Работа в ПРОГРЕСС

Отзывы о работе в ПРОГРЕСС — Москва

Работодатель заботится о сотрудниках, офис очень приятный, всегда чисто, уютно. На праздники компания всегда придумывает разные активности и поздравления, что очень интересно и приятно.
Коллектив отличный,все всегда готовы помочь, подсказать и просто поболтать)
Все процессы внутри работы очень грамотно выстроены
Есть условия для карьерного роста и компания в этом очень заинтересована, чтобы растить своих сотрудников
В некоторых опен-спейсах сидит довольно много людей, возможно можно было бы немного разделить пространства, сделав места для работы более уединенными

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку условий работы в компании. Рады, что Вы работаете с нами, надеемся на продолжительное сотрудничество. Мы всегда рады обратной связи от сотрудников и конкретным предложениям по улучшению, которые можно отправить на почту HR@progressfood.ru. Вместе мы сможем качественно улучшать условия и делать жизнь сотрудников более комфортной.

Координатор отдела

Компания очень хорошая, офис большой и уютный. Коллектив всегда помогает с новыми задачами.
Мне в компании все нравится. Можно было бы добавить корпоративный спорт за счет компании. А так все отлично.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку условий работы в компании. Рады, что Вы работаете с нами, надеемся на продолжительное сотрудничество. Что касается корпоративного спорта - мы сейчас активно работаем над этим вопросом. Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше.

С уважением, Департамент по работе с персоналом!

Компанию ПРОГРЕСС я выбрала как работодателя за:
1. Отношение к людям. Компания дейстаительно заботится о людях! Настолько развитой корпоративной культуры нужно ещё поискать: мероприятия спортивные, развлекательные, подарки взрослым, деткам, ДМС, корпоративные мероприятия, лагерь для деток, экосплав, турниры спортивные, огромное количество обучающих мероприятий и пр. Компания точно ценит тех, кто трудится на её благо!
2. Коллектив: в компании трудятся не роботы и не отреченные товарищи. В компании работают настоящие профессионалы! Компания требовательна к выбору сотрудника и просто так не попасть, но это и позволяет быть лидерами на рынке.
3. Качество продукции: даже не имеет смысла описывать, сама как мама растила ребёнка на продукции Компании.
4. Системная и структурированная компания.
5. Каждый сотрудник ценен! Компания работает на удержание сотрудников.
6. Постоянное развитие внутри компании. Есть прозрачный кадровый резерв, Компания даёт возможность расти внутри, а не выходить на рынок труда.
7. Полное соблюдение законодательства. Да, это создаёт некоторую бюрократию, но зато есть уверенность в завтрашнем дне.
1. Не всегда уровень заработной платы как хотелось бы, но это покрывают бинефиты.
2. Не хватает структуры на портале, не всегда знаешь к кому обратиться. Коллеги всегда подскажут, но было бы прекрасно не беспокоить коллег, а видеть кто отвечает за этерацию в открытом доступе

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и подробное описание всех интересующих Вас моментов​. Рады, что несмотря на минусы, Вы нашли и плюсы при работе в нашей компании, такие как отношение к людям, постоянное развитие внутри компании. Сплоченность коллектива и гармония в нём являются приоритетами для нашей компании, ведь основная ценность – Люди​. А развитие наших сотрудников, безукоризненное соблюдение трудового законодательства – приоритеты для нашей компании. ​
Мы примем во внимание Ваши замечания и постараемся улучшить условия сотрудничества.

с уважением, Департамент по работе с персоналом

Менеджер по работе с клиентами интернет канала

работодатель заботится о сотрудниках, хорошо развита социальная составляющая: ДМС, приятные тематические подарки ( день мороженного, витаминный набор, к масленице, к пасхе и тд), любой вопрос, касаемо удобств в трудовой деятельности всегда решается, праздники и организация досуга для детей сотрудников, участие в благотворительных проектах (экосплав, добрые петельки, новогодняя ёлка, всяческие марафоны и многое другое), корпоративные занятия спортом, междугородние турниры. Так же активное участие в развитии и профессиональном росте: тренинги, обучающие программы, развивалки. В целом очень комфортно работать в компании, где есть большая команда неравнодушных коллег. Стабильность в компании вызывает доверие и возможность планировать своё будущее.
расширить ДМС на членов семьи или хотя бы детей, организовать доступную парковку у офиса для всех сотрудников.

Январь 2024
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что высоко оценили наше стремление заботиться о сотрудниках, ведь ЛЮДИ - одна из главных ценностей компании.
Внутри компании реализуются различные форматы мероприятий – корпоративные праздники, спортивные мероприятия, клубы по интересам, а также периодически проходят конкурсы, участники которых награждаются памятными подарками. ​
К сожалению, на данный момент нет технической возможности организовать парковку, однако мы внимательно прислушиваемся к вашим пожеланиям и продолжаем работать над расширением и улучшением социального пакета для наших сотрудников!
Мы всегда рады обратной связи от сотрудников и конкретным предложениям по улучшению, которые можно отправить на почту HR@progressfood.ru​

С уважением, Департамент управления персоналом​

Прекрасный коллектив, выстроенная корпоративная культура, удобная система обучения и развития, отличное состояние и расположение офиса.
Настроить коммуникацию с некоторыми отделами.

Январь 2024
Добрый день! Спасибо, что в своем отзыве Вы высоко оценили нашу корпоративную культуру и систему обучения.​ Развитие наших сотрудников – приоритет для нашей компании. Сотрудник может развиваться в любом из желаемых направлений — управленческий, экспертный и проектный треки.​

Мы знаем о сложностях при кросс-функциональном взаимодействии. Именно поэтому сейчас все менеджеры проходят у нас специализированные тренинги по выстраиванию отношений между отделами.​

С уважением, Департамент по работе с персоналом!

Компания лидер в производстве Детского Питания. Предоставляет отличные условия для работы и карьеры
Коросс-функциональность между отделами нуждается в сильной проработке.

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо, что в своем отзыве Вы высоко возможности развития в компании.​

С уважением, Департамент по работе с персоналом!

Динамичное развитие, много новых и инновационных продуктов. Продукция с которой работаешь. Адекватный и правильный подход к бизнесу.
Сделать ДМС на членов семьи, предоставить парковочные места для авто.

Декабрь 2023
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы всячески стараемся соответствовать высокому званию лидера рынка и активно работаем над увеличением портфеля продуктов, чтобы предложить нашим маленьким потребителям разнообразие вкусов и обеспечить самое высокое качество и безопасность. Для этого мы стараемся поддерживать инновационные идеи наших сотрудников и даем им возможности для реализации своего потенциала через участие в проектах.
Что касается ДМС для членов семьи - приобрести полис для детей возможно, для этого необходимо обратиться в отдел компенсаций и льгот.
Парковка в центре Москвы - боль всех жителей города :) К сожалению, обеспечить парковку всем желающим мы не сможем, т.к. ограничены возможностями бизнес-центра, а уличная территория принадлежит городу. Тем не менее, у сотрудников есть возможность купить парковочное место на паркинге на месяц за баллы, полученные в нашей новой программе лояльности для сотрудников.
Спасибо вам за обратную связь, Ваше мнение очень ценно и дает нам возможность работать над улучшением условий.

с уважением, Департамент по работе с персоналом
Самые высокие зарплаты в ПРОГРЕСС
Бренд-менеджер
Финансовый контролер

Нравится продукт и корпоративная культура. HR работает на 10 из 10
Внутренние процессы очень устаревшие, в компании боятся нововведений и многие руководители боятся брать инициативу по изменениям и улучшениям

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что высоко оценили работу департамента управления персоналом, условия труда и отдыха в компании.
Мы ценим сотрудников, их здоровье и эмоциональную устойчивость, и внедряем различные программы, чтобы соблюдать work-life balance. У нас созданы условия для полноценного отдыха и продуктивной работы.​
Мы ежедневно стремится совершенствовать внутренние процессы и корпоративную культуру. Будем рады обратной связи от и конкретным предложениям по улучшению, которые можно отправить на почту HR@progressfood.ru​.

с уважением, Департамент по работе с персоналом!

ДМС, наличие корпоративного транспорта, коллектив
уровень зароботной платы

Добрый день!
Большое спасибо что нашли время поделиться вашим мнением! По результатам исследования вовлеченности, наши сотрудники чаще всего отмечают комфортные условия работы и отдыха. Мы стараемся совершенствовать и дополнять наш социальный пакет, ведь "Люди" - одна из ключевых ценностей ПРОГРЕССа.
Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим.​ Так же в компании выстроена система оценки персонала, итоги которой влияют на уровень компенсаций сотрудников.

с уважением, Департамент по работе с персоналом!

Национальный менеджер по работе с ключевыми клиентами

Полный соц.пакет, достойная ЗП. Было интересно работать в команде профессионалов. Офис рядом с метро.
В некоторых помещениях зимой было душно работать.

Добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку нашей компании! Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши сотрудники были счастливы и довольны. В компании развита система обучения, оценки и развития персонала, есть масса инициатив и активностей, направленных на благополучие работников.
Вопрос, касающийся системы кондиционирования вы можете направить на адрес HR@progressfood.ru, мы обязательно постараемся вам помочь!

с уважением, Департамент по работе с персоналом!

Специалист по планированию сырья и материалов

Хороший, чистый офис, обустроенное рабочее место, интересное производство
Отношения между смежными службами, так как отсутствует понимание общей цели

Ноябрь 2023
Добрый день! Спасибо, что в своем отзыве Вы высоко оценили условия работы у нас, удобное расположение офиса и хороший коллектив.​

При возникновении любых трудностей Вы можете обратиться к любому сотруднику HR за помощью и консультацией – мы будем рады Вам помочь!​

Наладчик технологического оборудования

Белая и стабильная зарплата, хот и очень маленькая. Дружный коллектив.
Политика высшего состава очень скользкая и не понятная. Обещают одно а добиться их обещаний не реально.

Декабрь 2023
Добрый день! Нам очень жаль, что, работая в нашей компании, Вы отметили для себя достаточно много негативных моментов. Спасибо, что отметили стабильность заработной платы. Хотелось бы отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим.​
Мы сожалеем, что Вы не получили в компании желаемого карьерного развития. Возможно, имело смысл обсудить со своим руководителем детально Ваш карьерный план и какие именно шаги Вам необходимо сделать, чтобы перейти на следующую ступень
Но несомненно приятно, что Вы смогли найти на рабочем месте комфортное общение среди коллег и подружиться с ними.
Мы будем признательны, если Вы сможете описать подробности по пункту: "политика высшего состава" на наш e-mail HR@progressfood.ru. Это поможет нам понять, что коллеги хотят видеть на новостных порталах, чтобы стратегия компании была для них более прозрачная.

Персональный ассистент генерального директора

Комфортные условия труда. Хороший коллектив. Офис в центре города
Кухня для питания могла бы быть больше и светлее

Ноябрь 2023
Добрый день! Благодарим за положительную оценку, что высоко оценили условия труда. Для нас важно, чтобы сотрудники комфортно ощущали себя на рабочем месте и компания старается всё для этого делать.
К сожалению, вносить изменения в конструкцию арендованного офиса мы не вправе, но смогли организовать уютные кухни на каждом этаже нашего офиса и оборудовать их всем необходимым для приема пищи - холодильник, СВЧ, чайники, кулеры, одноразовая посуда и чай/кофе в свободном доступе.

с уважением, Департамент по работе с персоналом!

Специалист по работе с ключевыми клиентами

ДМС, корпоративный автомобиль, местоположение, качественный продукт.
Коммуникация с главным офисом

Ноябрь 2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и положительную оценку нашему продукту, условиям работы. Мы рады, что сотрудники замечают и высоко оценивают ДМС пакет, ведь мы постоянно работаем над его улучшением, чтобы окружить заботой коллег.
Благодарим за указание на наши точки роста. Хотелось бы подробней узнать о проблемах коммуникации с главным офисом и что не сложилось во взаимодействии с руководством. Прошу направить информацию на e-mail HR@progressfood.ru

Операционный директор

Большая инновационная компания - лидер рынка детского питания РФ, безграничные карьерные возможности
Необходимо увеличить инвестиции в условия труда, развитие сотрудников и поиск талантов

Январь 2024
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что высоко оценили возможности развития в компании. Сплоченность коллектива и гармония в нем являются приоритетами для нашей компании. Мы ценим сотрудников, их здоровье и эмоциональную устойчивость, и внедряем различные программы, чтобы соблюдать work-life balance. Мы проводим большую работу по улучшению условий работы в компании - внедряем новые льготы и меры поддержки для сотрудников.
Еще раз хотим поблагодарить за обратную связь. Это помогает нам развиваться.​

С уважением, Департамент управления персоналом

Продавец-консультант

Работаю больше 10 лет
Близость к дому. Хороший график.
Повысить зарплату. Это всё что мне нужно.

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв.
Мы стараемся, чтобы заработная плата сотрудников соответствовала рынку труда в конкретном регионе. А также активно работаем над улучшением условий труда наших сотрудников.

Менеджер по непрямым закупкам

Отзывчивость, доброжелательность, внимание к сотрудникам
Продвижение сотрудника по карьерной лестнице

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо, что высоко оценили наши взаимоотношения в коллективе и отношение к сотрудникам.
В компании ПРОГРЕСС каждый сотрудник имеет возможность развития. Мы активно работаем над улучшением этого процесса. У нас регулярно проходит внутреннее и внешнее обучение, есть электронная платформа, а также, в рамках проекта "кадровый резерв", можно расти по карьерной лестнице.

Бухгалтер

динамично развивающаяся компания
нормирование труда на предприятии

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь, она помогает нам улучшать условия работы. Приятно видеть, что Вы высоко оценили коллектив и руководство.
Говоря про зоны развития для компании, хотим отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим.
Вы всегда можете обратиться к сотрудникам HR за помощью и поддержкой, а также обсудить идеи по развитию.

с уважением, Департамент по работе с персоналом. ​

Территориальный менеджер по продажам

Чётко поставленные задачи , амбициозные , но выполнимые. Стабильный доход , отличная команда
Коммуникации между смежными отделами для более оперативного решения текущих вопросов

Декабрь 2023
Добрый день! Признательны за то, что высоко оценили условия труда, коллектив и руководство. Рады, что Вы отметили амбициозность и выполнимость задач, ведь мы стремимся к развитию компании и расширению географии продаж.
Просим Вас подробней описать случай затруднительной коммуникации со смежными отделами и направить на нашу почту HR@progressfood.ru. Это позволит нам постараться помочь в решении проблемы в будущем.

Кредитный контролер

Внутренние коммуникации. Совместные мероприятия в коллективе. Своевременная оплата труда.
Повышение уровня з/п.

Декабрь 2023
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно Ваше мнение. Сплоченность коллектива и гармония в нем являются приоритетами для нашей компании, ведь наша основная ценность - Люди.
По поводу зон для улучшения, мы регулярно проводим исследования рынка труда и заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным.

Токарь

Заработная оплата труда строго во время. Тёплые и современные производственные помещения.
Заработную плату надо бы чаще повышать, а не раз в 2 года. Конкуренцию не выдерживает.

Январь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за Ваше мнение, что отметили такие позитивные моменты, как условия труда и своевременность выплаты заработной платы. Забота о наших сотрудниках, безукоризненное соблюдение трудового законодательства – приоритеты для нашей компании. Мы хотели бы также прокомментировать моменты, которые были отмечены в рекомендациях по улучшению.​
Мы регулярно анализируем данные рынка труда и можем сказать, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным. Так же в компании существует система ежегодной оценки персонала, по результаты которой влияют на уровень компенсации сотрудников.
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании.
С уважением, Департамент управления персоналом

Близость к дому, участие в решении сложных вопросов
Вознаграждение за участие в акциях и премиальную часть.

Январь 2024
Добрый день! Спасибо, что в своем отзыве Вы высоко оценили условия работы у нас, удобное расположение и коллектив.
Что касается вознаграждения за участие в акциях - его вы можете получить в рамках проекта "Фруто-звезды". За каждую активность Вам начисляются баллы, которые можно обменять на различные призы, начиная с брендированных сувениров, заканчивая расширением ДМС и обучающими курсами.
Для более подробной информации о мерах социальной поддержки Вы можете обратиться к сотрудникам HR – мы будем рады Вам помочь!​

С уважением, Департамент управления персоналом​

Старший территориальный менеджер по продажам

Адекватность руководства, хороший и отзывчивый коллектив, социальная защищенность.
Адекватное увеличение зарплаты согласно рынку при переходе на новые должности внутри компании.

Январь 2024
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили коллектив, отношение руководства, условия труда и отдыха в АО "ПРОГРЕСС". Мы прилагаем все усилия, чтобы наши сотрудники чувствовали себя максимально комфортно. Что касается оплаты труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим. Помимо этого, в компании выстроена система ежегодной оценки сотрудников, результаты которой так же оказывают влияние на уровень компенсации.

С уважением, Департамент по работе с персоналом!

За последние пол года заметно улучшились условия труда, полностью исчезли задержки с зарплатой и стали проскакивать премиальные. Взаимодействие между персоналом и руководством заметно улучшилось. Появилось медицинское страхование, при чем добровольное, а на днях, было организовано интересное спортивное мероприятие. Я не жалею, что остался, хотя было время, когда подумывал уйти.
Были некоторые проблемы и накладки, но сейчас все наладилось.

Январь 2024
Добрый день! Большое Вам спасибо за тёплые слова и высокую оценку нашей компании. Благодарим, что для себя отмечаете такие положительные моменты как условия труда и отдыха, ДМС, коллектив и взаимоотношения с руководством . Приятно, что Вы решили остаться в компании и не жалеете. Мы прикладываем все усилия для поддержания самых высоких стандартов в работе с персоналом и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными! Еще раз благодарим за отзыв, за то, что уделили время и поделились своим мнением.

Региональный координатор

Лояльность в выборе графика, 5 раз в месяц можно организовывать удалённую работу, можно договорится с 8:00 до 17:00. Не строгий дресс-код. Близко с метро. Комфортный офис
Добавление КПИ специалисту

Январь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своим успешным и приятным опытом работы в нашей̆ компании. Вы правы, мы стараемся улучшать условия труда и совершенствовать внутренние процессы и корпоративную культуру. Спасибо, что продолжаете работать с нами! Что касается премиальной части, можете это обсудить со своим руководителем.

Старший продавец-консультант

График ,близость к дому.Коллектив.Руководство.Возможность обучаться
Зарплату,отдых.Дать отпуска

Январь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за Ваше мнение, что отметили такие позитивные моменты, как график работы, возможность обучения, коллектив и руководство. Для нас это очень важно. Люди - главная ценность компании, поэтому мы стремимся создать максимально комфортные условия для сотрудников. Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим. Вы затронули вопрос отпуска и отдыха, могли бы точнее указать проблему отправив её на почту HR@progressfood.ru.

Ведущий аналитик по продажам

Продукт компании, расположение офиса, возможность реализовать себя как специалиста.
Отношения руководства к сотрудникам, кумовство

Январь 2024
Добрый день! Спасибо, что Вы высоко цените работу в нашей компании и отметили
такие моменты, как возможность развития, качество нашего продукта и условия труда.
Вы затронули вопрос взаимоотношений в коллективе, могли бы точнее указать проблему отправив её на почту HR@progressfood.ru.

Оператор 3 разряда

Грамотные сотрудники которые четко могут объяснить и научить работать на линии
Заработную плату и улучшение рабочего места

Январь 2024
Добрый день! Спасибо, что Вы высоко цените работу в нашей компании и особенно отметили грамотных наставников, которые помогают адаптироваться на новом рабочем месте. Мы очень это ценим и стараемся всегда идти навстречу каждому своему сотруднику!
Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим.​ Весной этого года был очередной пересмотр заработных плат.
Пожалуйста, напишите нам на почту HR@progressfood.ru Ваши предложения по улучшению рабочего места. Мы обязательно учтем Ваши пожелания.

Специалист по транспорту

Удобство расположения, хорошие люди, отличные руковолители.
Служба безопасности мешает работать.

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо, что высоко цените работу в нашей компании и отмечаете такие важные моменты, как удобное расположение офиса и руководство компании. Что касается Вашего комментария по взаимодействию со смежным подразделением, то хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Будем благодарны, если уточните детали нам на почту HR@progressfood.ru.

С уважением, Департамент по работе с персоналом!

В последнее время компания движется в правильном направлении. Условия труда стали намного лучше - и график работы, и добровольное медицинское страхование, и социальный пакет в целом. Есть дух наставничества - для новичков проводят обучение. Также мне очень нравятся спортивные мероприятия, которые для нас проводят. Так и коллектив лучше друг друга узнает и появляется командный дух
по началу работать было тяжеловато, но мой наставник меня всему обучил

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы высоко оценили условия работы, а также отметили такие преимущества как ДМС и полный социальный пакет.
Люди - главная ценность компании, поэтому мы стремимся создать максимально комфортные условия для сотрудников. Например, мы активно развиваем корпоративную культуру, чтобы наши сотрудники могли вести активный образ жизни в рамках рабочего времени, а также активно занимаемся развитием системы наставничества и обучения