объединённые кондитеры

1,7

Фото объединённые кондитеры

Отзывы о объединённые кондитеры

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Их просто нет

Что можно улучшить: Поведение HR данной компании оставляет желать лучшего человеческого и профессионального уровня. Если вы не подходите, то даже не удостоитесь ответа на своё письмо о результатах собеседования. Вы потратили своё время, свои силы.. Отношение как к швали какой-то. Давно не встречала такого уровня HR. HR менеджером данной компании, а по совместительству Начальником отдела по подбору персонала , Она не уведомляет о результатах собеседования. И просто пропадает с радаров. Вы же не подошли, зачем отвечать вам на письма. Если честно, давно такого не встречала такого неуважения. Но судя по отзывам на этом сайте внутри компании все плохо. Слава богу что туда не попала.

оператор

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: не заметил

Что можно улучшить: Единственное что хочу сказать, если вы одиноки, вам наплевать на себя и не жалко свободного времени и здоровья ! Приходите в район Бирюлево Западное в производственные цеха Рот Фронт и не кричите потом "Мы – не рабы, рабы – не мы". Вы просто будете в стаде! Начальству плевать кто вы! Вы для них просто очередное быдло. Куда вас тупо ткнут то и будете делать по жесту пальца перевыполняя план. И не ждите повышения зарплаты забудьте как сладкий сон. Деньги нужны начальникам а не вам. Трудовой кодекс не соблюдается! РЕШАТЬ ВАМ!

Плюсы: белая компания

Что можно улучшить: задерживают на офисе всегда. сидим чуть ли не до 00.00 ночи. просто так причем держут. каждый день собрания утром и вечером. отношение никакое.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Есть оборудованное рабочее место.

Что можно улучшить: Компания работает через дистрибьюторов, а недавно открыли филиал в С-Пб, начали всех переводить туда через увольнение. В филиале планы завышают, выполнить не реально, зп соответственно никакая, сотрудники уходят, даже директор через месяц сбежал. Тысячу раз подумайте, прежде чем туда идти.

Плюсы: ХЗ?

Что можно улучшить: Уволили в один день,путем обмана,задерживают оплату труда за два месяца.не советую работать в этой компании.Обманут и выпнут!

«Объединенные кондитеры» — крупнейший холдинг по производству продуктов питания и напитков

«Объединенный кондитеры» — это группа известнейших фабрик «РотФронт», «Бабаевский» и «Красный Октябрь». Начиная с 2002 г. эти предприятия были объединены в крупный холдинг, что позволило не только увеличить объемы продукции, но и приобрести современные высокотехнологичные линии для производства продукции.

Деятельность холдинга «Объединенные кондитеры»

Предприятия холдинга производят разнообразные кондитерские изделия, многие из которых стали известными мировыми брендами. В настоящее время это — беспрецедентный лидер на российском рынке, получивший многочисленные награды на международных ярмарках и множество положительных отзывов о работе.

В настоящее время холдинг «Объединенные кондитеры» обладает такими достижениями, как:

• 20 фабрик-филиалов по всей стране;
  • 8 дистрибьютерских центров;
  • 4 единые торговые площадки;
  • сеть фирменных магазинов;
  • признание потребителей.

Работа в «Объединенные кондитеры» осуществляется на современном, высоко-технологичном оборудовании. В ассортименте постоянно появляются новые бренды, большое внимание уделяется выпуску продукции с пониженным содержанием сахара.

Как устроиться на работу в «Объединенные кондитеры»

Холдинг привлекает молодых специалистов с соответствующим образованием, считая, что амбициозные, шагающие в ногу со временем люди, способны внести ощутимый вклад в развитие и продвижение предприятий. Компания «Объединенные кондитеры», отзывы сотрудников о которой помогут получить представление об условиях труда и требованиях к работникам, определяет несколько составляющих кадровой политики:

• стабильная зарплата;
  • корпоративная этика;
  • соблюдение социальных обязательств;
  • комфортные условия труда;
  • обучение и повышение профессионализма работников.

Чтобы получить работу в холдинге, необходимо пройти собеседование, предоставить резюме и документ, подтверждающий соответствие профессиональных навыков. О том, какие требования предъявляются к соискателю, можно узнать из отзывов о работодателе, которые оставляют в Интернете реальные сотрудники или те, кто когда-то работал здесь.