У Палыча

1,7

Фото У Палыча

Отзывы о У Палыча

Плюсы: не заметила

Что можно улучшить: враньё на счет зарплаты,пишут зарплату в 35000,а по факту,чтобы дотянуть хотя бы до 30000,надо впахивать,как Папа Карло.Постоянные штрафы,увеличение объёма продаж,и это при том,что на дворе кризис!Постоянные тайные покупатели,после которых,если им что то не понравилось тайным покупателям),опять же штрафы....Зарплата черная,за больничный копейки.перспективы призрачные.

Плюсы: Прочитал все отзывы и как я и думал здесь их оставляют только необразованные чувачки, которые работают на производстве или в магазине и т п.

но имейте ввиду адекватные образованные и имеющие опыт в серьезных компаниях люди - здесь вполне себе ценятся такие сотрудники. даже не читайте что там Петя сторож вопит что ему мол и то не так и это не так. это все касается только персонал вне офиса.

а в самом офисе все весьма прилично. да, строение может и не самое топовое, но рабочее место у всех приличное. в общем если ваши амбиции заканчиваются работой в униформе, тогда мне сказать нечего, не знаю что там работяги делают, но уровень их развития можно определить очень быстро по их речи )

а если вы человек с образованием и идете на серьезную позицию, а здесь такие есть, не часто, но открывают, тогда и ЗП будет не такая как тут пишут а около 2 тыс долларов

Что можно улучшить: есть некоторые минусы самого места работы, но они не на столько существенны. повторяю еще раз я не говорю про производство, магазины и прочее, я говорю про работу в офисе. стремитесь!

Плюсы: Прекрасная продукция!

Что можно улучшить: На производстве данной компании работал мой отец, после увольнения мало того что не выплатили полный расчет, так как обязаны по КЗОТу, так еще я выбивала его с криком и руганью, благо сама работаю бухгалтером по расчету зп и то сотрудники отдела бухгалтерии данной компании врали и выкручивались ссылаясь то на начальника производства Золотореву, то что он плохо работал и т.д. Хотя отца, перед уходом из этой компании (по собственному желанию) просили доработать смены так как не хватало работников... После многочисленных звонков и "бесед" с сотрудниками бухгалтерии и производства якобы обнаружили неверный расчет и недоплату в 6 000 руб.В конечном итоге из 17 000 удалось "выбить" только 6000. Так как зп выплачивают в конвертах добиться результата возможно только через трудовую инспекцию!! Так и это еще не все, придя получать (отец оставил генеральную доверенность на получение), кассир с невероятно завышенной самооценкой начала истерить и говорить что у нее нет ведомости!!! Я уже не выдержала и начала возмущаться по поводу компетенции сотрудников компании, на что она вызвала охранника, который начал хватать за руки и выталкивать, дошло до того что я уже хотела вызывать полицию!!! И опять же каким то чудесным образом ведомость была обнаружена.

Возможно покажется что данная сумма не значительна, что бы тратить на нее свои нервы, но я уже пошла на принцип, потому что так нельзя относиться к людям. Из общения с сотрудниками я сделала выводы что очень часто случаются такие "ошибки" и "недосчеты"!!! Вывод: очень нечистоплотная компания в плане обращения с сотрудниками, трудовой инспекции следует обратить внимание на такое безобразное отношение к Трудовому законодательству и принять меры в отношении компании "У Палыча"!!!!!

Плюсы: Прекрасная продукция

Плюсы: колектив

Что можно улучшить: менеджер виктория ужасный,ни дает работать совсем-все ей надо везде своим носом залезит.Все знают что любовница собтвеника.На выкраденые деньги продавцов ездит отдыхать на море.платят копейки,одни штрафы за все,на праздники работать пока не свалишся.

соц паке нет

все в конвертах

Плюсы: нет

Довелось работать в "чудной организации" в г. Реутов,по пунктам:

1)Руководство во главе нач склада бывшего военного просто до маразма т... ж. с... в учете тупей еще не видел,то что ворует у сотрудников зарплату это просто мелочь,обман везде обещают одно платят другое причем штрафы достигают 30-40 % от зп.Разговаривать видать не учили родители - только мат и крики как у истерички(к сожелению не помню по имени)

2)Сама работа график , но обязательно надо выйти на подработку деньги те же,такого безобразного отношения к продукции я еще не видел торты валяются на полу без коробок по ним топчатся, а потом на переделку,в замарозке стоят месяцами,да кстати даты клеятся при отгрузке,так что не значит что торт попавший к вам на стол свежий(задумайтесь дети тоже кушают)

3)Трудовой кодекс не точто не соблюдается его нет вообще при увольнении тебя просто посылают на .... причем уволить могут после прохождения так называемого детектора лжи что незаконно,написать жалобу и то не предстовляется возможным неофициально устроены почти все сотрудники.Да кстати мед. книжки у кого не спрашивал у всех куплены.

Вот такой вот отзыв, не преследую какого-нибудь злого умысла просто хочется чтобы люди,обычные покупатели,соискатели работы немного призадумались.

Плюсы: ЛЮДИ!!!вы в каких таких магазинах работаете,что все так плохо-то???Я проработала у ПАЛЫЧА пол года и все было ок.,график 2/2 ка и обещают,зарплата зависит не от выручки,а от смен,одна смена 1500 тыс.,вот сколько отработаете столько и получите!!!а так я получала от 22 до 28 тыс.,в магазине одна,сама себе хозяйка,захотела полы протерла,витрины если надо,чайку попила,пообедала,да все что угодно,ни кто тебя не подгоняет,да праздники тоже работаешь,но это только в том случае если смена твоя попала,ни кто силой не потащит,зато в праздники офигенные выручки получались,от 250тыс. за две смены и зарплату больше платили,один раз 35000 тыс.....я считаю это вполне нормальная работа,да бывает тяжело,да иногда конфликты с руководством,менеджеры многого хотят,но это все издержки профессии,нет такой работы где было бы все идеально и где сидишь на жопе и получаешь миллионы!!! хватит КУДАХТАТЬ вы наверно просто обиженны жизнью просто

Что можно улучшить: нет таких наверно

Плюсы: Положительных нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что можно улучшить: Ужасная компания.Сказали,что зарплата 30 000+компенсация на дорогу 5 000 рублей,а в итоге получала 24 000.Зарплата в конверте,и чуток на карту кидали.Постоянно подсылали проверяющих,заставляли хоть умри продавать залежалый товар,ставили невыполнимый план,а как только мы его выполнили,сразу пришел приказ,что он уже повысился и нам фигушки с маслом.Если в чем то накосячила штрафы доходят до 5000 рублей.За отпуск платят копейки.И не дай Бог тебе заболеть.....Получишь от осла уши!Менеджеры-быдло!Итог всего зарплата вместо 35 000 по факту 24000.

Бухгалтер по расчету з/платы

Плюсы: Их нет,начиная с входной двери , ОК и т.д.

Что можно улучшить: ОК, в лице Свиржевской Е только проводит собеседование ;дает заполнить Анкетку и все. На этом вся работа ОК (а их там 3 человека) заканчивается. После-ни каких звонков соискателю вакансии ОК не делает, не находит это нужным.Уже который год они все ищут бухгалтера на з/плату в гор. Реутов (Промзона)? Все у них не такие...

продавец-кассир

Плюсы: Интервью с Инной

Что можно улучшить: ЗП по белому 9500. Окладная часть 11000 премиальная 14000. На собеседовании в принципе негатива не испытала, но видно ,,риссуются'' сложилось впечатление, что иду работать в новый фишенебельный ресторан( есть опыт), премиальная часть зависит от многих факторов, включая с тебя высчитывают просрок, если непродал и сделал перезатарку и т.д. После собеседования зашла в фирменый магазин, извеняюсь обычная лавка, к чему такой пафос не понятно, перезвонила и отказалась, решила не тратить время даже на стажировку.

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: На собеседовании сказали что буду работать с 6 до 6 утра, в итоге без перекуров, без перерыва, без остановки и без обеда упаковывал торты до 11-12 ночи, какие то экзамены после 6 - 8 и 10 смен на которых тебе в 1 щи дают собирать заказы по накладным, поставили работать на стол с не адекватным качком по прозвищу Солдат который не может нормально объяснить, а только орет, и стучит если вдруг ты накосячил. не однократно видел как падают пирожные валяются, все падает рассыпается они обратно собирают и вы потом это едите. Не чего не заплатили, когда позвонил им сказали что мы вам нечего не заплатим у вас обучение 94 часа, хотя на собеседовании мне не чего про это не сказали, даже мед книжку показать не попросили. Рабочие вообще спят в раздевалке на шкафчиках. Уволили не чего не объяснили что почему из за чего и кинули

Плюсы: Продавцы супер работают

Что можно улучшить: Есть такой менеджер Марина на Кантимировской,которая ворует зарплату у продавцов. Когда пришла на работу мне обещали одну зарплату,а выплатили копейки,не смотря что эта воровка марина,заставляла под угрозами об увольнение на подработку м.Водный стадион.

Плюсы: самые грязные торты .в мухах и воласах.

Что можно улучшить: беспредел .берут по договору.налоги берут себе в карман.работают одни ки ркизы по фальшивым паспортам.

Плюсы: Ни чего положительного не сказать

Что можно улучшить: Проработала полгода, зарплату выдают в конвертах и в два раза меньше чем было обещано при приеме на работу.

Если будешь ответственно работать, вести учет продуктов то у тебе поставят в смену того кто регулярно ворует продукты - цель такого отношения - вместо зарплаты вычитать с работников деньги за продукту питания ... получается, что зарплату платить не надо а работник вынужден стать "покупателем" их продукции! Написала жалобу в торговую инспекцию и налоговую .. буду ждать результата. Покупателем рекомендую обходить эти магазины стороной - вы просто представьте себе, что вам продают в компании в которой таким свинским образом относятся к своим сотрудникам!

Плюсы: А они есть?

Что можно улучшить: Очень показательно что про компанию одни отрицательные отзывы. Я уже однажды работала в конторе про которую слова хорошего не было.

Продукцию у палыча больше покупать не буду. Не хочу поддерживать такой беспредел. И друзьям всем расскажу устно и по соц сетям.

Плюсы: Рядом с домом

Что можно улучшить: Приехала на собеседование, это же ужас какой то! Мало того, что осмотрели с ног до головы, так еще пришлось беседовать с бестактной Еленой, вопросы больше задавала личного характера (где живу....с кем живу....кем молодой человек работает), первый раз такое слышу. И все с таким высокомерным голосом, компетенции конечно ноль!В описании вакансии функционал написан один, по факту абсолютно другой. Конечно же если пригласят на встречу с руководителем отдела, я не поеду

Плюсы: Рядом с домом

Что можно улучшить: Неадекватное руководство,которое все свои косяки возложит на нижестоящий персонал.Скотское отношение, заоблачные штрафы,возникающие с неба,без докпзательств.Не советую.Просроченный товар выкупаете за свой счет.Ужас!!!

Плюсы: Такие серые компании существуют для того, что бы в них перетусоваться, пока не найдешь хорошую работу.

Что можно улучшить: Был на собеседовании в офисе новогиреево. На проходной сидит женщина- баба говорящая явно с негородским акцентом. Ее слова меня даже не удивили: закройте дверь с той стороны и ждите. Постояв за дверью и послушав разговоры действующих сотрулников стало окончательно понятно, что в компании бардак, скотское отношение к сотрудникам и сильные задержки зп. Уже на сомом собеседовании кадровичка даже не скрывала,что у них задерживпется зп. Зп черная. Да и по отзывам о компании это понятно. Прочитав стооооолько негативных отзывов вме равно захотелось все это увидеть и услышать своими глазами и ушами. Оно так и есть. Негатив начинается от входа на территорию и становится сильнее, чем ближе подходишь к офису, ну а в самом офисе по лицам людей, по тому как они отзываются между собой о работе, по тому как они обсужлают сотрудников в данный момент не присутствущих с ними рядом, по тому как обсуждают зп.... нет желания там работать. И вам не советую.

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Сплошные отрицательные стороны

Плюсы: НЕТ!!!

Что можно улучшить: Поздравляю всех тех кто уволился ,сочувствую всем тем кто устроился.БЕГИТЕ пока не поздно.

О работе в ТМ «У Палыча» в подробностях

Организация занимается реализацией широкого ассортимента блюд на территории Самары. Сеть заведений общепита была открыта в 1991 году. Тогда она представляла собой простое кафе, сегодня это ресторан русской кухни в центре города, комбинат по производству полуфабрикатов и цех мороженого, трактир, чайный салон и шоколадный бутик. Предприятие предоставляет дополнительно услуги кейтеринга. Работу в заведениях можно назвать престижной из-за высокого статуса посетителей. К примеру, в ресторане на ул. Куйбышева побывали такие дорогие гости, как М. Ростропович, Л. Шукшина, К. Райкин, И. Кобзон и другие звезды эстрады.

Вакансии ТМ «У Палыча» и отзывы сотрудников

На предприятии трудятся технологи, торговые представители, кондитеры, пекари, повара, продавцы. Узнать о свободных вакансиях можно по телефону или на сайте. Подробно об условиях труда читайте в отзывах о работодателе. Они дадут возможность узнать о задержках зарплаты, отношении администрации к сотрудникам и прочих особенностях предприятия, которые не принято афишировать посторонним. Из официальных источников известно, что в компанию принимают специалистов с опытом и без него. При работе на производстве может потребоваться санкнижка. График труда на предприятиях, занятых изготовлением продуктов, сменный.