Работа в ПРОГРЕСС

Самара

Отзывы о работе в ПРОГРЕСС — Самара

Дежурный электромонтер

Работаю больше 10 лет
Кто живёт за городом удобно работать по графику или есть ещё одна подработка
Зарплату нужно индексировать ежегодно.

Ноябрь 2023
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Приятно видеть, что Вы высоко оценили коллектив и условия труда в компании. Мы заботимся о сотрудниках и стараемся улучшать рабочую среду и дополнительные не материальные вознаграждения для сотрудников. Ведь Люди - главная ценность компании.
Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим.​
Мы сожалеем, что Вы не получаете в компании желаемое карьерное развитие. Возможно, имеет смысл обсудить со своим руководителем детально Ваш карьерный план и какие именно шаги Вам необходимо сделать, чтобы перейти на следующую ступень.

Токарь-универсал 3 разряда

График 5/2 по 8 часов, своевременные выплаты: зарплата, больничный, отпускные
Поднять зарплату...

Январь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за Ваше мнение, что отметили такие позитивные моменты, как условия труда и гармония в коллективе.
Мы ценим сотрудников, их здоровье и эмоциональную устойчивость, и внедряем различные программы для улучшения условий труда и отдыха.
Еще раз благодарим за отзыв, за то, что уделили время и поделились своим мнением.​

С уважением, Департамент управления персоналом

Менеджер по работе с дистрибьюторами

Самара,
Хорошая крупная российская компания, узнаваемый бренд, официальная з.плата
Процессы обучения руководителей на разных уровнях

Январь 2024
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили работу нашей компании и развитие бренда “ФрутоНяня”. Мы стремимся совершенствовать внутренние процессы и стараемся для своих сотрудников создать максимально комфортные условия, ведь Люди - для нас важнейшая ценность и мы делаем всё возможное, чтобы улучшились условия труда, слыша Ваши запросы. Что касается Вашего комментария по улучшению процессов обучения руководителей на разных уровнях, хотелось бы отметить, что в нашей компании появилась " Мой ПРОГРЕСС Академия", где собраны различные курсы и обучающие материалы для всех категорий сотрудников. Нашим сотрудникам регулярно проводятся различные курсы, тренинги и мастер классы по развитию компетенций и повышению уровня знаний в своих областях.
Спасибо Вам за оставленный отзыв!

Мастер участка

Отличный производственный коллектив
Низкий уровень оплаты труда

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили коллектив и условия работы в нашей компании АО “ ПРОГРЕСС”. Мы прилагаем все усилия, чтобы наши сотрудники чувствовали себя максимально комфортно. Что касается оплаты труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим. Помимо этого, в компании выстроена система ежегодной оценки сотрудников, результаты которой так же оказывают влияние на уровень компенсации.

Самые высокие зарплаты в ПРОГРЕСС
Супервайзер