Эстерк Люкс Парфюм

Фото Эстерк Люкс Парфюм

Отзывы о Эстерк Люкс Парфюм

руководитель отдела

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хорошие ароматы в коридорах, в туалете и на лестнице.

Что можно улучшить: Улучшить можно всё, если сменить грузинское руководство.
Хамство и грубость, ложь и мат, - это только вершина айсберга.
Сам там работал, знаю всё изнутри и с уверенностью заявляю: -
Всё что пишут негативное - чистая правда, и то не вся. А то что пишут "яко бы хорошее" - ложь !!!
Очень негативный осадок о данной "шараге". жаль потраченное время работая там.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Добрый день! На первых собеседованиях всем соискателям на должность "консультант" подробно рассказывают в чем заключается их стажировка, сколько она длится и ее основные задачи. Ставится план по одной марке (из 7-8 представленных в магазине), по самой "популярной", чтобы было легче тем, кто проходит стажировку. И продавать стажерам нужно эту одну марку, а не другие. План на стажировку ставится из расчета продаж этой марки. Если план выполняется, то стажер проходит испытательный срок и начинает работать в качестве консультанта в магазине, продавая уже все марки! Если план не выполняется, то испытательный срок считается не пройденным. Для оформления стажировки/трудоустройства на работу и прекращения стажировки/увольнения по Москве нужно личное присутствие сотрудника в офисе (в отделе кадров). Все эти моменты оговариваются на первом собеседовании в офисе! И если что-то не подходит или не устраивает, зачем тогда выходить на стажировку?

Что можно улучшить: Всегда проще в своих неудачах обвинять окружающих, а не самого себя.

Руководитель

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в компании почти 2 года. Не замечала текучки в отделе подбора, девушки работают слажено, оперативно закрывают вакансии (претензий нет).
Почитала комментарии ниже и поняла, что их написали кандидаты, которые не прошли отбор. И здесь тогда все понятно: никто не хочет считать себя плохим специалистом, проще обвинить компанию и руководство, которое, в свою очередь, ищет к себе в команду грамотных профессионалов своего дела.
Естественно, кто еще будет писать положительные отзывы, как не сотрудники компании. Да. Я сотрудник компании Эстерк и горжусь этим!

Что можно улучшить: Так как в компании ведущие сотрудники работают достаточно долго (текучки практически нет), то о стремительном карьерном росте говорить не приходится.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Не могу согласиться с комментарием ниже! Естественно Вас приглашал hr , беседовал руководитель , а обратную связь давал помощник руководителя! Я работаю здесь! Да, и я пишу комментарий! В компании все хорошо, Никогда не задерживают зарплату, уважают сотрудников! Если у Вас неудовлетворительные результаты собеседования, то зачем срывать злость и неуверенность на компании? Руководитель хочет видеть в своей команде профессионалов, которым он платит зарплату выше чем в рынке. А сидеть на работе и перебирать скрепки можно и в других компаниях. Я Вам желаю удачи в поиске работы!

Что можно улучшить: Трудностей нет. Так как я прихожу работать .

Руководитель отдела

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Нееееееееет

Что можно улучшить: Отвратительное руководство компании, на собеседовании на вас могут посмотреть как на пустое место, «нерусь» которая вас будет собеседовать может вас перебивать или параллельно общаться по телефону(на своем горском языке с отборным русским мато), не замечая, что вы сидите напротив, а потом своим помощницам начнет раздавать поручения, когда те в свое время общаются с вами, чтобы как-то сгладить тот момент в котором все находятся. Если честно заметила еще такой факт, часто меняются менеджеры по персоналу, а это большой показатель текучести. Приглашала одна девушка, общалась другая, обратную связь давала третья. И они снова в поиске менеджера по персоналу. Не советую, даже если вам будут обещать все, что вы захотите-это вранье!!! Отношение к людям скотское. А отзывы положительные пишут сотрудники компании.всем удачи и достойной работы

Попытка трудоустройства Воскресенск,московская область

Плюсы: Плюсов вообще ни одного нет !!!!!Бегите люди от этой шараги подальше !!!!!Собеседований просто куча ,а толку ноль .Я простажировалась четыре дня и поняла ,что нужна узнать вообще сколько моя стажировка будет длиться ,на что получила ответ ,что за 4 дня ни одной молекулы не продано (другие ароматы у меня покупали )и нет смысла Ее продлевать .Чтобы получить мои деньги (500 рублей день )нужна опять ехать к ним в офис и подписать документы ( живу я в дальнем Подмосковье)когда я приехала ,опять подписала договор в двух экземплярах и мои расчеты ,девушка хотела забрать два экземпляра и оставить в бухгалтерии,на что я возмутилась ,как так если один экземпляр должен был остаться мне .Ушла к бухгалтеру и в итоге вернула мой экземпляр ,на следующий день деньги мне скинули ,но не полную сумму .Так что имейте ввиду ,что эта Кантора мошенников и аферистов ,которые используют людей в свою пользу .

Что можно улучшить: Все ,абсолютно все ,либо прекратить вести бизнес таким способом!!!!

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Вообще нет!!!!!!!

Что можно улучшить: Сколько я ни работал в своей жизни, с такими "шарашкиными конторами" не сталкивался в своей жизни никогда!!!!!Это просто ужас!!!!!Друзья, держитесь подальше от этих аферистов!
Все построено на обмане!!!! Компания пользуется бесплатной рабочей силой и делает из людей дураков! Вы проходите ряд собеседований и после этого вас приглашают на первый неоплачиваемый стажировочный день! Обещают что если все будет хорошо, то будете зачислены после в штат! Вываливают вам кучу работы в этот день, не разрешают уйти пока все не выполните. После этого просят еще прийти на один стажировочный день, объясняют это тем что пока не удалось вам проявить себя. Потом еще на один день...потом "докапываются к запятой" и говорят, что стажировку вы не прошли. Все это время никак не оплачивается. После вашего ухода у них уже готов следующий человек на следующие несколько дней. И так постоянно. Кому-то даже трудовую книжку могут испортить, взяв на 5 дней, а потом уволив. Или там измываются над вами специально, чтобы вы сами написали по собственному желанию.
Будьте осторожны и бдительны! Не попадайтесь на подобного рода манипуляции!

Консульатнт

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Никаких

Что можно улучшить: В этой вы будете не работать,вы будете пресмыкаться перед мало приятными и безграмотными людьми!!!По порядку с самого начала:во-первых вам обещают график 2/2 которого у вас никогда не будет,то праздники,то у кого-то понос,то котенок заболел и т.п.и не выйти на смену вы не имеете права они ставят вам смену в "принудительном порядке",смена кстати 14 часиков,на ногах не присесть,не пописать без звонка большому брату(Служба безопасности-в прямом смысле отзваниваете по каждой ерунде-крошки на столе,опоздание 20сек ,кружка на кулере,,,.поводов много).Во-вторых тренинги в выходные дни-ты два дня оттарабанил там стоя - спал по 6 часов ,будь добр придти дополнительно БЕСПЛАТНО в свой выходной и прослушать тренинг -который ты уже десять раз прочитал на распечатке до этого,тренер кстати опоздает обязательно минут эдак на 40,куда ему спешить,это же его рабочий день,ему плевать что ты отдохнуть наконец хочешь.Далее компания предлагают весьма большую зп -на словах оклад 60000,в жизни в договоре 30000,остальное на их усмотрение ,проценты от продаж нужно в прямом смысле выбивать,звонить,напоминать-бухгалтера там вообще с марса,всегда не в курсе о каких процентах речь,этакие куры с щетами на перевес.Если ты личность и знаешь себе цену-тебе не сюда,здесь приживутся люди для которых денежка на первом месте и плевать как с тобой говорят,и что требуют,да хоть языком пол мыть,-деньги же хорошие,выбор каждого,..Если уходишь со скандалом ни больничных,ни компенсации за отпуск,ни зп можешь не ждать-данная компания считает ,что она выше закона,хочу дам-хочу не дам..,.наверное только в нашей стране, такое отношение к своим сотрудникам возможно....печаль тоска!!не устраивайтесь в молекулу-это правда самое бредовое место,трата времени,сил,нервов.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Я работаю в компании, и могу с уверенностью сказать что это достойная компания! Я очень рада, что меня трудоустроили- потому что в таком месте приятно работать и развиваться в команде профессионалов! Ни разу не задержали зарплату и это факт!! Отличный офис! Шикарные рабочие места! Отличный коллектив и руководство! А если кому то не нравится работать в крупных компания с адекватным и НЕОБХОДИМЫМ УСТАВОМ то простите! Огромные требования к трудоустройству персонала- это доказывает, что компания и руководитель ценит своих сотрудников!

Что можно улучшить: Все нравиться!

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Странное отношение к работе, я бы сказала совершенно несерьезное , у работника , который «недолго поработал» в Компании.
Обидно , что такие сотрудники попадают в Компании , обещая работать на благо, честно и ответственно выполнять свою работу, тем самым продвигать Компанию вперед, а не тянуть своей ленью назад..
Ни один Работодатель не хотел бы брать ленивого, безответственного работника себе в Команду, это неоспоримый факт. Но ошибки бывают у всех. Вот и мы, похоже, ошиблись..
Когда работник перестает выполнять свои должностные обязанности, когда он неэффективен в работе, когда опаздывает на работу, а также «болтается» по офису без дела, тем самым отвлекает своих коллег от работы, такому бы сотруднику в зеркало посмотреть, так сказать на себя со стороны.. Обратить внимание на недочеты в работе и исправиться!!!!
Но нет же, проще всего пенять на других.. Не профессиональная позиция. Кругом у него все виноваты.
Теперь по «жесткому своду из слов нельзя».
- Ну вот объясните мне, зачем некурящему человеку ходить в курительную зону?
Чтобы стать пассивным курильщиком?)))) Или ему совсем заняться нечем? ))))
- Общение по средствам рабочей эл.почты.. Слушайте, ну а как еще то?
В каждой уважающей себя Компании есть рабочая почта и для каждого сотрудника свой эл.адрес, есть рабочий номер телефона.
Компания заботится о сотрудниках, чтобы они не затрачивали собственные денежные средства на производственные вопросы.
- Каждый сотрудник должен находиться в своем отделе…
Простите меня конечно, но я недоумеваю..
А в др. организациях как-то по-другому?...
Знаете, Компания достаточно интенсивно двигается вперед.
Руководитель Компании работает « от зари до зари», и это правда! С этим уж точно спорить никто не будет.
Он хочет, чтобы его персонал, которому он платит зп выше рыночной, работал и выполнял свои должностные обязанности. И это есть «корпоративная политика».
Компания честно это декларирует всем новым сотрудникам!!!! И это честно!!!
Теперь по службе безопасности. Хммм, а что обидело то?
То что, стоя половину рабочего дня у автомата с «шоколадками» , было сделано замечание??
Ну и так сказать на десерт)))):
Думаю сотрудник, который отзывается о Компании негативно совсем не объективно воспринимает реальность.
Это пройдет, я уверенна.
Надеюсь , что следующий опыт, в др. организации у него будет более удачен.
Необходимо понимать , что в любой Компании необходимо работать. Вот и вся философия.

Шпион-разведчик

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Единственный их плюс, ребята, это хороший офис.
А далее я вам расскажу очень интересную историю. Читайте, друзья!

Что можно улучшить: Довелось мне поработать в этой замечательной конторке. Увы недолго. Так вот, слушайте.
Начну с того, что руководство компании совершенно не знакомо с понятиями "корпоративная политика", "уважение к сотрудникам" и элементарно "честность". Почему? Потому что управляющие относятся к своим подчинённым практически как к скоту, нецензурно выражаясь и унижая их, запрещая всё что только можно. Да-да. У них есть правила. Жёсткий свод состоящий из слов НЕЛЬЗЯ. Смотрите сами:
1. Запрещается ходить друг к другу в отделы.
2. Общение только по средствам рабочей электронной почты. Личной почтой пользоваться запрещено.
3. Некурящим сотрудникам в зону курения запрещено.
4. Личные номера телефонов не раздавать для рабочих контактов. Пользоваться исключительно стационарным рабочим телефоном.
5. Каждый сотрудник должен находиться исключительно в своем отделе.
И это только начало. Зарплата состоит из двух частей: оклад и премия. И знаете что? При увольнении премию вы не получите, друзья. Начальству же она нужнее.
Теперь по поводу службы безопасности. Этим нужно отчитываться за каждую минуту. Почему ты так долго ел, так долго был в туалете и, наконец, почему ты так долго смотрел на автомат с шоколадками? Ну вот ну почему? А?
Ну и на десерт. Все положительные отзывы, которыми вы здесь можете любоваться, пишет начальник отдела кадров , чистейшей души человек. Передаю приветы!

продавец-консультант

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Посмотрела отзывы и тоже решила написать свое мнение, т.к. отработала в в Эстерке примерно около 7 мес.в должности продавец-консультант.
Да, работа тяжелая, да на ногах. Но как иначе? Это же сфера продаж!
Надо быть стрессоустойчивым, работа не для слабаков.
В Эстерке больше плюсов, чем в других таких компаниях. Оформили по тк.
Кстати, зп и аванс !!!! Так называемые задержки связаны с расчетом бонуса., но задержки не критичны!!!!
Ушла, потому что нашла работу по специальности, так может еще бы поработала.

Что можно улучшить: Все ок

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Расскажут про бренды, про ароматы. Посетите тренинги по продажам.

Что можно улучшить: Сделать своевременную оплату труда. Белую зарплату. Выплачивать зарплату

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Доброй ночи! Хочется прокомментировать отзыв ниже. Сама работаю в компании консультантом и могу с уверенностью сказать, что при приеме на работу всех предупреждают о дисциплине. Да, она в компании строгая, но со всеми правилами тебя ознакамливают перед трудоустройством! Если не можешь их соблюдать или не хочешь, зачем тогда было устраиваться? Или когда не можешь приходить во время на работу - то нигде вроде начальство за это "по головке не гладит". А если чп прям, ну все бывает, то можно с начальством это обсудить и норм. Поэтому не так это и страшно.
Мотивации у нас есть, неправду написали, подарки за исполнение планов продаж по определённым маркам и на праздники/дни рождения всегда все мы получаем. Если работаешь кассиром, то тогда да, в продажах же не участвуешь и мотиваций конечно у них нет, но зато на все праздники подарки они получают наравне со всеми! Поэтому странно про это писать.
По поводу замен себе на отпуска или болезни...да, нужно искать, но это нужно везде, не только в этой компании! Во всех сферах продаж. Если у тебя хорошее отношение со сменщицей, то в случае чего, она всегда прикроет тебя, а ты ее. Поэтому причём тут начальство? В продажах всегда со сменщицей выстраиваешь график так , чтобы было поровну смен. А если кому то из нас нужны доп.выхи, то меняешься и все. И опять же на собеседовании в отеле кадров мне это проговаривали и думаю и остальным моим девочкам, раз мы это все знаем и спокойно меняемся.

Что можно улучшить: Карьерный рост!

Работает в компании меньше года МОСКВА

Плюсы: очень хороший коллектив!!! это самый большой плюс!
Оплата не плохая, но на 2000-3000 руб обманут.

Что можно улучшить: В первые столкнулась с таким ужасом! НАЧАЛЬСТВО ужасное, не умеют руководить, мотивации никакой. штрафы за все!!! опоздал на две минуты штраф, облокотился штраф, с обеда опоздал на минуту штраф. не пробил пакет штраф. следят за всеми и везде 12 часов. камеры даже в подсобке, когда девочки переодеваются. Зато если крадут тестер, персонал платит за него. Если у тебя больничный или отпуск, сам должен искать себе замену, руководство не компетентно в этих вопросах. Карьерного роста нет, уважение начальства к персоналу никакого.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Спасибо компании за реальную возможность заработать! Я так рада, что работаю у Вас! Я не ошиблась. Отдельная благодарность тренинг-менеджерам, надеюсь я смогу когда-нибудь похвастаться таким же уровнем знаний)))

Что можно улучшить: Много тренингов, но мне важен рост, поэтому для меня это не проблема.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Всем доброго дня!
Надеюсь мой отзыв будет полезен другим соискателям.
Недавно HR служба пригласила меня на собеседование, понравился мой опыт.
Офис нашла без труда, схема проезда понятная.
Приятного вида девушка встретила и сразу сопроводила в переговорную.
Обменялись впечатлениями об офисе, дороге и др.
Пока все хорошо.
Перешли в фазу моего опыта в продажах ...
HR предложил продать аромат, и тут я провалилась с грохотом(((.
Компании нужны чистые продажники , а я видно не она!

Что можно улучшить: ???

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Что что, а тренинг отдел в компании наверно самый лучший во всей Москве! Это я вам как консультант с опытом в разных компаниях говорю. Отдельно спасибо тренинг- менеджеру Тамаре хочется сказать, за то что она не просто научит продать, а так же выполнить поставленную задачу!

Что можно улучшить: Более лояльное отношения начальства к сотрудникам...

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: тихо, спокойно

Что можно улучшить: Собеседование проходила в Эстерк Люкс в начале июня на позицию бухгалтер.
Плюсы: формат собеседований - несколько этапов: HR, гл.бухгалтер и служба безопасности.
Жутко волновалась))), но отсутствие снобизма, добродушное отношение к соискателю оставили положительное впечатление))).
Офис ШИКАРНЫЙ!!!!!
Белая з/п. Согласование моей кандидатуры заняло около 1 недели.
Подписали оффер, все четко.
И вот я получила первую свою з\п. Я довольна!....

Работал в компании 3-5 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: Хорошая компания. Работала в Ростове- на-Дону лет 5. По состоянию здоровья пришлось уйти. Но не могу пожаловаться. Зароботок высокий. Менеджеры всегда помогают справится с затруднениями, если они возникают. Тренинги отличные. Подарки великолепные на праздники всегда. Очень довольна работой и этой компанией. На все отрицательные отзывы могу дать противоположный ответ.

Что можно улучшить: Было бы неплохо, если было бы еще и дмс)))

Работа в Esterk Lux Parfum и отзывы сотрудников

Компания представляет собой уникальный интернет магазин по продаже селективной парфюмерии Молекула и другого парфюма, относящегося к элитным видам. Основана она была в 1994 году как официальный дистрибьютор парфюмерии известных французских брендов. Компания сотрудничает только с производителями "Высокой парфюмерии" и отличается строгим контролем за качеством поставляемых продуктов.

Для устройства в Esterk Lux Parfum можно изучить отзывы сотрудников, чтобы понять насколько мощной организацией она является.

Вакансии и возможности роста

Компания динамично расширяется, поэтому здесь всегда требуются новые сотрудники. Среди имеющихся вакансий:

• парфюмерные стилисты;

• продавцы консультанты.

Основными достоинствами компании являются возможность карьерного роста и предоставление бесплатного обучения по одной из имеющихся в активе специальностей для повышения квалификации (тренинги). Любая работа в Эстерк Люкс Парфюм считается престижной и хорошо оплачивается.

Зачем нужны отзывы об Esterk Lux Parfum

Для тех, кто собирается устраиваться в компанию отзывы о работодателе помогут получить достоверную информацию об отношениях в коллективе, стабильности самой фирмы и своевременном получении зарплаты. Реальное положение вещей вы сможете оценить, прочитав отзывы о работе тех сотрудников, кто уже уволился и не боится гнева руководства.