Работа в Программные Технологии

Отзывы сотрудников о компании Программные Технологии

Project Manager

январь 2019
Профессиональные коллеги. Много активностей, задач, интересных проектов. Можно вырасти глубоко в навыки или широко в управление и обучение. Поддержка сотрудников в любой ситуации, особенно в пандемию. Решения принимаются быстро.
Недостатки были, но ни я, ни мои коллеги не молчали о них за тот период, что я тут работаю.
Ну и командировок здесь немного. Во время пандемии, конечно, их вообще нет. Но все зависит от клиента и проекта

Инженер-программист

апрель 2019
Плюсы можно перечислять бесконечно, один только офис с его атмосферой чего стоит!
Работникам открывается множество возможностей. Халтурщики тут не задерживаются, как и в любых других нормальных компаниях.
Минусов нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Программные Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Программные Технологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Программные Технологии для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Программные Технологии оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Программные Технологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Программные Технологии оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

VK
Директ Кредит