Работа в Фабрика Окон
Монтажник

Фабрика Окон: отзывы о работе на должности

Монтажник

Устроился в монтажный отдел в прошлом году. Друзья советовали эту компанию. Пока ни о чем не пожалел, все для роста и развития предоставляют, за мелочи не штрафуют, нереальных задач не ставят. Если нужно отпроситься, начальство понимающее, просто нужно заранее об этом говорить и отпустят всегда. По деньгам нормально все, работал в разных компаниях, тут зарплаты повыше немного, переработки оплачиваются.
Конечно, бывают очень нагруженные дни, особенно, если кто-то заболеет, но опять же все хорошо оплачивается, поэтому я лично не жалуюсь, в отпуске зато отдохну от души.

Монтажник

Уже почти 2 года работаю вы монтажном отделе. Работа интересная, коллеги веселые, помогают, начальство адекватное. Есть все для развития и карьерный рост возможен. Организация работ налажена, сбои редко происходят.
Больше выходных, я не против доп нагрузок, они оплачиваются, но нужно и на себя время выделить))

Монтажник

Работаю уже 7 лет в монтажном отделе. Менять место работы не хочу, условия устраивают, оплачивают переработки, зарплата белая, выплаты без опозданий. Коллеги поддерживают, помогают.
Единственное, работа с клиентами бывает заморочной, люди разные встречаются, но в основном все нормально.

Замерщик-монтажник

Уже пять лет работаю в монтажной бригаде Фабрики окон. Оплата труда достойная, есть бонусы и премии, возможности для роста и развития. Нужно только желание и не лениться. Коллектив дружный, веселый, ребята помогают, поддерживают. Если ищете место, где можно получать хорошие деньги - рекомендую компанию.
Но акцентирую, что нужно работать на совесть, иначе и оплата труда будет соответствующая.

Монтажник

В монтажной бригаде работаю с 2018 года. Поначалу не просто было, но коллеги помогали, учили новому, прикрывали, если где-то ошибусь. Так потихоньку влился в коллектив. Тут не как в однодневных конторках, все делают профессионально, реально соблюдают и знают нормы ГОСТ. Для саморазвития многое узнал, что устроился не жалею, тут можно развиваться, и руководство строгое, но понимающее, всегда помогает.
Работа тяжелая, хотелось бы больше выходных. Это не то чтобы жалоба, но все же работники лучше справляются с обязанностями если хорошо отдыхают.

Монтажник

Работал в фабрике окон 5 лет, вынужденно уволился, переехали с семьей ближе к родственникам. Компания платит в срок, обучает, если нужно, можно выпросить выходной себе - начальство тут адекватное, входят в положение. Зарплата белая, на жизнь хватает.
На лето лучше добирать в штаб монтажников. очень много работы

Монтажник

Работой я доволен, начальство понимающее, идут на уступки и помогают, чем могут, если все честно и сразу рассказать. Есть обучение, причем толковое, а не купил бумажку с курсов и типа "умнее стал". Коллектив веселый, друг другу помогаем. Зарплата белая, есть возможность подзаработать дополнительно
Когда сезон начинается, очень много заказов, если кто-то вылетит из обоймы, приходится попотеть, но все честно оплачивают.
Самые высокие зарплаты в Фабрика Окон
Менеджер отдела продаж

Монтажник

Работать мне тут нравится. Конечно, разные клиенты бывают, но чаще нормальные люди. По условиям здесь хорошо, есть обучения, наставничество, бонусы за хорошую работу, отпуск, больничные. все как положено. И коллектив веселый, отличные ребята.
Текучки кадров нет, но бывает (особо летом) рук не хватает, приходится больше работать.
Тинькофф
МТС