Работа в Esterk Lux Parfum
Офис-менеджер

Отзывы о работе на должности Офис-менеджер в компании Esterk Lux Parfum — Москва

Розничные продажи и мерчендайзинг
Сфера услуг, рестораны и туризм
Финансы и бухгалтерский учет
PR и коммуникации
Закупки и снабжение
Производство

Офис-менеджер

После отклика на вакансию, я не читала отзывы о компании, я лишь знала, что буду работать в компании, которая является крупнейшим дистрибьютером элитной парфюмерии и естественно, как и любая девушка, женщина, очень хотела, чтобы меня взяли.
Меня взяли и я ни о чем не жалею. Каждый день происходит много интересных событий, много задач, которые подковывают. Прекрасный коллектив, работает очень много интересных людей!)
Офис находится в шаговой доступности от метро, что немаловажно, сам офис очень красивый!)
Руководитель компании очень много и результативно работает, поэтому хочет того же от своих сотрудников, тунеядцам тут точно не рады
К тому же, это единственная компания, в которой не штрафуют за опоздания, достаточно просто отработать часы отсутствия.
Я бы добавила фитнес зал для сотрудников.

апрель 2019
Красивый офис в пешей доступности от метро и МЦК. Хороший коллектив, многие работают по несколько лет и за это время выросли профессионально и финансово. Компания развивается, много новых проектов. Зарплата — оклад + премия. Все белое, выплачивается вовремя. Зарплаты очень даже конкурентные по рынку. Видеонаблюдение в офисе, да, есть. Но я как-то на это не обращала внимания, мне все равно. Руководство действительно требовательное, нужно работать и делать это качественно. Лентяям и любителям посидеть ‘от звонка до звонка' придётся нелегко.
График работы строго с 10 до19, поменять его нельзя. Нет сокращённых дней перед праздничными днями. Было бы неплохо устраивать корпоративы иногда.
Самые высокие зарплаты в Esterk Lux Parfum
Бренд-менеджер