Прогноз

Фото Прогноз

Отзывы о Прогноз

Плюсы: Нету!!! Ужас!

Что можно улучшить: Я значит получила приглашение на собеседование.

Приезжаю такая, а мне такие - ой проходите в соседний зал. Прохожу, а там приглушенный свет, никого нет. Сижу жду. Ну я слегка разделась, потому что жарко было, а сбоку какой-то мужчина подошёл, я даже не видела его! взял меня за голову и ткнул ротиком на стоячий член! Я сначала подумала, что это мой муж за мной поехал и так пошутил - отсосала как положено, проглотила. А потом поднимаю глаза - а там ЕГИПЕТСКИЕ ПОМИДОРЫ чужая небритая рожа и ухмыляется. Я как заору и бегом оттуда. Больше не нагой туда.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю в компании уже пятый год. Как видите - всё стабильно и надёжно.

Из-за кризиса в прошлом году были задержки с выплатами премии, но теперь всё выдаётся вовремя, даже 13 зарплату в декабре выдали. Компания как айсберг - кризис об неё разбился и утонул. Да, часть от нас откололась (перебежчики всякие, которые обратно уже просятся), но мы устояли и продолжаем движерие!

Из бонусов - приятно, что есть медицинская страховка и помощь в рассрочке с машиной.

Что можно улучшить: Главный минус компании это коллектив. Очень много сплетников, любителей обсудить тебя и напридумывать всякого. На некоторых коллег посмотреть страшно. Большинство за собой даже следить не умеют. Приходят НА РАБОТУ с сальными патлами, какие-то прыщавые и грязные, в своих очках этих. Есть несколько кадров, которые потеют так, что в коридоре с ними находиться невозможно. Ну натуральные свиньи! У кого-то сопение, аж передёргивает. Кто-то водой постоянно давится. Инвалидов набрали каких-то. Ужас! Ещё есть один толстый кадр, который повадился трескать общее печенье. Подхожу к автомату, а там - расселся, кусок пуза на стол положил и ДАВИТСЯ печеньем. Меня увидел - свинячьи глазки сразу испугались, забегали, печенье изо рта посыпалось, руки об штаны вытер и потопал куда-то сразу. Вспомню - аж передёргивает. Надо таким ущербным, жадным и мерзким быть.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Как и ожидалось. Те, кто откололись и убежали в новую фирму - сейчас плачутся и толпами просятся назад, но назад дороги нет. Уходили пафосно, поливая говном и фирму и начальство, а сейчас в соплях приползают и просят устроить назад. Ой ипотека у меня, ой долги. Ну хорошо, только целуй туфлю.

Что ещё раз доказало стабильность и надёжность компании и дурость большего состава. Никак не вырастут, мать их.

Таким и зарплата всегда маленькая будет, и кресло неудобное и бесплатный чай невкусный. Лещей бы давал, но настучат)

Что можно улучшить: Куча калек на этажах

Ленивые коллеги

Толпы студентов и прочих неучей

Достало пинать их и заставлять работать

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Быстрый интернет, вкусное бесплатное печенье

Что можно улучшить: Уже вторую неделю приходим в офис просто посидеть. Мы решили отделом, что пока дела не наладятся и не начнут нормально платить, то будем просто приходить и отдыхать, заниматься своими делами. Недавно вот на аутсорсе работу нашли, приходим в П ради хорошего интернета и работаем на другого заказчика. Там хорошо платят и всем норм. Так что было бы желание - решение всегда найдётся :)

Авось когда Прогноз встанет с колен - мы ему ответим взаимностью, а пока если тут оставаться, то только так. Иначе смысла сидеть и получать гроши - нет.

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Правда, что компания раскололась и люди ушли за Овчаровым на Павелецкую? Расскажите, интересно