объединённые кондитеры

Фото объединённые кондитеры

Отзывы о объединённые кондитеры

оператор

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: не заметил

Что можно улучшить: Единственное что хочу сказать, если вы одиноки, вам наплевать на себя и не жалко свободного времени и здоровья ! Приходите в район Бирюлево Западное в производственные цеха Рот Фронт и не кричите потом "Мы – не рабы, рабы – не мы". Вы просто будете в стаде! Начальству плевать кто вы! Вы для них просто очередное быдло. Куда вас тупо ткнут то и будете делать по жесту пальца перевыполняя план. И не ждите повышения зарплаты забудьте как сладкий сон. Деньги нужны начальникам а не вам. Трудовой кодекс не соблюдается! РЕШАТЬ ВАМ!

«Объединенные кондитеры» — крупнейший холдинг по производству продуктов питания и напитков

«Объединенный кондитеры» — это группа известнейших фабрик «РотФронт», «Бабаевский» и «Красный Октябрь». Начиная с 2002 г. эти предприятия были объединены в крупный холдинг, что позволило не только увеличить объемы продукции, но и приобрести современные высокотехнологичные линии для производства продукции.

Деятельность холдинга «Объединенные кондитеры»

Предприятия холдинга производят разнообразные кондитерские изделия, многие из которых стали известными мировыми брендами. В настоящее время это — беспрецедентный лидер на российском рынке, получивший многочисленные награды на международных ярмарках и множество положительных отзывов о работе.

В настоящее время холдинг «Объединенные кондитеры» обладает такими достижениями, как:

• 20 фабрик-филиалов по всей стране;
  • 8 дистрибьютерских центров;
  • 4 единые торговые площадки;
  • сеть фирменных магазинов;
  • признание потребителей.

Работа в «Объединенные кондитеры» осуществляется на современном, высоко-технологичном оборудовании. В ассортименте постоянно появляются новые бренды, большое внимание уделяется выпуску продукции с пониженным содержанием сахара.

Как устроиться на работу в «Объединенные кондитеры»

Холдинг привлекает молодых специалистов с соответствующим образованием, считая, что амбициозные, шагающие в ногу со временем люди, способны внести ощутимый вклад в развитие и продвижение предприятий. Компания «Объединенные кондитеры», отзывы сотрудников о которой помогут получить представление об условиях труда и требованиях к работникам, определяет несколько составляющих кадровой политики:

• стабильная зарплата;
  • корпоративная этика;
  • соблюдение социальных обязательств;
  • комфортные условия труда;
  • обучение и повышение профессионализма работников.

Чтобы получить работу в холдинге, необходимо пройти собеседование, предоставить резюме и документ, подтверждающий соответствие профессиональных навыков. О том, какие требования предъявляются к соискателю, можно узнать из отзывов о работодателе, которые оставляют в Интернете реальные сотрудники или те, кто когда-то работал здесь.