Работа в Lady Collection
Продавец-кассир

Отзывы о работе на должности Продавец-кассир в компании Lady Collection — Санкт-Петербург

1,6

Продавец-кассир

норм коллектив и зп, всё
Всё! А если серьёзно, то проблема с кражами, набором персонала, постоянными инвентами и очень тяжело работающие кассы - это всё жутко выматывает. Про кассы также скажу, что в сети у них было аж три разные программы, и, если так уж вышло, тебе попросили выйти в другой магазин - без посторонней помощи ты почти не разберёшься как она работает.

Продавец-кассир

Близкое расположение к дому , вовремя заработная плата , молодой коллектив
Меньше проверок.Постоянно тайники,смотрят по камерам,не присесть ничего,то ещё какие-то проверки.Высокий план.За зп в 30-40т.р ты будешь кассиром ,продавцом,грузчиком(принимать коробки с товаром),охранником,уборщицей.

Доход с учетом премии (в среднем 50.000р), рядом с домом, коллектив неплохой
График работы: работаешь с 9:25-23:00, перерыв 1 час за весь день. График обещают 2/2, в итоге практически этого графика не видишь и больше похож на 3/1, полный штат - тоже редкость, постоянно увольняются тк очень стрессовая работа. Требуют много, достаточно много от обычного продавца кассира, ты должен работать и за охранника, и за уборщицу, стилиста, психолога и тд. И если без учета премии получить 30000р, то накладненько выходит, что нервов и сил и здоровья тратишь много, а выхлопа мало.

Продавец-кассир

Хорошая управляющая, нормальная заработная плата, удобное место расположение
-место отдыха для работников. Каморка метр на метр ,где ты должна провести свои пол часа перерыва. Нет микроволновки, холодильника, дивана. Просто табуретка и вокруг тебя буквально 15/20 см свободного места
-было бы здорово ,если бы сменили график на 6-8ч смены. За 12 часов можно свихнуться

Продавец-кассир

Очень приятный коллектив, работа не трудная, хорошие премии от продаж
Депремации по очень многим факторам, которые могут от работников и не зависеть. На точках в центре города большая текучка. Когда один человек на смене, не за всем можно уследить. Стажеров обучает уже бывалый кассир, а не тот, кто может действительно ВСЁ рассказать. Маленькие подобные помещения.

Продавец-кассир

Возможность получить большую премию за выполнение плана, магазин находится в ТЦ (есть охрана, продуктовый рядом, и фудкорт)
Руководство, качество товара

Дружный коллектив.
О работодателе ничего хорошего как и о всей этой компании сказать не могу,компания которая построена на одних штрафах , постоянная текучка сотрудников , когда устраиваешься обещают график 2/2 , такого нет никогда и не будет. Не рекомендую эту компанию
Улучшить много чего нужно , судя по тому как выстроено в этой компании их все устраивает
Самые высокие зарплаты в Lady Collection
Администратор

май 2022
Коллектив, зарплата, график, организованность
Условия отдыха, обучение

май 2022
Всему быстро научили ,мне очень повезло с работодателем. .
Было бы бы здорово, если бы была возможность работать в 2 смены, по 6-8 часов, а не 12. Большинство людей работающие в продажах-это студенты ,и чтобы не искать так часто себе новых работников, можно было рассмотреть данное предложение, с более удобным графиком для потенциальных работников

Продавец-кассир

Коллектив, админ и продавцы хорошие
Руководство очень плохое, в положение не входят, когда происходят личные трудности . Менеджер не выполняет свою работу, все вешает на продавцов и просит прикрывать ее. Зарплата маленькая . Условия труда ужасные. График директор делает и его нельзя менять . Нельзя посидеть отдохнуть, если видят-сразу штраф .
Эту компанию нечего не спасёт

февраль 2022
Чёткий график, своевременная выплата зп, возможность без проблем уйти в декрет
Своевременную выдачу необходимых справок и документов, а не затягивать на месяца!