Работа в Программный Продукт

Отзывы сотрудников о компании Программный Продукт

Компания «Программный Продукт» — это современная, динамично развивающаяся команда профессионалов в сфере информационных технологий.

«Программный Продукт» работает на отечественном ИТ-рынке с 2002 года и по итогам 2013 года  входит в ТОП-100 крупнейших российских ИТ-компаний и ТОП-30 российских разработчиков ПО.

Наша компания обеспечивает весь комплекс услуг по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения различной степени сложности, от создания интернет-сайтов и портальных решений до внедрения сложных защищённых автоматизированных систем управления и крупных, территориально распределённых ведомственных систем.

К основным направлениям нашей деятельности относятся:

• разработка и внедрение заказного программного обеспечения «под ключ»;
  • разработка и внедрение корпоративных приложений;
  • разработка сайтов и портальных решений;
  • обеспечение информационной безопасности;
  • сопровождение и техническая поддержка ИТ-инфраструктуры и информационных систем;
  • ИТ – консалтинг.

«Программный Продукт» обладает действующими лицензиями ФСБ, ФСТЭК и Роскомнадзора по видам деятельности, связанным с обработкой государственной тайны, защитой информации с применением шифровальных средств, защитой конфиденциальной информации, оказанием телематических услуг связи, услуг связи по передаче данных и др.

ЭР-Телеком
Тензор