Работа в Laete

Отзывы сотрудников о компании Laete

2,9

Экономист

Мытищи,
Творческий подход, свобода распоряжаться рабочим временем, комфортный офис
Коммуникация между сотрудниками, конкретность поставленных задач

Ведущий дизайнер

обустройство места работы и шоу-рума
отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Laete

Рекомендуют ли сотрудники компанию Laete для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Laete для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Laete оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Laete оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Laete оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания представляет на российском рынке домашней одежды торговую марку Laete.Коллекции Laete – это комфорт и мягкость, нежность и уют, спокойствие и отвлечение от мира повседневных забот в долгожданное время дня – время отдыха перед сном. Одежда производится из тканей и фурнитуры зарубежных производителей – Германии, Италии, Польши, Испании, Австрии, Франции. Наши дизайнеры и модельеры – специалисты с большим опытом работы. Пошив производится на японском оборудовании, отвечающем всем современным стандартам и требованиям изготовления одежды. Успешные продажи по всем регионам России и странам СНГ позволяют нам динамично развивать компанию, расширяя ассортимент продукции и увеличивая сеть оптовых и розничных точек продаж.