Работа в ПРОГРЕСС

Проектирование и исследования
Маркетинг
Управление продуктами и проектами
Закупки и снабжение

Правильная позиция компании по отношению к образу жизни, подходу к работе, комфортным условиям и вниманию к персоналу.
Упорядочить постоянные бизнес процессы и вовремя реагировать на изменяющиеся условия.

Май 2024
Добрый день! Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей компании​. Мы ценим, что наши сотрудники так высоко оценивают позицию компании, подход к работе и комфортные условия. Мы прикладываем все усилия для поддержания самых высоких стандартов в работе с персоналом и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными! Что касательно улучшения бизнес - процессов, можете направить своё предложение на адрес электронной почты HR@progressfood.ru. Это поможет нам развиваться дальше!

С уважением, Департамент по работе с персоналом!

Динамичное развитие, много новых и инновационных продуктов. Продукция с которой работаешь. Адекватный и правильный подход к бизнесу.
Сделать ДМС на членов семьи, предоставить парковочные места для авто.

Декабрь 2023
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы всячески стараемся соответствовать высокому званию лидера рынка и активно работаем над увеличением портфеля продуктов, чтобы предложить нашим маленьким потребителям разнообразие вкусов и обеспечить самое высокое качество и безопасность. Для этого мы стараемся поддерживать инновационные идеи наших сотрудников и даем им возможности для реализации своего потенциала через участие в проектах.
Что касается ДМС для членов семьи - приобрести полис для детей возможно, для этого необходимо обратиться в отдел компенсаций и льгот.
Парковка в центре Москвы - боль всех жителей города :) К сожалению, обеспечить парковку всем желающим мы не сможем, т.к. ограничены возможностями бизнес-центра, а уличная территория принадлежит городу. Тем не менее, у сотрудников есть возможность купить парковочное место на паркинге на месяц за баллы, полученные в нашей новой программе лояльности для сотрудников.
Спасибо вам за обратную связь, Ваше мнение очень ценно и дает нам возможность работать над улучшением условий.

с уважением, Департамент по работе с персоналом

Недавно работаю в этой компании, по словам сотрудников со стажем- здесь за последнее время произошли кардинальные улучшения. Руководство стало больше внимания уделять работе с персоналом, даже спортивные мероприятия стали проводить. Также присутствует соцпакет, медицинская страховка и прочее. Зарплата на уровне, соответствующем моей должности. В целом я пока всем довольна, увольняться не планирую.
Всегда хочется больше зарплату, но это как обычно) Буду развиваться в профессии.

Январь 2024
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей компании! Мы прикладываем все усилия для поддержания самых высоких стандартов в работе с персоналом и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными! Еще раз благодарим за отзыв, за то, что уделили время и поделились своим мнением.

С уважением, Департамент по работе с персоналом!
Самые высокие зарплаты в ПРОГРЕСС
Бренд-менеджер