Работа в Фабрика Окон
Водитель

Фабрика Окон: отзывы о работе на должности

Водитель

Четыре года назад устроился водителем в эту фирму. По зарплате и условиям в целом доволен. По московским меркам хорошо платят, все для развития и восстановления предоставляют. Причем работников слышит начальство и идет на уступки, если спорные ситуации возникают. Потому высокую оценку я могу поставить, если не халтурить и работать нормально, можно хорошо зарабатывать.
А «пассажирам», которые хотят за ничего не делать получать зп – тут не рады. И вряд ли такие долго продержаться.

Водитель

Устроился водителем в 2019 году, привлекли условиях и зарплата. Можно нормально зарабатывать по московским меркам, условия работы удобные созданы, коллектив страхует, если не можешь выйти, надо только заранее предупредить. Начальство толком не цепляется, вполне понимающее и нормальное
Нагрузка большая, но потому и зарплата соответствующая. Тут надо работать и работать много.

Водитель

Работал водителем в Фабрике окон с 2020 года по середину 2023 года. По семейный обстоятельствам пришлось уволиться, о чем жалею, но иначе не мог. Зарплата белая, есть премии, надбавки. Платят строго вовремя, задержек за все время не было ни одной. Условия для работы создали удобные, все необходимое предоставили. Коллектив тоже отличный, веселые ребята, всегда помогали. В общем, работал в удовольствие, даже жаловаться особо не на что.
Конечно, это не место для отдыха и пахать приходилось очень много, но и платят достойно.

Водитель

Работаю в экипаже доставке 5 лет. Коллектив дружный, все друг друга поддерживают. Зарплату не задерживают, штрафами не обкладывают с ног до голова. Все честно и по-человечески.
Бывает слишком работы, фактически без выходных работал, когда заболел другой водитель. Но это оплачено было, деньгами не обидели.

Водитель

Устроился водителем в 2020 году, много народа пришло на вакантное место, рад, что меня взяли. Оклад хороший, работа несложная, если какие-то проблемы можно спокойно звонить начальству, тут нормальное руководство, все решают, косяки стараются прикрывать насколько возможно, главное, не врать и сразу говорить.
Минусов я не вижу, разве что в сезон тяжело работать. Много заказов. В остальном все хорошо.
Самые высокие зарплаты в Фабрика Окон
Менеджер отдела продаж