Эстерк Люкс Парфюм

Фото Эстерк Люкс Парфюм

Отзывы о Эстерк Люкс Парфюм

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я работаю консультантом в Эстерк уже 3,5!
Компания работает честно, стабильная зарплата, хорошие бонусы и подарки. У меня большой опыт работы в продажах и поверьте , я редко встречала такие хорошие условия! Мы всегда принимаем участие во всех мероприятиях (а они грандиозные) и если возникают какие либо трудности , то руководство помогает.

Что можно улучшить: Приятно работать в команде профессионалов!!!)))

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Я узнала о прекрасных ароматах, и хотя я не могу себе позволить их купить, всегда пробегая мимо Иль дэ ботэ, забегаю побрызгаться. Уже ни один флакон на себя вылила за два года. Это моя страшная месть за то, что не взяли меня на работу.

Что можно улучшить: Поставили меня стажироваться в спальный район, там где нет народа, а тот редкий, что заходит в магазин, небогат. Ну и кому продавать? Других девчонок отправили стажироваться в центр Москвы и в аэропорты. Как итог, не взяли. И это при том, что заставили сделать медкнижку (заплатила около 2000 за нее), а за стажировку мне заплатили столько же (5 дней по 9 часов). Эта медкнижка мне не понадобилась, работу я в том году не нашла.
И в офисе говорили, что заплатят за стажировку, я спрашивала сколько, но они всегда уходили от ответа.
Как я писала выше, я за моральный вред постоянно хожу в Иль дэ ботэ и выливаю на себя "литрами" парфюм ( байредо- бланш, и не только). Чтобы не было обидно, за потраченное время на стажировке. Спасибо.

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работала в компании почти 4 года. Сейчас переехали в Подмосковье и пришлось уволиться. Очень жаль, потому что за весь период моей работы ни разу не задержали зарплату и коллектив очень хороший!

Что можно улучшить: Спасибо Вам за такой подход к работе!

Консультант

Работает в компании меньше года Регион

Плюсы: Вчера ради интереса зашла на сайт и была удивлена. Я работаю в компании уже более 5 месяцев и я зарабатываю в два раза больше среднего минимума в нашем городе и очень довольна! Да , тренинги и рабочий день на ногах , но это просто необходимо и так везде в продажах.

Что можно улучшить: Везде есть свои сложности, но это в первую очередь работа, а если за нее еще и платят достойно, так что жаловаться.

Попытка трудоустройства Далёкий

Плюсы: Продукция.

Что можно улучшить: HR отдел. Дело в том что я далеко от Москвы. Менеджер меня мурыжит больше трёх месяцев. То не перезванивает, то ещё что-нибудь. В итоге на последнем собеседование пообещала передать руководителю меня на рассмотрение, а в итоге никто не звонил больше. Это не отказ, а именно молчание. Каждый раз я звонила в Эстерк чтоб не забыла про договорённости и всё равно в итоге никакой руководитель со мной собеседование так и не провёл. Наглость...

Работает в компании Москва

Плюсы: Компания одна из лучших в сфере Селективного парфюма , прекрасное руководство , достойная зарплата, все сотрудники которые работают в компании высококвалифицированные кадры , и работаю довольно долгое время , сама являюсь сотрудником данной компании , и все что написано негативное о компании , не правда . Всем рекомендую данный проект Парфюмерных искусств !!

Что можно улучшить: Все прекрасно !

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Я пришла в компанию на собеседование на должность бухгалтера. Мне очень понравился офис, очень понравился менеджер по подбору персонала , очень понравилась финансовый директор. Меня пригласили на финальное собеседование. Мы прочитали отзывы и решили не рисковать. Вот мне до сих пор интересно, неужели все плохое, что написали про владельца компании, все правда

Что можно улучшить: Не знаю

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: шарага!!!

Что можно улучшить: Компания мошенническая!!! Работал в крупных компаниях таких как "Johnson and Johnson", "ЦУМ"  и так далее. Такого беспредела и отношения к людям как с самому настоящему скоту не видел нигде кроме никому неизвестной эстерк парфюм! Уважаемые учредители, где вы набирали hr отдел, бренд-менеджеров и так далее? Творят что хотят. Это сотрудников ваших надо на стажировки отправлять, а не людей с огромным опытом руководящих должностей в известнейших мировых корпорациях. Как вообще такие люди без вкуса, чувства такта могут заниматься элитным парфюмом!? Увы, именно staff является лицом компании, а не сделанный ремонтик в каком-то полуподвале у "черта на куличках"!!!
Вращаюсь в кругу блогеров-миллионников и обязательно осведомим общественность о происходящем беспределе в данной "шараге".

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: «Среднее звено», если пишите здесь отзыв, то пишите хоть правду! Во-первых, в компании нет “главы hp”! Компания как раз в поисках Руководителя отдела. Во-вторых, ни с кем по 3-4 минуты не говорят! За это время никакого впечатления от кандидата не получить! И уж тем более «не представляясь»! На ресепшене при заполнении анкеты говорят, кто с Вами будет проводить собеседование, потом и менеджер по персоналу это дублирует информацию соискателю. Попросим надеть бейджики, коли имена так сложно запомнить!)))) Поэтому не надо вводить соискателей в заблуждение, не пишите искажённые факты!

Что можно улучшить: Почему при отказе в трудоустройстве сразу нужно выливать негатив?! Будьте корректными! Желаем удачи в поисках работы!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Пришла работать в компанию по рекомендации знакомых. Сейчас читаю отзывы и удивляюсь не объективности со стороны анонимов. же клевета, как Вы можете такое писать?
Зарплата полностью белая и ее никогда не задерживают ! факт! Атмосфера в благоприятная.. Такое ощущение, что пишет один и тот же человек.. не могу понять мотива?

Что можно улучшить: Нет. Мне все нравится.

среднее звено

Попытка трудоустройства москва

Плюсы: офис, запахи.

Что можно улучшить: Было собеседование с главой нр, высокой светловолосой дамой, не представилась, заставила ждать минут 37-40, это абзац, товарищи, кстати, нигде более такого не было, очень много кандидатов на самые разные вакансии, что тоже настораживает, в хороших местах обычно держатся за свои места люди, собеседование было минуты 3-4, я не шучу, вообще непонятно, что это такое. Впечатление не самое приятное. по офису бегают женщины разных возрастов.....

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Офис

Что можно улучшить: Отношение к людям, проходящим собеседование, полная неразбериха, очень долго приходилось ждать

специалист

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Была на собеседовании, очень плохое место расположения, одновременно со мной этот офис искали еще несколько кандидатов, что очень насторожило, в хорошую компанию люди не приходят на собеседование нескончаемым потоком. Офис действительно красивый и хорошо пахнет, зарплата - равна рыночной, в мои обязанности должно было входить - разгребать документы после уволившегося сотрудника, который за свою работу получал зарплату, а работу, как оказалось не выполнял, поэтому я подумала, что можно ни чего не делать и получать зарплату, потом уйти они другого работника найдут разгребать после меня. Короче говоря не понравилось, не интересно. Пришла на собеседование во-время, меня заставили очень долго ждать, тем самым показывая свое не уважение (я ведь не сотрудник и могу куда-то торопиться).

Что можно улучшить: Уважать людей, сотрудников и кандидатов.

менеджер

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: духи

Что можно улучшить: Не рекомендую для трудоустройства - обман абсолютно во всем! Зарплату обещают белую - это вранье! Зарплата не просто белый оклад (не оклад! ! ! ), а оклад и премия, которая не гарантирована. Грузинское руководство ненавидят русских и орут на славян! После испытательного срока все обязательства забываются, зарплата остается на уровне испытательного срока. Увольнения одним днем для всех. Ненадежное трудоустройство. Несколько этапов собеседований

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Складывается уже ощущение, что все негативные отзывы о компании пишет один человек, некий/ая "руководитель отдела". Причем делает это с фанатизмом каждый день и все одними фразами. Вы расист? Почему Вас так смущает, что руководство - грузины? Или при трудоустройстве Вы этого не знали, а теперь резко это стало смущать? )) Если у Вас накопилось много вопросов или остался неприятный осадок, то позвоните в офис, мы с удовольствием решим все ваши проблемы!

Что можно улучшить: Если для Вас работа - это поездка в офис для просиживания за монитором с 10 до 19, то лучше отдавать предпочтение другим компаниям. Вот это чистая правда.

руководитель отдела

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хорошие ароматы в коридорах, в туалете и на лестнице.

Что можно улучшить: Улучшить можно всё, если сменить грузинское руководство.
Хамство и грубость, ложь и мат, - это только вершина айсберга.
Сам там работал, знаю всё изнутри и с уверенностью заявляю: -
Всё что пишут негативное - чистая правда, и то не вся. А то что пишут "яко бы хорошее" - ложь !!!
Очень негативный осадок о данной "шараге". жаль потраченное время работая там.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Добрый день! На первых собеседованиях всем соискателям на должность "консультант" подробно рассказывают в чем заключается их стажировка, сколько она длится и ее основные задачи. Ставится план по одной марке (из 7-8 представленных в магазине), по самой "популярной", чтобы было легче тем, кто проходит стажировку. И продавать стажерам нужно эту одну марку, а не другие. План на стажировку ставится из расчета продаж этой марки. Если план выполняется, то стажер проходит испытательный срок и начинает работать в качестве консультанта в магазине, продавая уже все марки! Если план не выполняется, то испытательный срок считается не пройденным. Для оформления стажировки/трудоустройства на работу и прекращения стажировки/увольнения по Москве нужно личное присутствие сотрудника в офисе (в отделе кадров). Все эти моменты оговариваются на первом собеседовании в офисе! И если что-то не подходит или не устраивает, зачем тогда выходить на стажировку?

Что можно улучшить: Всегда проще в своих неудачах обвинять окружающих, а не самого себя.

Руководитель

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в компании почти 2 года. Не замечала текучки в отделе подбора, девушки работают слажено, оперативно закрывают вакансии (претензий нет).
Почитала комментарии ниже и поняла, что их написали кандидаты, которые не прошли отбор. И здесь тогда все понятно: никто не хочет считать себя плохим специалистом, проще обвинить компанию и руководство, которое, в свою очередь, ищет к себе в команду грамотных профессионалов своего дела.
Естественно, кто еще будет писать положительные отзывы, как не сотрудники компании. Да. Я сотрудник компании Эстерк и горжусь этим!

Что можно улучшить: Так как в компании ведущие сотрудники работают достаточно долго (текучки практически нет), то о стремительном карьерном росте говорить не приходится.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Не могу согласиться с комментарием ниже! Естественно Вас приглашал hr , беседовал руководитель , а обратную связь давал помощник руководителя! Я работаю здесь! Да, и я пишу комментарий! В компании все хорошо, Никогда не задерживают зарплату, уважают сотрудников! Если у Вас неудовлетворительные результаты собеседования, то зачем срывать злость и неуверенность на компании? Руководитель хочет видеть в своей команде профессионалов, которым он платит зарплату выше чем в рынке. А сидеть на работе и перебирать скрепки можно и в других компаниях. Я Вам желаю удачи в поиске работы!

Что можно улучшить: Трудностей нет. Так как я прихожу работать .

Руководитель отдела

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Нееееееееет

Что можно улучшить: Отвратительное руководство компании, на собеседовании на вас могут посмотреть как на пустое место, «нерусь» которая вас будет собеседовать может вас перебивать или параллельно общаться по телефону(на своем горском языке с отборным русским мато), не замечая, что вы сидите напротив, а потом своим помощницам начнет раздавать поручения, когда те в свое время общаются с вами, чтобы как-то сгладить тот момент в котором все находятся. Если честно заметила еще такой факт, часто меняются менеджеры по персоналу, а это большой показатель текучести. Приглашала одна девушка, общалась другая, обратную связь давала третья. И они снова в поиске менеджера по персоналу. Не советую, даже если вам будут обещать все, что вы захотите-это вранье!!! Отношение к людям скотское. А отзывы положительные пишут сотрудники компании.всем удачи и достойной работы

Работа в Esterk Lux Parfum и отзывы сотрудников

Компания представляет собой уникальный интернет магазин по продаже селективной парфюмерии Молекула и другого парфюма, относящегося к элитным видам. Основана она была в 1994 году как официальный дистрибьютор парфюмерии известных французских брендов. Компания сотрудничает только с производителями "Высокой парфюмерии" и отличается строгим контролем за качеством поставляемых продуктов.

Для устройства в Esterk Lux Parfum можно изучить отзывы сотрудников, чтобы понять насколько мощной организацией она является.

Вакансии и возможности роста

Компания динамично расширяется, поэтому здесь всегда требуются новые сотрудники. Среди имеющихся вакансий:

• парфюмерные стилисты;

• продавцы консультанты.

Основными достоинствами компании являются возможность карьерного роста и предоставление бесплатного обучения по одной из имеющихся в активе специальностей для повышения квалификации (тренинги). Любая работа в Эстерк Люкс Парфюм считается престижной и хорошо оплачивается.

Зачем нужны отзывы об Esterk Lux Parfum

Для тех, кто собирается устраиваться в компанию отзывы о работодателе помогут получить достоверную информацию об отношениях в коллективе, стабильности самой фирмы и своевременном получении зарплаты. Реальное положение вещей вы сможете оценить, прочитав отзывы о работе тех сотрудников, кто уже уволился и не боится гнева руководства.