегами в живую. Но это маловероятно, потому что мы все их разных городов. Пока довольствуемся созвонами по скайпу :)

Работает в компании 3-5 лет Владивосток

Плюсы: Мне странно и неприятно читать неправду о компании в которой работаю не первый год. Я искренне считаю, что это лучшая компания и чтобы не быть голословной приведу в пример свой личный опыт. Во-первых компания работает по всей территории СНГ: РФ, Украина, Белоруссия, Казахстан. Начинала я работать еще будучи в Казахстане в 2014 году. Очень удивило и порадовало обучение работе с нуля с тренером, после успешного обучения выплатили приличную стипендию, такого точно нигде нет. Именно эта работа позволила мне в 2016 году осуществить давнее желание переехать в Россию и с первых дней работы иметь официальную "белую" зарплату, что для иностранца сделает очень редкий работодатель. Большим плюсом компании является выплата заработной платы точно в срок, задержки за все время не было ни разу. Причем зарплата конкурентоспособная на российском трудовом рынке, в среднем 30-35 тыс., а у тех, кто работает очень хорошо, она, естественно, больше, деньги платят за реальную работу, которую можно проверить в статистике. Еще о добросовестности работодателя: учитываются региональные надбавки, предоставляются дополнительные дни оплачиваемого отпуска строго по ТК. Немаловажно, что многие рядовые сотрудники уже являются руководителями отделов, карьерный рост возможен. И еще хочется обязательно отметить удобство удаленной работы из дома, график работы каждую неделю обсуждается и составляется индивидуально, И это далеко не все что я могла бы еще написать, корпоративные игры, премирование, интересный форум, блоги, забота о сотрудниках, любовь к спорту, one-to-one. Вот мое мнение!

Что можно улучшить: Не сталкивалась.

линейный сотрудник производства

Работает в компании 3-5 лет ЦФО

Плюсы: Главные плюсы - официальная работа, белая зарплата, оплата больничных, отпускных. Не смотря не кризис - зарплата лично у меня, за последний год выросла в 2 раза (ок. 80000). Конечно, никто не платит просто так - за эти деньги приходится пахать по полной (и не всегда по 8 часов).
Полностью адекватное руководство, за успехи хвалят, за разгильдяйство - нагоняй! Всегда можно договорится о переносе выходных или отпуска - ни разу не получала отказа, о подмене друг-друга в сменах вообще молчу - всегда найдется кто подменит. Если есть какие-то вопросы можно обратиться к начальнику или более опытному сотруднику - все расскажут, объяснят. В карьерном плане тоже есть куда расти (за 3 года + 2 позиции вверх), хотелось бы больше - но видно еще не заслужила :)). Вам сюда - если вы готовы учится и работать (работать, а не делать вид). ОТЛИЧНЫЕ НОВОГОДНИЕ КОРПОРАТИВЫ!!!!

Что можно улучшить: Больше интересных и новых задач

ведущий специалист

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Искала работу на дому, став инвалидом после аварии и уже 3 года работаю здесь. Очень рада, что нашла эту компанию и, хотя, здоровье поправила, ни за что не уволюсь!
Все условия трудового законодательства соблюдаются: оформление по трудовой книжке, белая зарплата 2 раза в месяц и без задержек, отпуск, оплачиваемый больничный. Всегда можно отпроситься, если нужно уйти по каким-либо делам. Коллектив дружный, все помогают друг другу, если что-то не получается или не понятно. Как и на любой работе есть требования, но они абсолютно нормальные, от сотрудников не требуют ничего сверхъестественного. Большой плюс, что ездить никуда не нужно, можно совмещать с домашними делами. А при приеме на работу, обучают с нуля, при этом выплачивается зарплата. А летом, взяв ноутбук и модем, можно уехать на дачу и работать на природе. Отличная работа!

Что можно улучшить: Трудности были только в самом начале работы, но в процессе работы учишься сам и коллеги помогают, поэтому все трудности решаются

администратор

Работает в компании меньше года Зарайск

Плюсы: Почитала отзывы.Несправедливые отзывы о компании. И не могла удержаться,
чтобы ни написать правду. Обучение в компании бесплатное. За то, что учишься, тебе ещё
стипендию платят. Да, не сразу. После сдачи экзаменов, но в полной мере.Всё,что обещают
всегда выполняют.
Это наверно единственная компания, которая тебе платит за обучение.Официальное оформление,
белая зарплата. И всё , что положено по Трудовому Кодексу.Больничный, отпуск, всё оплачивается.
Коллектив очень дружный. Всегда придут на помощь,если что-то не получается в работе.
Попроси о помощи любого сотрудника, вплоть до самого старшего руководителя.
Карьерный рост долго ждать не приходится.Хорошую работу всегда замечают.
Это развивающаяся компания. Плюсы в том, что работа удалённая. Не выходя из дома,
решаешь любые вопросы. 8-часовой рабочий день. График строишь по своему желанию ,
но и учитывая потребности компании. Компания клиентоориентированная. Очень много клиентов
оставляют нам благодарные отзывы.Из скромности мы не публикуем их. Публикуем только
отзывы о специалистах, которые с нами сотрудничают. И то только с разрешения клиента.
Зарплата в компании достойная. Хочешь больше зарабатывать, тебя никто не ограничивает.И о
больших процентах со специалистов - полная чушь. А то, что разговоры записывается, так позвоните
в любую серьёзную компанию,сразу предупредят, что разговоры записываются.И мастера об этом
прекрасно знают.Да и клиенты тоже сразу предупреждаются.А отзывы плохие пишут те,
кто не смог справиться с нагрузкой компании, с количеством заказов.Это к тому, что
якобы их нет.
Работать надо, друзья, а не мух считать.

Что можно улучшить: Много заказов. Надо успевать. Но и оплата достойная.

администратор

Работает в компании меньше года Иваново

Плюсы: Ладно жалуются специалисты на компанию, они просто понять не могут, пока они не отправят документы никаких заказов они не получат. Зачем компании мастер без документов, который просто потом может кинуть...и потом ищи его. Но жалобы сотрудников это нечто. Ребят, вы вообще на Профи работали? Судя по вашим отзывам, нет. Компания полностью белая, стажировку оплачивают, твоя зп полностью зависит от тебя!

Что можно улучшить: Главная мотивация это зарплата, но я и сейчас не могу на неё пожаловаться, работаешь - получаешь, не работаешь - не получаешь + увольнение. Никаких продаж нет.

Найти идеальное место в компании PROFI

Компания предоставляет клиентам информацию о наемных работниках. Задача сотрудников организации заключается в формировании базы данных о специалистах из различных отраслей. Персонал занимается сбором полной информации о работниках, проверкой анкет, предоставлением данных клиентам. База данных компании состоит из репетиторов, врачей, тренеров, ремонтников и других профессионалов.

Работа в PROFI.RU для новичков и квалифицированных специалистов

Информационный ресурс необходимо поддерживать в рабочем состоянии. Вакансии предприятия можно просмотреть на сайте. В организации работают:

• Программисты.
  • Разработчики CRM.
  • Менеджеры.
  • Разработчики PHP и Android.
  • Юристы.
  • Администраторы.

Администрация предприятия предлагает отдельные вакансии для работы на дому. От соискателей требуется высшее образование, наличие ПК, грамотная речь и т. д. Желающие трудоустроится в компании могут отправить резюме на почту.

Рекомендуем перед оформлением на работу прочитать отзывы сотрудников о PROFI.RU. Они позволят узнать информацию об условиях труда, которую не любят разглашать работодатели. Один такой частный отзыв о работе может уберечь от поспешных решений и сэкономить массу времени при поиске идеального места для новичка.