Эстерк Люкс Парфюм

Фото Эстерк Люкс Парфюм

Отзывы о Эстерк Люкс Парфюм

Плюсы: Хорошие магазины

Зарплату выплачивают стабильно

Особенно хороший бонус на НГ и 8 марта

Что можно улучшить: Ушла потому что тяжело стоять на ногах по 12 часов в день

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Если ты пришёл работать,то их много,за время моей работы меня не разу не обманули с зарплатой,после увольнения выплатили все что положено даже за отпуск,отличный тренинг менеджер Илья Волков,хороший коллектив по месту моей работы.

Что можно улучшить: Увольняют смс ,даже не определяя причин упадка продаж а они зависят не всегда от консультанта,не предлагают альтернативы по переводу на другую точку!!!вообщем просто могут вами вытереть ноги!

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Работала в компании долгое время.

Дружный коллектив, отличный офис. Хорошие условия труда.

Что же касается руководства могу сказать одно: если ты действительно делаешь свою работу и ты профессионал своего дела, то и претензий к тебе никаких не будет. А тем, кто привык на работе заниматься всем, но только не самой работой - тут не место.

Что можно улучшить: Не заметила.

Плюсы: не увидела

Что можно улучшить: перед тем как хотела устроиться в эту компанию, почитала отзывы. но не поверила.. а зря! люди правду пишут. Бог отвел там работать)) менеджер не перезвонила по скайпу в оговоренный день. в итоге спустя выходные (тк они не работают) интересуюсь по какой причине этапы собеседования оборвались внезапно? на что получила хамство в ответ и вранье. типа мне звонили и на сотовый... ничего подобного не было! вообщем выставили так, что виновата сама и сотрудник я буду не ответственный. в итоге устроилась в другое место) и очень рада, что не попала туда. тк на начальном этапе эта шарашкина контора показала свое "лицо"

Плюсы: Нет таких.

Что можно улучшить: Конченный грузин Владимир! Верни деньги! Верни зарплаты людям! Лжец, обманщик! Компания эстерк компания лжецов! Понабирали хохлов и устроили не официально! Спросить когда ЗП у начальства грозит увольнением! Тебе , Вам всем воздастся! Бог все видит!

Плюсы: Хороший магазин, в котором была вакансия

Что можно улучшить: Дорогие искатели работы, когда я устроилась на это место работы, была несказанно рада, т.к очень люблю работать с парфюмерией, особенно такой люксовой, но проработав первые 3 месяца, у меня начался жуткий упадок сил. Во первых, они говорят за оформление, НО! Его нет! Они дают документы, на оформление через пол года, после чего увольняют, по причине маленьких рейтингов, в один день просто звонТ и говорят, вы уволены!Я очень активный и целеустремленный человек, проработав там, мои силы мен начали покидать. Руководство относилось ужасно, напишешь письмо по рабочим моментам, могут не отвечать по нескольку дней , а то и неделе, а в ответ после двух или трёх писем уточняющих, по какой причине не отвечают, всегда слышала в ответ грубость! От руководителя зависит очень много, это очень не добросовестные люди, которые только требуют , а сами своих обязанностей не выполняют! Никаких тренингов , ни обучений, кроме макулатуры! Работайте 17 дней без выходных перед Новым годом и вас за это по благодарят доплатой в 3-4 тысячи рублей! Если хотите прочувствовать свинское отношение, то вам сюда!

Плюсы: @#$

Что можно улучшить: Не выплачивается в полном размере зарплата после увольнения.

Недоплатили 15 %

Выплатили только в конце января за декабрь!!!!

Плюсы: есть приятные люди, с которыми можно пообщаться вне работы или в обеденный перерыв

Красивый интерьер, исключение- склад

Имеется столовая

Чай, кофе

Что можно улучшить: Несвоевременная выплата зп, задержки 1-2 недели ( выплачивают в середине следующего месяца, обычно 15-20 числа)

Зп выдается в конверте , за которым нужно еще отстоять в очереди(текущий зп проект-часть на карту, сумма согласно трудовому договору, остальное на руки)

Отпуск невозможно взять в период с сентября по март следующего года

Неоплачиваемые переработки (в особенности хочется выделить работу на складе (комплектовщики, упаковщики, операторы- рабочий день ненормированный, могут уйти в 23:30! Выход в субботу!выпускает со склада только охранник, если его нет, выйти вы оттуда не сможете!)

Неадекватное отношение главного босса (Давиди Владимира Тенгизовича), а именно оскорбления, повышенный тон, невнятная речь, в результате возникает непонимание поставленной задачи и ощущение никчемности. Никакого уважения с его стороны нет даже к сотрудникам, которые проработали там очень долгое время, а они в свою очередь очень его боятся и трясутся при его виде.

Штрафы: за опоздание 15-25 минут(без предупреждения)- в районе 3000!

Перспектив никаких нет

Будьте готовы к увольнению через скорый срок без объяснения, боссу нужно все и сразу!

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Добрый день!

Я рекрутер/менеджер по персоналу.Опыт работы более 5 лет в HR. Два высших образования, знания английского, опыт работы в КА и IN HOUSE.

Была на собеседование в Эстерк Парфюм у Олеси Гришиной:

Best regards,

Grishina Olesya

hr@elp.su

Specialist of HR Department

Esterk Parfum

Мой отзыв пишу для достойных соискателей и ген.директора ЭСТЕРК ПАРФЮМ.

Олеся опаздала на собеседование на 25 минут, не извинившись нагло осмотрев меня с ног до головы, провела в переговорную.

Собеседование длилось 3 минуты!!

Следующая встреча с ген.директором, а он отсеивает по внешнему виду -толстые,полные, худые!!!

Я ушла со встречи в шоке, я никогда не была на таких собеседованиях, дикая не компетентность со стороны Олеси, не уважение к кандидатам и своему рабочему месту.

Обратная связь от такого "специалиста" мне не нужна, желания работать в такой компании нет.

Соискатели: не тратьте время, ищите достойную работу.

Ген.директор: обратите внимание ,кто проводит собеседования и создает репутацию компании.

Плюсы: не удалось увидеть

Что можно улучшить: Безответственные и не обязательные люди, если в офисе такой бардак,то что в магазинах творится? На сайте компания нашла мое резюме и написали мне с просьбой перезвонить. Не успели начать беседу,как менеджер по подбору персонала сказала,что перезвонит позднее. И не перезвонила. Очень странное отношение к соискателям, Вам сотрудники вообще нужны?

Плюсы: зарплата нормальная

Что можно улучшить: Бегите от туда. Недопустимое отношение к сотрудникам. Директор возомнил себя Богом видимо, может прилюдно Вас обматерить, наорать, уволить просто так. Сотрудницы тоже фифы расфуфыренные, считают себя умнее всех. Имейте ввиду, что в отпуск вас могут не отпустить, или дать только 2 недели, отпускные при этом не платят, зарплата в конвертах. Сплошные нарушения закона, в этой конторе закон-это директор, ему плевать на всех, люди для него-это ничто. Вообщем будете работать, как гасторбайтеры с утра до вечера и получать нагоняи. А чтобы попасть на склад отнести документы, вы можете просидеть под дверью до вечера, там охранник, которого может не быть на месте.

Плюсы: Встречаются приятные коллеги

Что можно улучшить: Уважаемые соискатели!Как только вы увидите приглашение в эту шаражку-бегите в противоположном от нее направлении.Если все предыдущие отзывы Вас по каким-то причинам не убедили,настоятельно рекомендую прислушаться!Проработала 2 года,по началу было ничего,но за последний год,руководство и те нововведения,которые придумывались с полпинка ради того,чтобы не платить сотрудникам ВООБЩЕ! за выполненную ими работу-берут пальму первенства.Заработная плата-черная.Отпуск-раз в год на 2 недели и то,только тогда,когда боги офиса разрешат.Усилений в праздники столько,что вы забудете,как выглядят ваши родные,да и то,как Вас зовут.Мало?Усиления вам оплатят,по ставке 166р/час и вычтут час обеда?нет?все еще рветесь пройти этот круг ада?Больничный не оплачивается НИКАК.Форму не выдают,но требуют и каждый раз,меняют требования,не выделяч ни копейки на ее обновление.Планы продаж,просто космос,не выполните даже если жопу порвете на британский флаг.Карьерный рост?!Господь с вами!Никакого.А в качестве бонуса,никаких подарков на презентациях,в е презентации в офисе-бункере.Все свои немногочисленные выходные вы проведете за поездками в офис за зарплатой,собраниями,на которых Вас будут ровнять с плинтусом,общаться,как с куском дерьма и куча тренингов.На всем этом вы будете обязаны присутствовать-иначе штрафы.Отдельный привет Марине из отдела кадров-просто богиня всей этой дискотеки.Держитесь подальше этого цирка-уродов.

Плюсы: нет!

Что можно улучшить: Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!

Плюсы: Я такого ещё не встречала и надеюсь, никогда не встречу, но из всего нужно извлекать уроки! Из этой компании я вынесла бесценный опыт, который мне в жизни ещё пригодится. Теперь будет с чем сравнивать.

Что можно улучшить: В первую очередь, самую главную и единственную - руководитель. Всё, что про него пишут - сущая правда. При виде начальника весь офис превращается в дрожащих кроликов. Когда он что-то спрашивает, все начинают что-то лепетать, заикаясь от страха, и разливаться по полу в лужицу. А уж если он не в настроении, то всё, пиши пропало! Совершенно никакой стабильности нет. Текучка людей ужасная.

В общем, это не работа, а сплошная нервотрёпка.

Плюсы: Приятно было работать только с иностранными поставщиками, создателями духов-это зачастую интеллигентные образованные люди.

Что можно улучшить: Добрый день!Я, как ответственный, очень дружелюбный и коммуникабельный человек, имея красный диплом и опыт работы только в крупных белых компаниях, владея английским языком на профессиональном уровне, немецким языком и тд , Хочу предостеречь всех желающих попасть в эту конторку)! За полгода моей работы собственник компании, он же владелец, уволил 20 человек ни за что. Это очень вспыльчивый, неадекватный невоспитанный человек, который не ценит никого, кроме самого себя. Он каждый день всех и каждого лично унижает, он всегда недоволен работой сотрудников, на которых вешает много непосильных задач и за это платит три копейки в черную! Никакой страховки ,больничных и премий нет, не надейтесь) он курит в офисе и прям в лицо, и вы для него будете лишь рабочей лошадкой или тварью, или рабом. А почему я пишу только о нем, так это потому, что если даже вы будете подчиняться другому человеку, неизбежно каждый день вы будете наблюдать этого зверя и решения о вашей работе в компании будет принимать только он. А вы будете находиться под прицелом камер , ваши разговоры будут прослушиваться и каждый ваш шаг будет под контролем этого "властелина" духов))) Так вот ответьте себе на вопросы: Вы личность?!Есть ли у вас собственное достоинство? Уважаете ли вы себя ? Если ответ да, то прочитав этот отзыв, улыбнитесь и идите вперед в светлое будущее, где вас ждут много интересных вакансий в достойных компаниях!:)

Плюсы: НЕТ!!!!!!!!

Что можно улучшить: ПРОРАБОТАЛА 4 МЕСЯЦА, думала сойду с ума!

Труд каторжный, зарплату платят через пень колоду.

Никакого уважения к людям.

А начальник отдела кадров-сука еще та!

Не ходите работать в эту компанию идиотов!

Обман и треп!

Логист

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Полностью согласна с авторами всех негативных отзывов. Жаль, что допустила ошибку и не прочла до собеседования все негативные отзывы. Оклад для позиции Логиста, осуществляющего полный цикл закупок и оформления ВЭД, !!!!12 тысяч рублей!!! Остальное серая зарплата. Напоминает Карабаса-барабаса, который дергает за ниточки. Сегодня даст пять грошиков, а завтра нет. Это смешно и грустно одновременно. Абсолютно недопустимое отношения к сотрудникам. Список требований для работника нереально длинный. Им нужен не человек, а робот. Немой и готовый вкалывать с утра и до ночи. Не представляю, кто готов согласиться на такие условия.

Не тратьте свое время на эту помойку. Я уверена, что вы найдете работу намного лучше.

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Не стоит идти в данную компанию , все то что Вам предлагают это лишь сказка , на самом деле будите работать в поте лица , всем улыбаться и навязывать тот товар который нужен для выполнения "спец задач", которые невыполнимы , вот и покупают сотрудники в конце месяца , то маски , то помаду , а лаки это вообще отдельная история их наверно дома у всех не один контейнер. З.п н несоизмерима трудозатратам, ну а если что не так то и премии лишат и получите голый оклад 10500,00 руб.Над вами будет 33 начальника. постоянно будите учить , сдавать , а иначе до свидание.

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Девочки не вздумайте идти на работу в эту фирму ! Проработала там 10 месяцев (Москва): рабский труд, зп не выплачивают в полном объеме ссылаются на невыполненный план ( хотя планы завышают от месяца к месяцу нереально ) Будете бежать как ослик за морковкой. Руководство это отдельная песня : менеджеры -ничего не представляющие из себя неграмотные особы мнящие о себе Бог знает что (к этому описанию более всего подходит Ксения ) , директору все равно на жалобы и мнения сотрудников, в голове одно: срубить больше денег. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!.Максимум в ходовые месяцы получите 30 т.р. , но как Вам дадутся эти деньги это другая история-каторжный труд весь день на ногах! ЗП в обычные месяцы 22-25 т.р. (обратите внимание Москва)!!! Таких зарплат-то давно нет, копейки.

оператор 1с

Плюсы: Шаговая доступность с метро. Офис необычный, вежливые сотрудники. Понравился менеджер по персоналу Олеся.

Что можно улучшить: Ждала ровно час, когда выйдет старший оператор и пригласит меня посмотреть рабочее место а также показать суть работы. Не дождалась. Позвонила и сказала, что не может, так как до окончания рабочего дня осталось 10 минут. Хотя могла это сделать и после,если им нужны сотрудники. Перенесли на следующий день. Утром позвонила менеджер по персоналу, хорошо что застала практически у лифта и сказала, что все отменяется. Якобы у них переучет. Позвонит тогда, когда договорится с операторами, чтобы они меня посмотрели. Полный бред и неуважение.

Компания Esterk Lux Parfum основана в 1994 году.

Esterk Lux Parfum – это крупнейший дистрибьютор эксклюзивных и селективных марок парфюмерии в Европе. Наши партнеры – лучшие производители парфюмерии и из  Франции, Англии, Швеции, Италии, США. В портфолио Esterk Lux Parfum входят бренды признанные creme de la creme мировой парфюмерии, известные своим уровнем качества, роскошью и идеальным сервисом.

Мы работаем только с теми производителями, чья продукция относится к так называемой Высокой Парфюмерии, заслужившей признание у самых изысканных и утонченных ценителей парфюмерного искусства.

Цель нашей компании – внедрение и развитие самых высоких стандартов сервиса, свойственных лучшим парфюмерным магазинам мира, в расширении парфюмерных горизонтов наших покупателей, представление всего спектра брендов Высокой Парфюмерии, от самых легендарных и классических до самых авангардных.

Наша стратегия - расширение и открытие новых магазинов, и тщательная кропотливая работа с самыми лучшими, обучение и развитие персонала, завоевание лояльности самых искушенных покупателей.

На сегодняшний день дистрибуция Esterk Lux Parfum охватывает более 50 городов в России и странах СНГ. Это лучшие магазины, входящие в парфюмерные сети (Ile de Beaute, Douglas, ГУМ, ЦУМ Весна, ПП), специализированные бутики, соответствующие высоким требованиям  наших марок.

В 2010 году открылся первый специализированный парфюмерный салон нашей компании, бутик «Molecule», где собрана коллекция лучших ароматов из портфолио Esterk Lux Parfum. Бутик «Molecule» - это уникальное место, где покупатель может невзначай встретить создателя своего любимого аромата или основателя парфюмерного дома, легендарного парфюмера или звездного наследника старинной династии. Мы используем наши близкие отношения с производителями для создания уникального формата сервиса, когда подобрать покупателю аромат может сам его создатель!